С днем рождения!


FLIGHT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тараса с ДР, счастья, здоровья, успехов во всем, ну и не забивай на фэнтези...

Спасибо огромное!)))) Ну а по поводу фэнтези.. это спад, да. Как у Кавс) Следующий сезон все решит B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь :) Здоровья и побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь :) Здоровья и побед!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TSP с Днюхой тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарас, с Днём Рождения тебя!)

Знаю, у тебя всё получится и везде будет успех, главное не забывай мои слова)!

Счастья желаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TSP с Днюхой тебя!!!

Спасибо!))

TSP с Днем рождения!!!

Спасибо! B)

Тарас, с Днём Рождения тебя!)

Знаю, у тебя всё получится и везде будет успех, главное не забывай мои слова)!

Счастья желаю)

А как же забыть то слова твои!) Конечно помню) Спасибо большое:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСП,с Днём Рождения)))

Хм...у меня экзамен в пятницу ТСП(технология строительного производства) я надеюсь,что сдам)))

Ладно,ближе к делу)Желаю тебе успехов,здоровья,счастья и кучу других банальностей :rolleyes:. Добейся своей цели в жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСП,с Днём Рождения)))

Хм...у меня экзамен в пятницу ТСП(технология строительного производства) я надеюсь,что сдам)))

Ладно,ближе к делу)Желаю тебе успехов,здоровья,счастья и кучу других банальностей :rolleyes:. Добейся своей цели в жизни)

Спасибо огромное!) А меня в пятницу сдашь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SD !!! прасти мене грешнаго ибо больн я!!! поздравляю с днем рождения прошедшим, ты крутан и ниндзя (ученик). пусть брахиалис твой будет большим (понял, да, аха !), мозг молниеносно четким и быстрым, а флинты на твоих конечностях крепки, чисты и свежи !!!

ТСП !! Будь здоров, молодцом, удачи, здоровья и радости. Ае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа-па! Таз опомнился месяц спустя! Ну спасибо, спасибо, о Славный Олимпиец! ^_^:ph34r:

А ТСП всего наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСП, поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я поздравляю ТСП!!!

Поторму что он молодец и вообще!

С праздником тя, дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСП !! Будь здоров, молодцом, удачи, здоровья и радости. Ае

А ТСП всего наилучшего!

ТСП, поздравляю!!!

TSP с Днем рождения!!!

TSP :) конгратс !

А я поздравляю ТСП!!!

Поторму что он молодец и вообще!

С праздником тя, дружище!

ТСП!

Нарооооооод) Всем спасибо ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тараса с ДР, счастья, здоровья, успехов во всем, ну и не забивай на фэнтези...

раньше отжигал)

З.Ы.: Тамбовский волк, с прошедшим! А я все думал, от какой такой ты пьянки отходил)) А вотоноч0михалыч))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега aka кефир клювдий aka мистер Шведов aka Его Могущество Первый и Единственный чемпион СЛС aka Зловещий Пенетратор aka без прыжка - с днем рождения, дорогой друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Серега aka кефир клювдий aka мистер Шведов aka Его Могущество Первый и Единственный чемпион СЛС aka Зловещий Пенетратор aka без прыжка - с днем рождения, дорогой друг!

Да ладно?! :lol:

У герцога Шведского денюха?

Мои конгратуляции говорящей бороде ака без броска!!! :lol:

С праздником, Серёженька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,у господина Шведова ДР!!!!С праздником,дорогой собеседник))Выпейте сегодня чаю с голубиным вареньем))

Желаю вам позитивнейшего настроения в сей день,неиссякаемой энергии и офигительнейшего утра завтра))

Не болейте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведро, с днюхой тебя, друг :)

Сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек, сисек!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно,про сиськи забыла)))

дублирую сообщение Надюн))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голубиные сиськи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий,с Днём Рождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу