С днем рождения!


FLIGHT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

маленький Shaq, поздравляю!!!

Kengur, с юбилеем!

<Black>, сука!!!! и тебя с днем рождения)))

спасибо

хммм. У блака день рождения. Можно скинуться и подарить, ну не знаю, капельницу что ли.

и тебе спасибо гадина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Оууууууууууу!

Блэг! С ДР тебя! Ты когда вернешься, душара!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Желаю тебе, чтобы ты стоял на тумбочке, а духи танцевали вокруг и пели, а потом принесли тебе ведро и тряпку и ты помыл сортир.

А потом бы ты покурил какой нибудь ленинград или армаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черд, не знаю уже, когда блэка чевствовали! Но мы тя ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да не важно - он тут появился и сразу огреб поздравление. Мне не сложно, ему тоже все равно. Так что все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, круто! 17 апреля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тю... Так это еще и года не прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчишки и девчонки. Все срост , осталось самое сложное : зиму продержаться ну и там дальше все по маслу, на горбу мешки крупы потаскаю, пару раз в живот получу и дело сделано.

хотя и здесь и сейчас я наслождаюсь жизнью . Эхей. Я чаще с друзьями и родственниками общаюсь через интернет когда есть возможность, но и время немого уделил слемданку правда помучился вспоминая пароль, но все вышло отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тебя бьют? Ты плохо ешь? Блэк - скажи ща рыба прийдет, он ефрейтор, уже отслужил - деды за пивом-водкой побегут через забор. А мы караульных проверим пока.

Эх, чорд, мне бы туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнонезнаюю, йо-хо-хо бро! поздравляю тебя. давай прикатывай на форум и читай это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнонезнаю, празднуй днюху и приступай к записи нового андеграундного альбома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнонезнаю как у него дела!

Но в ДР, уверен, что по крайней мере весело!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнонезнаю в андерграунде. я надеюсь до него дойдут наши поздравления, и он съест праздничный тортик.

потому что у него есть яйца, и желаю, чтобы они становились только больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый он, точнонезнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем спасибо... помните ведь засранцы... я тоже вас помню,,,, помню каждый рабочий рассвет в офисе на Шаболовке... каждый пост оставлен мной здесь исключительно с теплом на сердце... слэмданк уникален и все его обитатели тоже... я впринципе отсутствую пока но обещаю вернуться в очень скором времени... (гм.. если сёдня не здохну от передоза тортиком с 27 свечками...) и навести здесь шмон.. вообщем превести в порядок раздел... мой девиз - Всем по клизме и бесплатную содовую ---- он ведь досих пор в силе...

Из последних филосовий - вот вчерашняя например --- День рождения это такая дата странная, токое чувство как будто все дни в году они как будто не плюсуются к жизне откладываются как жир, и вот когда наступает последний день 26 - го года и наченается 27 - ой... вот тогда ты только понимаешь сколько их у тебя отложилось...

Да и ещё, сегодня я при участие ещё некоторых лиц, сделал ну или сделали, они и я сделали мне подарок,,, наконец то )))) авторский сайт ТОЧНОНЕЗНАЮ который я думаю что заслужил по праву,,, а не ради забавы...

И естественно форумчани слэм данка первыми могут лицезреть это творение... естественно пройдя по этой ссылке

http://tochnoneznayu.ru/

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, с днём рождения!! Ты молодец) В том числе, потому что пишешь в "тренировках"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха вообще молодец!!!)))

Присоединяюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tochnoneznayu с наступившим)

Андрюха,с праздником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха молодой поздрвавляю с чемпиоством! ;)

несвет поздравляю!

точнонезнаю с ДР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Точнонезнаю с днём рождения. Сайт доооолгий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо!)

в этом году поздравлений побольше, видимо я стал много флудить на форуме, примелькался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, Коча, ЮББ! B) Сегодня хороший день для всех на слэмданке! Столько людей и все в теме! :)

С праздником ребята! Успехов вам в ваших семьях, с друзьями и коллегами, в личной жизни и на работе. Все будет ништяк, это вам сказал Ник Бак (эт я :afro: )!) Ох щит! С днем рождения!)))

ЮББ, Коча :friends: ЮББ вообще подлец) 23)) Малыш... расти большой :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу