Небаскетбольная развлекаловка


Tig Ra
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inessa

кста, я тут 20-ого на свадьбе была

Inessa

и поймала букет невесты

Inessa

так что летом у меня свадьба

Inessa

дело за малым - найти мужа (т. е. пока жениха)

¦¦¦¦SilenTKiD¦¦¦¦

не звони мне больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

СЕМЬ ЛЕТ ЕЙ ЖИВУ!

я вас не вызывалааа!

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

"...картошку, от которой застывают...." ЧТО?

Ах да, и мы обязаны её употреблять, хоть и через колбасу мясную.

Парня надо в кино снимать, он получше многих наших актеров. Уверен, в Иронии судьбы 3 он будет играть главную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕМА ЗАКРЫТА! и Аветес больше не медератор! задолбал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик после большой пьянки звонит другу:

- Слушай, ну мы вчера дали! Самый глюк был, когда у тебя лимон по столу на тонких ножках бегал!

- А, так это ты мою канарейку в чай выдавил?

Бежит заяц по лесу, - видит, жбан самогона на поляне стоит. Заяц:

<< >> >> - о... выпивон!

<< >> >> жбан схватил и с ним по лесу дальше побежал.

<< >> >> Сидит лиса, - смотрит заяц со жбаном бежит.

<< >> >> Лиса:

<< >> >> - о... выпивон, закусон!

<< >> >> Хвать зайца со жбаном в лапы и бежать...

<< >> >> Бежит волк и видит, лиса бежит а в ахапку зайца со жбаном тащит.

<< >> >> Волк:

<< >> >> - епа мать! - выпивон, закусон, выебон!

<< >> >> Лису с зайцем и со жбаном догнал, в лапы и к хазе текать...

<< >> >> Идет медветь, увидил

<< >> >> такую картину, и запел:

<< >> >> - бля братва, - выпивон, закусон, выебон, - даже есть кому п%зды дать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аахахахахах я вас не вызывала))) глухие бабки как всегда жгут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про конаплю вообще разгон))) Мужик реально наверное ментов раскумарится заставил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Флориде нельзя петь в купальном костюме, ездить на скейтборде без номерных знаков, разбивать больше трех тарелок в день, а незамужним женщинам запрещено прыгать с парашютом по воскресеньям. Но что самое интересное - никому нельзя принимать душ обнаженным даже в собственном доме. Один закон запрещает ездить на велосипедах, не оборудованных звуковым сигналом, а другой - использовать велосипедистам такой звуковой сигнал. Некоторые законы просто не получается не нарушать.

В Арканзасе запрещено "кому бы то ни было и под каким бы то ни было предлогом приближаться к окнам и дверям избирательного участка ближе чем на 15 метров" в день выборов и во время подсчета голосов.

В Чикаго под уголовное преследование подпадает прием пищи в горящем доме.

В Форт-Медисон штата Айова пожарные обязаны 15 минут тренироваться перед каждым выездом на пожар, а в Сент-Луисе пожарным нельзя спасать обнаженных женщин и женщин, одетых в халат или ночную рубашку.

Но покоряет закон округа Нью-Бритн в штате Коннектикут, где пожарным автомобилям запрещено развивать скорость больше 25 миль/ч (40 км/ч).

А в Калифорнии автомобилям без водителя нельзя развивать скорость больше 60 миль/ч (90 км/ч), людям же нельзя носить ковбойские ботинки, если у них нет хотя бы двух коров.

В Кентукки "ни одна особа женского пола не может появиться в купальнике на дороге, если ее не сопровождают два полицейских или если она не несет лопату". Правда, есть исключение для женщин, которые весят менее 40 или более 90 кг.

В городе Кармел штата Нью-Йорк любой мужчина, появившийся на улице в брюках и пиджаке разного цвета будет оштрафован на 500 долларов США.

В городе Чико запрещено взрывать ядерные устройства (!!!) в черте города. За это предусмотрен штраф в 500 долларов США. (Очень удобно: они нам - ядерные отходы на переработку, а мы у них испытаем наши боеголовки в действии по 500 долларов за каждый взрыв).

В штате Индиана любой водитель может быть привлечен к суду за изнасилование, если в салоне его автомобиля сидит девушка младше 17 лет, без чулок или носков.

В штате Техас запрещено делать стоя более трех глотков пива, стрелять по буйволам со второго этажа гостиниц, выделять неприятные запахи в лифте (Порт-Артур), вытирать пыль с общественных зданий щетками из перьев (Кларендон).

А вот совсем свежий техасский пример, который достался гражданам США не в наследство от Дикого Запада, а от современных законодателей, а именно от их нынешнего президента Джорджа Буша-младшего, бывшего губернатора штата: преступник обязан устно или письменно предупреждать жертву о предстоящем преступлении не менее чем за 24 часа до его совершения. В таком предупреждении необходимо описать преступление, которое Вы готовите. Нарушение этого закона суд учитывает теперь как отягчающее обстоятельство.

Еще один пример современного законотворчества - 12 октября в Огайо и Калифорнии принят закон, запрещающий любительскую видео и фотосъемку на улицах и в общественных местах. Теперь, если в кадр попадет кто-нибудь без его разрешения, фотографу грозит штраф от 500 долларов США. Теперь никто не может фотографировать или снимать на видеокамеру даже случайно попавших в кадр прохожих. Мера наказания в случае нарушения закона определяется двумя статьями: если Вас при попытке сфотографировать или снять кого-то застигнет полицейский, то придется заплатить штраф в сумме от 500 до 1000 долларов США; а если на Вас подадут жалобу за то, что Вы случайно (!) или намерено кого-то сняли на пленку, то Вы получите 6 месяцев тюрьмы.

Следует отметить, что власти особый упор сделали на то, чтобы этот закон был доведен до сведения русских туристов. Они чаще всего охотятся за сенсационными кадрами, причем практически на всех фигурируют снятые крупным планом негры. Это удалось установить по пленкам, которые туристы отдают в проявку в гостиницах.

Вообще каждый американский штат отметился на законодательстве США по-своему оригинально: в городе Элко штата Невада никто не должен появляться на улице без маски, в Гловерсвиле, штат Нью-Йорк, женщинам-борцам запрещено находиться в черте города. В штате Колорадо можно подавать еду только в столовой, на кухне и в гостиной. Принимая пищу, к примеру, в спальне, Вы рискуете загреметь за решетку или быть оштрафованным.

В штате Южная Каролина запрещено иметь карманы на бедрах, так как в них удобно прятать бутылки. (Это как раз для наших юных любителей пива "Клинское", запихивающих бутылки в боковые карманы широченных штанин). В штате Айова действует закон XIX века, запрещающий оральный секс. За это можно угодить на полгода в тюрьму. Еще более древний законодательный акт штата Кентукки запрещает супругам находиться в ванне вместе.

В США существует еще множество всяких законов, которые запрещают заниматься любовью в присутствии животных, целоваться на улице, тереться щеками, пить в постели пиво, позволять дождевой луже оставаться в вашем палисаднике более 12 часов и даже - играть во время секса на музыкальных инструментах! Естественно, никто эти законы не отменял, но и на практике, правда, их никто не применяет. Правда, если кто-то в суде построит свою защиту или обвинение на этих законах, то суд, разумеется, будет вынужден к ним обратиться. Что делать: Приняли - надо выполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда жители Воронежской области узнали, что Владимир Путин пообещал выделить Южной Осетии 10 миллиардов рублей, а Юрий Лужков пообещал заново выстроить Цхинвали, они обратились к президенту Грузии Михаилу Саакашвили с просьбой побомбить немножко и Воронежскую область.

img_12296762_529_8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Revoloooot (15:04:52 15/08/2008)

А я по младше буду!

Revoloooot (15:06:51 15/08/2008)

Мне 17 но я только в расвете СИЛ

Revoloooot (15:08:26 15/08/2008)

Ау почему не пишешь

Revoloooot (15:09:11 15/08/2008)

?

Revoloooot (15:09:49 15/08/2008)

Не бойся я уже всё умею

miss CVOBODA (15:14:24 15/08/2008)

буаггааа

miss CVOBODA (15:14:29 15/08/2008)

жжжошь

Revoloooot (15:16:02 15/08/2008)

Нет я серьезно или нельзя

miss CVOBODA (15:16:14 15/08/2008)

что нельзя?

Revoloooot (15:17:07 15/08/2008)

А что ж жжошь

miss CVOBODA (15:18:13 15/08/2008)

Revoloooot (15:09:49 15/08/2008)

Не бойся я уже всё умею

miss CVOBODA (15:18:18 15/08/2008)

что все?

miss CVOBODA (15:18:27 15/08/2008)

зарабатывать бабло умеешь?

miss CVOBODA (15:18:33 15/08/2008)

или воспитывать детей?

Revoloooot (15:18:47 15/08/2008)

Смотря каким образом?

miss CVOBODA (15:18:55 15/08/2008)

в смысле?

Revoloooot (15:19:43 15/08/2008)

Если бы мне платили за секс то умею

Revoloooot (15:26:25 15/08/2008)

А что я должен уметь зарабатывать каким то другим способом

я в осадок выпала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вслед за новым термином "Принуждение к миру" в Российской Федерации появились новые понятия с соответствующей расшифровкой: Принуждение к щедрости – ограбление. Принуждение к отпуску – увольнение. Принуждение к улучшению здоровья – избиение. Принуждение к смене обстановки – арест. Принуждение к свадьбе – изнасилование. Принуждение к дружбе – газ по $500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы! Вы! и вот еще Вы!

Вы просто обязаны употреблять её!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы! Вы! и вот еще Вы!

Вы просто обязаны употреблять её!!!!

avetis, :lol2: pobolshe takih video davai.

ya tut v izolyacii polneishoi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буагагагаа)))

жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, а вы знаете - мои интеллектуальные и сексуальные возможности практически не ограничены.

- Да, мне об этом уже говорили.

- Hу и что вам сказали?

- Да, так и сказали: "Hе связывайся с этим идиотом, он уже всех затрахал!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Revoloooot (15:04:52 15/08/2008)

А я по младше буду!

Revoloooot (15:06:51 15/08/2008)

Мне 17 но я только в расвете СИЛ

Revoloooot (15:08:26 15/08/2008)

Ау почему не пишешь

Revoloooot (15:09:11 15/08/2008)

?

Revoloooot (15:09:49 15/08/2008)

Не бойся я уже всё умею

miss CVOBODA (15:14:24 15/08/2008)

буаггааа

miss CVOBODA (15:14:29 15/08/2008)

жжжошь

Revoloooot (15:16:02 15/08/2008)

Нет я серьезно или нельзя

miss CVOBODA (15:16:14 15/08/2008)

что нельзя?

Revoloooot (15:17:07 15/08/2008)

А что ж жжошь

miss CVOBODA (15:18:13 15/08/2008)

Revoloooot (15:09:49 15/08/2008)

Не бойся я уже всё умею

miss CVOBODA (15:18:18 15/08/2008)

что все?

miss CVOBODA (15:18:27 15/08/2008)

зарабатывать бабло умеешь?

miss CVOBODA (15:18:33 15/08/2008)

или воспитывать детей?

Revoloooot (15:18:47 15/08/2008)

Смотря каким образом?

miss CVOBODA (15:18:55 15/08/2008)

в смысле?

Revoloooot (15:19:43 15/08/2008)

Если бы мне платили за секс то умею

Revoloooot (15:26:25 15/08/2008)

А что я должен уметь зарабатывать каким то другим способом

я в осадок выпала))

:D :D :D золотая нынче молодежь)

про тещу с х5 тож улыбнуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, он наслаждается последним видео в полной мере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мама я больше никогда не буду есть грибы.

- Почему сынок?

- Я вчера им обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу