Небаскетбольная развлекаловка


Tig Ra
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

бросай херню выкладывать...

даешь народу расскаАзы!? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13:58:00: Милиционер поймал хулигана, бежавшего за женщиной.

- Ты зачем бежал за ней?

- Чтобы поймать её.

- А потом что?

- Чтобы снять с неё одежду.

- А потом?

- Чтобы снять с неё трусы.

- И...?

- Сделать из резинки рогатку!

13:58:28: - О боже, почему в вашей машине так ужасно пахнет?

- Ну, а что вы хотите - 120 лошадей!

13:59:17: - Почему женатые мужики толстеют?

- Холстяк приходит вечером домой, заглядывает в холодильник, видит, что у него там, и с горя идёт спать. А женатик приходит вечером домой, заглядывает в постель, видит что у него там, и с горя идёт к холодильнику.

14:00:21: После повышения штрафов за разговор по мобильнику за рулём, водители перестали разговаривать по телефону. Теперь они пишут смс-ки.

14:00:37: - Избушка-избушка...

- Знаю-знаю, Иван-Царевич - к лесу задом к тебе передом...

- Не, погоди, Избушка! Я тут одну книжицу достал, - сказал Иван-Царевич, вынимая из-за пазухи потрёпанный томик Кама-сутры.

Ржач!!!!!!!! :lol::lol::lol: ржунимагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените этот клип, очень повеселил

...пиндых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените этот клип, очень повеселил

дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fishki.net/comment.php?id=24863 -Весело)))

http://fishki.net/comment.php?id=24858 -Гелику пох на всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина совершенного мира: ...все спаммеры отловлены, засажены за решётку, а их соседи по камерам - мужики, увеличившие свои члены, нажравшиеся виагры и желающие вступить с кем нибудь в отношения

Кто-нибудь позвоните Ющенко! Пусть он нам торфяннки потушит.

В семье есаула черной сотни Петренко родился еврейский ребенок.

Мальчик чувствует себя отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. С баскетболом пора завязывать. Сегодня ночью возвращаясь с тренировки я хотел купить пивка и заказал, дословно: "МАЛЕНЬКОГО ХОЛОДНОГО ХОЛДЕНА" Пипец :) До сих пор ржу....

На самом деле я хотел взять 0.33 Хольстена...

Но это ещё фигня год назад я постоянно брал "Рэд Блек Дэвила" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"МАЛЕНЬКОГО ХОЛОДНОГО ХОЛДЕНА"

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон о мальчиках думает все время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конкурсе Miss Teen USA 2007 одной из девушек задали вопрос: "По недавним опросам пятая часть американцев не могут найти Америку на карте. Почему это так, как вы полагаете?"

Вот дословный перевод ее ответа:

Лично я полагаю, что такие американцы не могут это сделать потому что у некоторых людей нашей нации отсутствуют карты. И я думаю, что наше образование, например, как Южная Африка и Ирак, и везде так же и как. Я думаю, что они должны, что наше образование здесь в США должно помочь США, т.е. должно помочь Ираку и Азиатским странам, таким образом, мы сможем построить наше будущее...

а вот видеоподтверждение тому:

http://trinixy.ru/2007/08/28/blondinka_otzhigaet_24_mb.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, нашла я тут кое что

на работе иногда стихи пишем:

Сергей: Схватила таня баскетбольный мяч и побежала. рванула так, что аж упала, ах!!!!

В кроссовках надо бегать не в туфлях.

Рванула Таня на подбор под щит, подпрыгнула, чихнула, приземлилась, подвернула ножку.

В который раз подводит Таню босоножка!!!!!!!

Татьяна: Ты, Серёжа, снова жжошь, пишешь про меня здесь ложь! В босоножках за подбором - не в моём это фольклоре. В баскет в кросах я играю и подборы забираю, а в игре бывает всяко, можно и не только нафиг ногу подвернуть, но и спину подогнуть, распластаться на асфальте, руки в кровь и выбить пальцы. В спорте всяко может быть и не всё здесь сможешь бдить.

- Мама, мама, у меня вырос иммунитет! Теперь я мальчик!

Красная Шапочка, абсолютно голая, лежит под деревом в лесу. Мимо проходит Серый Волк и говорит:

- А ты не боишься? Ведь в этом страшном лесу с тобой может произойти множество самых ужасных вещей!

- Да я именно этого и жду, - подмигивает Шапка.

- Понятно, - сказал Волк и сломал ей ногу...

Во время падения звезды восьмиклассник не успел определиться с желанием и на следующий день стал обладателем многоскоростного велосипеда с сиськами.

27.08.2007 11:33 На ликера-водочном факе экзамен.

Заходит студент, препод ему наливает и спрашивает что это. Студент пробует и отвечает: "Это кагор , 20-ей выдержки, собран там-то и там-то и т.д.". Препод с удивлением: "А вот это?".

- А это коньяк, столько-то лет выдержки и т.д.

- А вот это тогда.

- А это водка и все такое.

Препод просто в шоке берет зачетку, открывает: "Тьфу, опять с политеха пришли похмеляться".

- Купил вчера пылесос, сосет зашибись. Доволен.

- Короче, женицца ты раздумал?

24.08.2007 16:32 У одной девочки был котик по имени Барсик. Однажды, в тихую в грозовую ночь, Барсик пошёл гулять на кладбище и не вернулся. День нет, два нет… а на третий день бабушка говорит девочке:

- Не плачь, внученька. Покушай лучше пирожки, которые я специально для тебя испекла, - а сама улыбается так, не по-хорошему.

- А с чем они, бабушка? - спросила девочка.

- С Барс… с капустой, внученька, с капустой, - ответила бабушка и поковырялась в зубах.

- Бабушка, не ври! - закричала девочка, - я знаю с чем у тебя пирожки!

- Да! Я убила его и положила в пирожки его мясо! - заплакала бабушка, - Барсик… в пирожках твой Барсик…

- Так бы сразу и сказала, - ответила девочка, - ты же знаешь как я ненавижу капусту.

Нет. С баскетболом пора завязывать. Сегодня ночью возвращаясь с тренировки я хотел купить пивка и заказал, дословно: "МАЛЕНЬКОГО ХОЛОДНОГО ХОЛДЕНА" Пипец :) До сих пор ржу....

На самом деле я хотел взять 0.33 Хольстена...

Но это ещё фигня год назад я постоянно брал "Рэд Блек Дэвила" :)

а я до сих пор его беру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас зашёл в ту же палатку :) Ржал долго так что даже не смог заказать себе Хольстен... пришлось брать туборг :)

Звучало это примерно так: "Дайте мне хо.... хо... хо.... а к чёрту давайте туборг " клиника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в очень солидном клубе начал столы собрать зашел в туалет, там такая надпись: " Уважаемые господа!Просьба.Независимо от поставленных целей и достигнутых результатов, смывать за собой. Если достигнутые результаты превзошли все ожидания - просьба пользоваться ёршиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в очень солидном клубе начал столы собрать зашел в туалет, там такая надпись: " Уважаемые господа!Просьба.Независимо от поставленных целей и достигнутых результатов, смывать за собой. Если достигнутые результаты превзошли все ожидания - просьба пользоваться ёршиком!

аж наизусть выучил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж наизусть выучил)))))

да, я даже забыл зачем пришел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kstate .. mama priezzala na paru ned domoi .. i zabyla dezik svoi .. vot ja im polzujus ... a normalno pahnet tak :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kstate .. mama priezzala na paru ned domoi .. i zabyla dezik svoi .. vot ja im polzujus ... a normalno pahnet tak :)

АХУЕТЬ!

Если что-нибудь еще найдешь - воспользуйся и нам дай знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че?....нормально так чувак поделился своим интимом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас зашёл в ту же палатку :) Ржал долго так что даже не смог заказать себе Хольстен... пришлось брать туборг :)

Звучало это примерно так: "Дайте мне хо.... хо... хо.... а к чёрту давайте туборг " клиника

так и хочеться ответить фразой из "Наша Раша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу