Небаскетбольная развлекаловка


Tig Ra
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Купил как-то мужик виагру, на себе не захотел пробовать - решил на попугаях в клетке испробовать. Налил самцу, отошел и сидит ждет. Прошло 5 минут, тот весь взерошился, накинулся на самку, от%&л до полусмерти, летает по клетке, мечется, видит - кот на кухню идет, раздвинул прутья, налетел на кота - от%^&л до полусмерти. Мужик понял, чем пахнет, схватил его и в морозилку. Закрыл, сидит - ждет, 1 час, 2 часа - ну все, наверное... Открывает морозилку, а там попугай пот со лба вытирает и орет мужику - Чего уставился, помоги лучше курице ноги раздвинуть!!

На химии:

- Какова конечная формула сжатого кислорода?

- О2.ziр

Женщина любит ушами, а мужчина - глазами.

Эротическо-сексуальная поза номер 54. Мужчина смотрит женщине в ухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<аЦкий беЛк> когда влюбляешься, появляется необходимость вместо "[мат] бля" писать "какой ужос".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если утром нету секса, нету ласки и любви - сделай гадость на работе, чтоб тебя весь день е@ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тёща жарит колбасу,

С работы зятя ждёт.

А под ногами у неё

Мяучит рыжий кот.

Она его и так и сяк

Пытается прогнать,

Но кот упрямый, как осёл,

Не хочет уступать.

Вот он, вконец, её достал,

Она его метлой,

И с гордо поднятым хвостом,

Ушёл котяра злой.

Вот зять с работы прикатил,

И сел за стол пожрать,

И тёща зятя начала

Обедом угощать.

А кот уже, как тут и был,

Мурлыкает, орёт,

И зять, погладивши кота,

Кусок ему даёт.

Вот кот сошмякал колбасу,

И, вдруг, как застонал,

Закашлял, выпучил глаза,

И замертво упал.

- Меня хотела отравить?

Ей зять задАл вопрос,

Сгрёб всю посуду со стола,

И треснул тёще в нос.

А тёща рухнула на пол,

Не удержав свой вес,

Котяра лапу вверх поднял

И громко крикнул: Ye-e-e-s!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирный-самый лучший на планете, а остальные области просто нам завидуют! Ведь только у нас люди настолько интеллигентны, что никогда не матерятся, а сразу лезут в драку. Только у нас в такси платят не за то, чтобы ехать, а за то, чтобы согреться в -40. Это у нас за 1000 км от Москвы - московские цены. Это мы не знаем кто такие гопники, и как они выглядят, потому что никогда не смотримся в зеркало. Только у нас гаражи стоят, как сами машины. Мы находимся на болотах, но не тонем. Это у нас 8 месяцев зима. Это у нас зимой -50, а летом +40. Это он - Наш Мирный

>> >> >> >> >> << !!! Центр Мира

>> >> >> >> >> << >> !!! только у наших девушек девиз один: всё поднимем возбудим, а в итоге не дадим, только наши парни пиздят всех, кто против нас! Разошли всем, кто живёт в мирном,и даже тем, кто из Анапы и Сочи, пусть знают, идиоты!! Только наш Мирный - столица городов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ежики шутят (47 фото)

http://www.fishki.net/comment.php?id=44127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Игра Убей себя апстену

http://smaila.net/games/389-ubejj-sebja-apstenu.html

Бежим и разбиваем кулаками стены и не только. Удар - правая кнопка мыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Скрытый смысл Крокодила Гены

П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам

И - вода по асфальту рекой,

В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий

О - т чего я веселый такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик звонит по телефону. Слышит в трубке:

- Вы разговариваете с автоответчиком. После короткого гудка можете

сообщить Вашу информацию.

Гудок: "пи-и-и".

- Иван Иваныча позовите пожалуйста!

- Вы разговариваете с автоответчиком. После короткого гудка можете

сообщить Вашу информацию.

Гудок: "пи-и-и".

- Иван Иваныча позовите!!

- Вы разговариваете с автоответчиком. После короткого гудка можете

сообщить Вашу информацию.

Гудок: "пи-и-и".

- Иван Иваныча, е* вашу мать, позовите!!!

- Да пошел ты на х*й, [мат]! Чего к автоответчику-то прие*ался?!

Так уж вышло, что мой дед и отец - тезки. Оба Александры.

Соответственно мама (44 года), я (23 года) и моя младшая сестренка (7 лет) - носим отчество Александровны и все носим одну и ту же фамилию. Все блондинки, все голубоглазые. Арийская кровь ))

Картина маслом:

Сидим в банке, все втроем.

Глядя на наши анкеты кто-то спрашивает:

- Ой, а вы что, сестры?

На что малая (7 лет!!!) незамелительно отвечает:

- Нет. мы матрёшки.

все упали...

Богаче тот, на чьи радости требуется меньше денег

Звонок ко мне в тех.поддержку. Держу трубку у уха, отвечаю на вопрос, что прописать в строке инициализации модема. Тишина, листаю мануалы. Тут шеф выскакивает из своего закоулка, как чёрт из табакерки, ругается с кем-то по мобиле: "...да вы можете там "Х%Й" написать!!! всё равно ничего не изменится!!!"

Я чуть не теряю сознания от понимания того, что мой юзер в трубку услышал это как ответ на вопрос, сжимаю изо всех сил микрофон лядонями, разворачиваюсь, и начинаю перед своим шефом корчить рожи изо всех сил, показывая "Шо ж вы творите, тут же слышно всЁ!" Тут мой шеф задумчиво улыбается и выговаривает: "Эй там, на улице, а ну не материтесь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

как узнать, что ваш кот собирается вас убить

cat_01.jpg

cat_02.jpg

cat_03.jpg

cat_04.jpg

cat_05.jpg

cat_06.jpg

cat_07.jpg

cat_08.jpg

cat_09.jpg

cat_10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Любителям "ПРИЗНАКОВ КОШКОСТИ" посвящается

772fdb7b1c2d.jpg

b6d53acc1b46.jpg

c9354e436297.jpg

9302de5545eb.jpg

5e69f0bc0a6a.jpg

052c814c2dba.jpg

25c518e8b709.jpg

de89ed7fa2f4.jpg

eb432c2d73c5.jpg

32c5810f4a23.jpg

b41e5d3fbced.jpg

7dc9acb482f6.jpg

d96a5f528249.jpg

07e18fe8864b.jpg

23314300aab0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила української мови

(Неправильно-Правильно)

Охуєть - Я вражений

Вони підари - В даному випадку вони неправі

Яка нах різниця? - Різниця не принципова

Піздєц - Ой, творча невдача

Пішов нахуй - Не відволікайте, я зайнятий

Заєбали - Ви занадто надокучливі

Що за хуйня - Мені здається, що тут щось не те

[мат]! - Мене переповнюють емоції

Распіздяй - Ваша степінь відповідальності залишає бажати кращого

Проєбали - Мені здається, що ми дещо випустили із уваги

Ви що, охуїли? - Ваша поведінка не відповідає моїм очікуванням

Ця хуйня - Всім відомий предмет

За це потрібно виїбати - Я буду змушений повідомити начальству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это было точно, МС: женщины назыввают козлом того, кого не удалось сделать бараном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сайт о баскетболе:

post-22220-1227012921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с кризисом введена новая буква русского алфавита:

PC-alhabet.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кризисный прикол

Вырезали на конкурс свои статьи из газетных подшивок. Для тех, кто плохо представляет "кухню" всего этого дела объясняю: куча газет, собранных за год, в которой копается 2-3 человека, через 5-10 минут малчыка от дэвочки не отличить- все становятся черными от типографской краски. Так вот, картина: трое таких чертей возятся на полу в кабинете редактора, раздается хруст зверски разрезаемой бумаги и злобные матюги(это када кто-нибудь кромсает чужой материал, чтобы поаккуратней вырезать свой, к слову, инетом их перебрасывать нельзя, таковы условия конкурса). Куча обрезков растет на глазах... Тут дверь пинком открывается и на пороге возникает резкий, как понос и печальный, как вдова(он такой по жизни) коллега Владимир. Голосом исполненным презрения к грязному труду он осведомляется:

-Че, негры, делаете?

Беззлобный ответ из кучи:

- Уйди Вова на хxуй... Или нет, сходи лучше за пивом...

Вова:

-И с какой радости?

Куча(шумно вздыхая):

-Дык вот... Уволили нас всех. Финансовый кризис, мля... Сегодня на летучке начальник объявил о закрытии газеты...

Вова(округлив глаза):

-Ипа-а-ать!!! А у меня мама, жена, дети...

С ужасом летит в магаз и приносит конкретную бутыль. Все жрут молча, ни кто не колется, даже без хихиканья. Через час Вова побежал за второй, за это время обрезки запихали в большой, неподъемный мешок. Када "сосуд скорби" вернулся с добавкой, ему сунули энтот мешок и сказали, мол, вынеси мусор, плиз. Вынес!!! А мы уже вошли в раж и полет фантазии было не остановить. В следующий час Вова узнал, что расчета не будет, все имущество пойдет с молотка, что все еще останутся должны за выезд на природу, поскольку рекламой теперь ничего не отработать... и все в этом духе. На глазах у жестоких извергов у коллеги седели волосы. Как вдруг он сорвался с места и унесся прочь. Несколько минут все пребывали в растерянности, потом из коридора раздался вой и конский топот. Дверь успели захлопнуть до того, как Вова до нее добежал. Но это его не остановило, када замок был вырван, нашим глазам предстал... шеф(крупный мужик,бывший боксер ) с офигенным бланшем под глазом. Он молча прикрыл дверь, куча по понятным причинам сжалась до минимума в тягостном ожидании. Начальник, отхлебнув из горлышка, тихо спросил:

-Что, бляa?

Куча трагически молчала и тада он выдал:

- Сижу, значит, договор подписываю... Звонит жена, ля-ля-ля, ты када дома будешь? Отвечаю, что не знаю. Она- орать, что я- гнида такая, дома не бываю, внимания ни ей ни ребенку не уделяю.. В общем мерзостный скандал.. И напоследок добавила, мол, Бог он тебя Вася, накажет и бросила трубу. Я, ухмыльнувшись обратился к небесам, мол, давай, наказывай, все равно поеду к Светке, хоть в глаз дай.. И тут дверь распахивается, влетает абсолютно невменяемый Вован и со всей дури с воплем "Нечего терять!!!!" дает мне в рыло... Я даже блок поставить не сообразил. Я за ним узнать в чем дело, а он, крикнул:"Бляаааааааааа!" и выпрыгнул в окно...

...Вова пришел через 2 часа. Не уволили, ржали так, что чуть не сдохли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу