Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

тысячу извинений....висмут ты вроде безобидный чел,но провокатор ещё тот...как ты можешь своим умишкой говорить про советский союз...даже путин сказал в своё время-хто не жалеет о распаде ссср тот бессердечный человек...висмут зайди как нибудь на главную я тебе расскажу почём куры в кабарде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Модеры/админы,почистите пожалуйста тему Race to the MVP 2008/09,там такой балаган развели,какой-то фанатик уже хочет встретиться с висмутом и с четырьмя мужиками,в общем а-ля коменты на главной)Никаких доводов,одни наезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что собственно забанили хера, БоБа и Таза???

За рассказы про Багзбана? Все же флудили в теме "Весь флуд здесь". По-моему, эта тема для того и создана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно послушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не очень поняла причину.

Бизон, значит, заходит в тему "Весь флуд здесь", шутит там с нами, в шутку наезжает... Грозится баном!

Потом естественно в шутку пишется, кстати, неплохой рассказ от Таза, а потом следует бан непонятно за что?! :huh:

Бизон, так зачем надо было лезть туда?! Остальные шутят и уходят. Если тебе кажется, что эта тема деградирует разум - не залезай в неё. Единственный островок флуда! К слову, дозволенный. Никаких там оскорблений не было. И тут на тебе: по совокупности.

Гена, я хорошо тебя знаю вживую. Уважаю, и мое сообщение здесь никак не относится к твоей личности. Но зачем тогда было заходить к нам и провоцировать?!

з.ы. Прошу объяснить причину бана. По регламенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У БоБа, временно находящегося в местах не столь отдаленных есть вопрос, который имеет следующее содержание:

"почему когда я ставлю минус в репутацию , его кто-то убирает? если я ставлю минус, значит так надо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У БоБа, временно находящегося в местах не столь отдаленных есть вопрос, который имеет следующее содержание:

"почему когда я ставлю минус в репутацию , его кто-то убирает? если я ставлю минус, значит так надо"

Если его кто-то убирает, "значит так надо"(с) ;)

P.S. Убирать репу могут только админы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Момус и ЭРИК СПОЭЛЬСТРА оказались ботами? Я думал у меня уже параноидальная шизофрения. Все вокруг боты.

ПЫСЫ тоже интересно за что забанили боба, майора и тазмана? Похоже я многое пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не очень поняла причину.

Бизон, значит, заходит в тему "Весь флуд здесь", шутит там с нами, в шутку наезжает... Грозится баном!

Потом естественно в шутку пишется, кстати, неплохой рассказ от Таза, а потом следует бан непонятно за что?! :huh:

Бизон, так зачем надо было лезть туда?! Остальные шутят и уходят. Если тебе кажется, что эта тема деградирует разум - не залезай в неё. Единственный островок флуда! К слову, дозволенный. Никаких там оскорблений не было. И тут на тебе: по совокупности.

Гена, я хорошо тебя знаю вживую. Уважаю, и мое сообщение здесь никак не относится к твоей личности. Но зачем тогда было заходить к нам и провоцировать?!

з.ы. Прошу объяснить причину бана. По регламенту.

ты не в теме.

бан был не за "весь флуд здесь"

тебе объяснять ничего не буду, т.к. ты тут не причём.

кстати "заходить к нам" - круто звучит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, потому что именно так и выглядело!

Ладно, конечно не объясняй )) Мы недостойны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,мне тоже хотелось бы узнать,за что забанили Боба,Таза и Хера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,мне тоже хотелось бы узнать,за что забанили Боба,Таза и Хера?

Наверно, ответ кроется здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cейчас хотел написать несколько ссылок на видео в теме Мультимедиа, а мне выдало сообщение: Вы ввели запрещённую гиперссылку и сообщение не отправилось. С каких это пор сэндспэйс запрещённая гипперссылка? Проверил сообщение, у меня, кроме сэндспэйса никаких других ссылок не было. Как это можно исправить?

Раньше такое же было с YouTube, но потом перестало выходить, что это запрещённая ссылка и сообщения стали отправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему сайт всё таки продолжает медленно работать, не так как раньше жутко тормозил, но всё таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему сайт всё таки продолжает медленно работать, не так как раньше жутко тормозил, но всё таки...

Тоже самое. Только периодически... То быстро работает, то медленно. То вообще не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем чаще жутко медленно, чем быстро. Надоело уже. Мил, когда уже все окончательно поправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у меня вообще 5 дней не заходил на форум :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
у меня вообще 5 дней не заходил на форум :angry:

Ибо тебя забанели

БоБ, хер майор, TaZman

Все на 5 дней.

Коллективное решение администрации форума.

Хотя страницы по идей ты мог просматривать. А может бан сделал без права просмотра страниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ совсем стёб не воспринимает последнее время )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго открывает при 1-м открытии страницы, потом нормально вроде...ну или если страницу не трогать минут 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня сегодня, всё ок работало, днем только немного подтормаживало, но в целом хорошо всё

и нет повторных постов

эх, сглазила

када отправляла этот пост - 504 ошибку выдал

но всё равно это единственный косяк за сегодняшний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять косяк с неполным открытием страницы.. лечится только с помощью Ф5...

+к этому снова появились 502 и 504 ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишет служба поддержки:

Уважаемый клиент компании Infobox.

Сегодня в 19 ч 00 мин. в Дата-Центре Infobox произошло аварийное отключение системы кондиционирования, в связи с чем отключена часть оборудования в серверной во избежание его поломки. На данный момент работоспособность системы кондиционирования не восстановлена, оборудование не включено. Будем информировать Вас о положении дел. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу