Небаскетбольная развлекаловка


Tig Ra
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У каждой истории свой конец

А этих концов тут рулеткой не посчитаешь

:D возьму на вооружение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это шедеврально!!!несколько раз пересмотрел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Во-первых боян, во-вторых Элвис тут вообще не причем, в-третьих клево исполняет, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так по английски говорил в 6 лет,когда английского не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

584820353.jpg

 

продается, эх))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

584820353.jpg

 

продается, эх))

я б купил, нужно копилку разбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вот это там пыли!!!

Сам недавно отказался  от ковров в пользу ламината и обоев.

Да, тупо и бездушно, но...

Черт, зачем я это сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это там пыли!!!

Сам недавно отказался  от ковров в пользу ламината и обоев.

Да, тупо и бездушно, но...

Черт, зачем я это сделал!

на полу зря ковер не стелишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сперто с форумов:

 

 

А я когда начала в операционной после кесарева отходить, открываю глаза, все плывет и кружится, обвожу мутным взглядом вокруг – никого! Думаю: «Сейчас громко крикну, позову врача али медсестру, узнать хоть, как ляля. На деле вместо громкого крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то медленно слова выговаривались: «Люююдиии! Аууу, вы гдееее?!» Прямо над головой раздался смешок анестезиолога (наверх что-то глаза у меня не поднимались), так же протяжно: «Мы здееесь!» 

 

 

Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю – муж с сыном на руках стоит – довольный такой. Подвезли к нему, остановили. Он спрашивает: «Как чувствуешь себя?» Я: «Нормально, только трясёт сильно». Муж у врача спрашивает: «А почему её трясёт?». Тот так серьезно отвечает: «Заморозки скоро!»

 

 

А я, когда дочку рожала, схватки участились и не было сил расслабиться, меня трясло просто от боли и я начала причитать «Спасите, помогите! Спасите, помогите!» Акушерка заходит и говорит, что я прямо как Винни-Пух, когда он в норе у Кролика застрял.

 

В панике я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах и после, в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома. В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака.

 

 

а у меня такой прикол был: подруга ко мне в гости шла я ей звоню на сотку тест заказываю по дороге на беременность купить ибо у меня   задержка, так вот стоит это чудо в аптеке с 8 месячным животом и просит тест на беременность, на что провизор говорит: "а вы до сих пор не уверенны?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, думает про себя "зайду тут где повеселее - ага - в стране столько рожениц" вот и зашла, что и сколько невероятных историй теперь себе в копилку забирать, здесь они и найдут свое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросов много к первой леди
встаёт у большинства людей
в стране где не было и нету
ледей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу