Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Именно весь сайт или IPB-форум? И вроде бы не было таких тормозов год назад, до смены оформления главной (хотя форум не менялся).

Смена оформления тут не при чём, просто она произошло аккурат к началу баскетбольного сезона, когда посещаемость резко вверх поползла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю внести следующие изменения в Меню репутации, и переименовать кнопку:

Последние просмотры репутации -> Последние изменения репутации

я думаю, что это все вопросы к тому, кто делал русскую версию

Извиняюсь за глупый вопрос,но как изменить этот статус?

"Выбери эксклюзивный статус!" ?

заходишь в Личные данные, слева выбираешь Изменить личные данные. Потом пишешь Ваше название статуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Может я здесь не в тему пишу - если что, извините. Просто не знаю куда ещё можно написать. Так вот, я вчера не смог сделать прогноз в "Лиге прогнозов" на главной - у меня просто напросто не появились кнопки с поднятыми вверх большими пальцами напротив каждой команды, отобразились только логотипы команд. Произнаюсь честно, хотел проголосовать за Орландо, которые проиграли. Но всё же: где гарантии, что послезавтра не будет такой же фигни?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Походу я так и останусь без ответа... Что ж, ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти постоянные проблемы уже начинают напрягать, форум ассоциируется с глюками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти постоянные проблемы уже начинают напрягать, форум ассоциируется с глюками)))

к сожалению ничего не решается, и не меняется, возможности наверное нету..возникает идея что бы форумчани перевели каждый по какой то символичной суме на счет милла, и купилось нужное оборудование и форум ожил, что ли. ?! а то я пока пересмотрю интересующие меня темы и раздел мультимедиа с модерацыей, то в ожидании загрузки страниц успеваю полнометражное кино посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению ничего не решается, и не меняется, возможности наверное нету..возникает идея что бы форумчани перевели каждый по какой то символичной суме на счет милла, и купилось нужное оборудование и форум ожил, что ли. ?! а то я пока пересмотрю интересующие меня темы и раздел мультимедиа с модерацыей, то в ожидании загрузки страниц успеваю полнометражное кино посмотреть.

согласен на 100%, если вопрос в деньгах, тоже помог бы n-ой суммой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людей, которые готовы будут помочь наберётся максимум человек 30.

это не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не вариант. Миллстоун и сам знает, если я ничего не путаю, то такое предложение уже было.

Может дело в движке сайта, если оборудование меняли и не помогло. Контакт же с таким траффиком работает вобще без тормозов.

Но делать полюбому что-то надо. У меня так пропадает всякое желание флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людей, которые готовы будут помочь наберётся максимум человек 30.

это не вариант.

Вопрос лишь в сумме, один даст 200, другой 2000, поэтому если вопрос в деньгах, думаю помощи хватило бы. Но тормоза это проблема, которую надо решать как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос лишь в сумме, один даст 200, другой 2000, поэтому если вопрос в деньгах, думаю помощи хватило бы. Но тормоза это проблема, которую надо решать как можно скорее.

однозначно, я думаю неплохо бы было услышать саму суть проблемы и то какая примерно сумма требуется для ее устранения , в таком случае можно бы было конкретно говорить о том кто готов помочь, и каким образом найти нужную суму, нету преград, кроме тех, в которые мы сами верим., но безусловно для того что бы решить любую проблему, нужно сначала понять в чем она конкретно заключается. В тему призываться Милл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не работал все утро форум и сайт из-за ошибки 502, плюс частенько выскакивает ошибка 504. Тоже надоедают немного эти глюки, поддерживаю идею с деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец на форуме глюки, нормально переписываться невозможно, страницы бывают вообще не открывается, ответить на чьё нить сообщение тоже долгая история, жмёшь "Ответить" и всё повисло нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я переведу эту самую сумму, и буду с полным правом на каждом углу трындеть, что слэмданк на одном мне держится.

а флудить да, не получается. жаль. надо резво что-то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум глючит,по 5 минут зайти нельзя,а потом дабл- и трипл- посты выходят

Нехорошо это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираемся сейчас... Дело, видимо, в программном обеспечении... Нужно переделать весь сайт с нуля... К сожалению, таких средств (порядка 100.000 руб у меня нет), поэтому пытаюсь что-то придумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираемся сейчас... Дело, видимо, в программном обеспечении... Нужно переделать весь сайт с нуля... К сожалению, таких средств (порядка 100.000 руб у меня нет), поэтому пытаюсь что-то придумать...

охохо... может действительно намутить какую-нибудь систему, чтобы мы могли переводить какие-то деньги на счёт? Если например отправлять смс по 100 р. штука, то так много наберётся, наверняка. ведь отправить смс в принципе не западло, в отличие от других средств типа банковских переводов. глядишь, наберём ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловастенько 100 рублей будет, ну а перевод и впрямь не

многим по душе... Если только смс от 500 рублей,.. или

как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, всё-таки подумай ещё раз о сборе средств. Если будет возможность оплаты пластиковыми картами, то нормально кину. Если нет, то тыщ несколько всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу