Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну, можно же не по одной смске отправлять ;) а с карточкой тоже тема, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо за поддержку, но я не уверен, что это будет уместно... Попробую решить этот вопрос сам за лето к новому сезону... Щас работаю над этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те,кто не может жить без этого сайта,как я ,думаю готовы прийти на помощь...

так что ждём,Антон,в ближайшем будущем "отправь смс на номер **** и помоги баскету"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираемся сейчас... Дело, видимо, в программном обеспечении... Нужно переделать весь сайт с нуля... К сожалению, таких средств (порядка 100.000 руб у меня нет), поэтому пытаюсь что-то придумать...

Антон, ты сначала разбирись, узнай точную суть проблемы

потом её напишешь тут и все будем думать как ее побыстрее решить

(может общими усилиями и получится собрать нужную сумму денег побыстрее или может у кого есть знакомства кто нам с программным обеспечением поможет, ну мало ли что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ощущения, что быстрее заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не намного быстрее, но ошибки не выскакивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ещё попробую вечером кастрировать архив - тоже должно помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживей стали страницы открываться, но ошибок и "зависов" ни чуть не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, поверь, сбор денег это очень даже уместно. Такое можно встретить на множестве различных ресурсов. Единственное, я считаю, что не стоит делать об этом баннер на главной, а сделать отдельную тему в "Вопросы о работе форума", поставить её в заметки и пусть она там будет вообще всегда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тут другая сторона, а вдруг переустановка не поможет и станет ещё хуже :)))) Что я скажу потом этим людям... Завтра пойду с программером общаться на эту тему, узнаю что сколько стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажешь, что ты кинул их на бабки и свалил на таити :)

не, на самом деле - не получится, да и фиг с ним, как говорится "попытка не пытка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо всё работает. а деньги можете переводить мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тут другая сторона, а вдруг переустановка не поможет и станет ещё хуже :)))) Что я скажу потом этим людям... Завтра пойду с программером общаться на эту тему, узнаю что сколько стоит...

хорошо бы получить информацию от специалиста, и цену тоже. не хотелось бы терять аудиторию из-за этих проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кроме удаления части форума попробовать удалить и неактивных пользователей? Полно же народу, зарегистрировавшегося пару лет назад, раз зашедших на сайт и больше не появлявшихся. Я не имею ввиду тех кто раньше постил, а сейчас не заходит, только мертвяков. Если не поможет - вернуть назад как и ответы с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется идея хорошая, так как у меня после чистки тем немного лучше заработало. И побыстрее и ошибки меньше стали вылезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому принципу удалялись 700 000 сбщ? Только по дате? На сайте хватает давно заброшенных древних тем не имеющих исторической ценности. Можно такие темы удалить. А то получается могли пропасть первые сообщения из тем команд нба и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А первые сообщения из тем команд НБА итак поудаляли, насколько я понял. Еще я вот подумал, может быть перегрузили сервер видео на главной? В последнее время там матчей много заливали. А про темы согласен, на форуме полно закрытых, ненужных тем, их бы удалить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео на другом сервере, так что никак повлиять не должны были... Что-то смотрю не помогает такая мера - всё равно тормозит.... Ладно буду дальше думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео на другом сервере, так что никак повлиять не должны были... Что-то смотрю не помогает такая мера - всё равно тормозит.... Ладно буду дальше думать...

Совершенно не помогает, на минут 10 заработало более менее и снова в яму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь зайти было невозможно. Ну и сейчас через раз =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛЯТЬ... Я в шоке дорогая редакция... Кажется я нашёл, кто спамил сайт... Могу ошибаться, но я только что удалил миллион двести тысяч комментов в блогах с содержанием "Виагра и т.п." Сайт сразу стал работать стабильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛЯТЬ... Я в шоке дорогая редакция... Кажется я нашёл, кто спамил сайт... Могу ошибаться, но я только что удалил миллион двести тысяч комментов в блогах с содержанием "Виагра и т.п." Сайт сразу стал работать стабильнее...

есть такое дело, летает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро пишите как сейчас работает сервер?!?!?!?!?! Неужели я настолько туп, что не мог этого заметить :((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ КАК И РАНЬШЕ МЕСЯЦЕВ 5 НАЗАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе так!!! :shok:

хм, я когда раньше просматривал сисок "кто в он-лайне" думал, почему же так гости любят читать и комментировать блоги! :censored:

даже сейчас

гость Комментирует блог Сегодня, 14:25

Гость Комментирует блог Сегодня, 14:25

ЗЫ - у меня форум сейчас летает!!! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу