Небаскетбольная развлекаловка


Tig Ra
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как изобрели брейк данс :). Советские солдаты жгут!!!

http://www.youtube.com/watch?v=Z3gJMT_jkgU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты вспомни как казаки гарцювали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор: alessio

Дата: 19 Авг 2008 15:49

Произошла неприятная ситуация, ехала машина рано утром по пустой дороге, над дорогой стелится туман, вдруг из тумана в свете фар появляются трахающиеся на дороге кошки - скрежет АБС, удар - ну и собственно всё. У машины повреждён бампер, есть Каско, а значит надо оформлять ДТП. Дык вот - в ГАИ требуют схему ДТП. Сейчас нарисовали - вот что получилось - как думаете отвезти в таком виде или что-то ещё добавить?

view.pic.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

000b6h2a.gif

кто какую любит музыку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат ссылку прислал

отпишитесь что там?

а то у мну трафик((

ссылка ЗДЕСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор: alessio

Дата: 19 Авг 2008 15:49

Произошла неприятная ситуация, ехала машина рано утром по пустой дороге, над дорогой стелится туман, вдруг из тумана в свете фар появляются трахающиеся на дороге кошки - скрежет АБС, удар - ну и собственно всё. У машины повреждён бампер, есть Каско, а значит надо оформлять ДТП. Дык вот - в ГАИ требуют схему ДТП. Сейчас нарисовали - вот что получилось - как думаете отвезти в таком виде или что-то ещё добавить?

view.pic.jpg

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат ссылку прислал

отпишитесь что там?

а то у мну трафик((

ссылка ЗДЕСЬ!

Там клип к попсовой песне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вот он лУзер, специально решил постебаться видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вот он лУзер, специально решил постебаться видимо...

А что вполне может быть! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел седня на работу, видел такую картину: стоит четырнадцатая, аварийка, капот открыт, все дела. И стоит блондинка, лет 25, не больше, заливает масло. Ну, думаю, пипец, куда мир катится, уже блондинки в машинах разбираются!!!

Подхожу ближе, не, все нормально, в бачек омывателя куячит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня новая развлекаловка - обнаружение вируса на ноуте

знакомый один денек посидел

и как итог - на страничке эксплоера у меня то вверху то внизу выводится плагин в виде порнушной хрени

типа - 3 небольшие фото с тетками, а в правой части - Для удаления данного плагина отправьте СМС на номер ....

я фигею, блин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пиндосы жгут. http://www.narod.tv/?vid=60944

Вот до чего доводит ФастФуд+Кока-Кола+Шоу Опры Уинфри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально было на форуме

Срочно! Нужен совет. Девушка сделала минет, после того как я кончил у нее покраснело лицо, она упала на пол и начала биться в конвульсиях. Сначала я думал, что это оргазм, но это у нее уже 3 минуты и она начинает затихать. ЧТО ДЕЛАТЬ? В неотложку звонить боюсь, девушке 14 и могут посадить! ХЕЛП!

Были такие ответы:

- А пена изо рта была? Если была то [мат] твоему члену

- Интересно, как девочка могла получить оргазм от минета.

А вот это: "она начинает затихать" - просто пиппец, отмочил.

- Тут наверное дело было так: Автор сидел за компом, создавая свой аккаунт на лавере, в то время как девочка под столом усердно делала ему минет. Появление себя на форуме необходимо было отметить созданием какой-нибудь новой темы. А тут как на счастье появились интересные такие кряхтения из под стола. Вот автор и поспешил в срочном порядке поинтересоваться ответом на столь животрепещущий вопрос "что бы это могла быть" =)

- какой патриотизм : девушка умирает от минета , бьетя в конвульсиях и вообще страшные вещи с ней творятся , а он *обратите внимания* сразу же как есть без штанов в поисках поддержки на форум !! ))

Дальше автар пишет:

Оказалось все гораздо проще, през случайно соскочил и попал ей в горло. Я от страха не сразу заметил его пропажу, но теперь все оки. Она кажется живая, только смотрит как-то странно...

Дальше следовало это:

-И долго она у тебя валялась с презервативом в горле? и как она на тебя смотрит?

Ужас, девочке в 14 лет захуярили по гланцы "для оргазма" оставив там презик. Ух... будет что детям рассказать.

п.с. а что ты реально в инт то полез?

- Но мало того что ты кончил не в нее, а презерватив, ты еще и вынул как то так, что он там остался.

У тебя Писулька, вместо члена? Что презик так легко ей в рот попал? Они же, сцуки, почти в вакуме с членом, так просто не снимаються....

- у девки видимо зубы как у кролики вот презик-то за них и заципился

- Он просто так неслабо кончил, что през с него прям со свистом слетел и у девки глубоко в горле застрял!

- Интересно,как он из неё этот презерватив извлёк, если уж она валялась без сознания))))Получается еще и руку туду запихнул по самое не хочу))

- он сто пудов на нее еще подрочить успел, прежде чем она гандон выплюнула

- Вы только представьте картину:

Кончил в презер так что его со свистом унесло, в горло 14-и летней девочке по самые гланды, у нее закупорились дыхательные пути и она стала затихать, а он при этом голый и абсолютно не заметив исчезновения презера сел печатать новую темку в "Сексологии"....

И только когда прочел несколько постов пригляделся к ней или к себе и заметил что презера то нет...

Ей жизнь спасли, а она дура еще и смотрит как то странно...

Надо было после этого еще и в жопу ее трахнуть, пусть бы запорами помучалась...

- У меня подобная ситуация:

только там было отравление,- презерватив расплавился!

- Мой тебе совет засовывай в презик не только челен, но и яйца или привязывай презик у основания веревкой, тряпками или на худой конец изолентой(импортной, а то наша сильно пахнет химией), чтобы не стрелял во рты всяких там малолетних.

- А как достали то его??? Сама или ты из любопытства в рот ей заглянул??

Боже мой?!! куда же мой през делся???

- Хорошо что ты еще не зделал ей искуственное дыхание методом рот в рот а то он еще грешным делом бы надулся у нее в горле

- наверно автор кончал со словами: "Так не доставайся же ты никомУ!!!...."

- Оттрахал хакер девку, а она подохла после секса, он звонит в скорую и говорит:"алле, у меня девка зависла..."

- а что такое "минет"?

- а ты еби её пока ана теплая !

Тут автар невыдержав издевательств пишет:

Вам легко говорить, а что делать если девушка хочет клубнички? Вот и приходится одевать презервативы с клубничным вкусом.

На что ему неукоснительно отвечают:

- А ********* клубничным вареньем намазать ?! А ?!Слабо было додуматься ?!

- Да уж, девчёнка супер всего 14 лет, а рот как вакумный насос. Автор в следующий раз не бери презерватив размером ХХХ для "супербезонов". Бери больше.

- Он наверное в аптеке маленький напальчичник купил, и тот велик оказался!

Вот и назвал его гордым словом гандон

- Я думаю през был ребристый - зазубы зацепился, а она же(по неопытности) почувствовав тепло во рту, сразу же сомкнула зубы...ЧУВАК! РАДУЙСЯ! ВЕДЬ ОНА ТЕБЕ [мат] МОГЛА ОТКУСИТЬ!

- Так ты правда дрочил на нее когда та в конвульсии валялась ?!

И тут какойто приколист отписался:

-Вам бы только всё посмеятся над чужим горем!

А я чуть не увидела свет в конце туннеля!

мля, никогда не забуду вкус смазки - клубничный был тока запах

ррррррррррр

еле откашлялась, кончила утихать, попришла в себя

гляжу - а он по клавиатуре долбит, и бормочет: "тока бы не дисконнект"

вот козёл, а я ещё замуж за него собиралась

теперь фигушки, ни замуж, ни минетики эти, тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахааааа)))

стебный развод

Идет судебный процесс. Слон обвиняется в изнасиловании змеи. Судья-лев вызывает пострадавшую:

- Расскажи, как это было.

- Мне до сих пор трудно говорить... В общем, он силой заставил меня взять в рот свой детородный орган.

- Понятно. Теперь послушаем свидетеля.

Выходит свидетель - легкомысленная обезьяна:

- О! А! Вы бы видели, какая была эрекция! А когда началось семяизвержение, я подумала, что наступил конец света.

- Ясно. Обвиняемый, что ты можешь сказать в свою защиту?

Слон:

- Прежде всего, это был не оральный секс, а анальный. И не со змеей, а с обезьяной и по взаимному согласию.

А змею я просто применил в качестве презерватива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 этических вопроса:

1)Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом. Посоветуете ли Вы ей сделать аборт? Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой. 2)Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий. Краткие характеристики кандидатов: а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини. б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен. Кого же Вы выбираете? Ответили? Тогда еще два слова о кандидатах. а) Уинстон Черчилль б) Фрэнклин Д. Рузвельт в) Адольф Гитлер. Вот теперь Вы готовы ответить на самый первый вопрос. Если Вы посоветовали сделать аборт - Вы только что убили Людвига ван Бетховена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев звонит Путину:

- Владимир Владимирович, Госсекретарь США Кондолиза Райс осудила

признание Россией независимости Абхазии и Южной Осетии. Что ей ответить?

Путин:

- Отвечайте что хотите, только помните, слово "черножопая" пишется

слитно, а "не еб*т" - раздельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 этических вопроса:

1)Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом. Посоветуете ли Вы ей сделать аборт? Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой. 2)Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий. Краткие характеристики кандидатов: а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини. б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен. Кого же Вы выбираете? Ответили? Тогда еще два слова о кандидатах. а) Уинстон Черчилль б) Фрэнклин Д. Рузвельт в) Адольф Гитлер. Вот теперь Вы готовы ответить на самый первый вопрос. Если Вы посоветовали сделать аборт - Вы только что убили Людвига ван Бетховена

баянище <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё новое - эт хорошо забытое старое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)

живой среди зомби

yyy: (x(x_(x_x(О_о)x_x)_x)x)

вот это - среди зомби

а то - просто в метро проснулся

doggy: иногда так хочется заменить в квипе с "печатает" на "раз3,14изделась"

ОН: Давай заведём рыбок.

ОНА: Не, лучше цветы. Если все выживут... Не, ну если хотя-бы один выживет...

ОН: ...то заведём рыбок!

ОНА: (радостно) Если рыбы выживут, то заведём детей!

...

ОНА: только не надо по ночам, втихоря убивать рыб...

буагаггаааа)))

vita (13:32:20 18/07/2008)

мой кот упал с 3 этажа. Не помню, я говорила или нет.

Dom (14:03:24 18/07/2008)

ужас какой

Dom (14:03:27 18/07/2008)

цел?

vita (14:59:39 18/07/2008)

Мы постаивили палстиковое окно, там откос другой и он вывалился. Я МИНУТ 10 НЕ МОГЛА ЕГО НАЙТИ. Побежала вниз. Сидит моя ласточка под кустом сирени. Глаза грустные. Я его на руки, он давай меня облизывать. Весь в счастии. В туалет не ходил 2 дня.

Dom (15:25:58 18/07/2008)

пока летел сходил?

Dom (15:26:07 18/07/2008)

на два дня вперёд)

vita (15:27:24 18/07/2008)

ага, ласточка наша.

Lins:

лять, своей незаметно, вприкол, на асе поставил статус "иду в кожвен"

получил многа интресных месаг. Вот коза . В следующий раз поставлю "2 полоски", посмотрим...(кто последний тот и папа)

RuLoN: получил в рожу... о_Х

RuLoN: стою на остановке и прям около меня останавливается хаммер.

RuLoN: а яж бля невъебаццо остроумный... дверь открываю и весело так говорю "а эта газелька какой номер?"

RuLoN: когда очнулся, еле вспомнил за что меня так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bard: Самая класная надпись пальцем на машине которую видел за всю жизнь, это надпись на Х5 "Верни награбленное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1: а я профессию сменил. теперь девелопером

2: а раньше кем был?

1: тестером

2: и в чем разница?

1: раньше а кричал на программу "Падай, сука!", а теперь - "Работай, сука!".

FAttS: Хочешь посмотреть на оптическую иллюзию?

FAttS: Возми свою клаву и смотри на центральный ряд, поставив перед собойю

FAttS: Теперь скоси глаза так, чтобы G и H поменялись местами

FAttS: Не теряя концентрацию полнеси её над головой

plydaster: фу бля...

FAttS: Хаха! Тоже посыпалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу