Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как вставлять видео с ютюба в ответы на форуме? Я имею ввиду чтоб плеер отображался.

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5605283

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите пожалуйста, как изменять выкладываемую ссылку чтобы она была не вида http://www.filehoster.ru/files/cp7949,

а чтобы например было написано Download

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как изменять выкладываемую ссылку чтобы она была не вида http://www.filehoster.ru/files/cp7949,

а чтобы например было написано Download

Download

Нажми - цитировать моё сообщение и посмотри теги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как изменять выкладываемую ссылку чтобы она была не вида http://www.filehoster.ru/files/cp7949,

а чтобы например было написано Download

проще: когда отвечаешь в тему у тебя, выше поля ввода текста, есть кнопки с Тэгами. слева-направо - жирный шрифт, наклонный, подчеркнутый, тип текста, смайлы и дальше идет такая кнопочка с зеленым плюсиком - вставить гиперссылку. на нее жмешь. в открывшемся поле вводишь ссылку(http://www.filehoster.ru/files/cp7949), после нажатия ОК у тебя снова появится окошечко в котором надо ввести то, как эта ссылка будет отображаться в тексте(download)

или можно просто заранее выделить текст и нажать на кнопку гиперссылки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Download

Нажми - цитировать моё сообщение и посмотри теги.

проще: когда отвечаешь в тему у тебя, выше поля ввода текста, есть кнопки с Тэгами. слева-направо - жирный шрифт, наклонный, подчеркнутый, тип текста, смайлы и дальше идет такая кнопочка с зеленым плюсиком - вставить гиперссылку. на нее жмешь. в открывшемся поле вводишь ссылку(http://www.filehoster.ru/files/cp7949), после нажатия ОК у тебя снова появится окошечко в котором надо ввести то, как эта ссылка будет отображаться в тексте(download)

или можно просто заранее выделить текст и нажать на кнопку гиперссылки

Спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D На счет наград и прочего что здесь на форуме раздают, считаю это не плохой идеей, вот только реализация не всегда на высоте. Без обид, но слишком уж много народу здесь всего заполучали, грубо говоря за то, что просто сидят на сайте с утра до вечера но ничего путного не пишут. Не в обиду 5in@row (я просто пример приведу), этот парень пришел сюда на год позже меня, а напостил уже не реальное кол-во. Хотя в принципе ничего умного или интересного в его постах не вижу. Просто парень не вылазит от сюда, и пишет в каждой теме, весьма "исчерпывающие" посты. Особенно не понятны его выступления в теме фанов "ЛАЛ", ведь он кажись фанат Бостона...5in@row можешь не отвечать на этот пост, ничего личного поверь. Просто ты яркий пример и не такой кстати плохой, остальные (я не буду называть конкретно) вообще не понятно чем тут занимаются. Так что, все же бережнее нужно относится к этим, если так можно назвать, наградам :D .

:excl: На счет MJB, админы и модераторы, прошу разбаньте его. Считаю, что не такой меры заслужил он. Ведь по сути забанили его за мнение. Он почти не страдал фигней, как половину посетителей на форуме и уже большее кол-во на главной. Сайт баскетбольный, а MJB писал умные вещи, кто-то был с ним не согласен, но это их вина! Мне не понятно, когда банят MJB и например РОБОКОПА на один и тот же срок, а точнее говоря навсегда :unknw: . Это не его просьба, а моя личная, буду благодарен если поймете. Думаю год в бане он посидел, и больше ошибок совершать не будет, а если будет, то забанить снова, никогда не поздно ;) ... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

дилемма: разбанить МЖБ и тогда висмута мы больше не увидим.

остальные вообще не понятно чем тут занимаются

согласен, всех в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vismut, у MJB уже столько "ботов", насколько я знаю, что в бане он считай, почти не сидел. Писал он всегда одно и тоже, причём звучит это как - бред, уж прости.:pardon: Причины для его разбанивания не вижу... (In My Humble Opinion...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
:excl: На счет MJB, админы и модераторы, прошу разбаньте его. Считаю, что не такой меры заслужил он. Ведь по сути забанили его за мнение. Он почти не страдал фигней, как половину посетителей на форуме и уже большее кол-во на главной. Сайт баскетбольный, а MJB писал умные вещи, кто-то был с ним не согласен, но это их вина! Мне не понятно, когда банят MJB и например РОБОКОПА на один и тот же срок, а точнее говоря навсегда :unknw: . Это не его просьба, а моя личная, буду благодарен если поймете. Думаю год в бане он посидел, и больше ошибок совершать не будет, а если будет, то забанить снова, никогда не поздно ;) ... Спасибо.

Вот с этим соглашусь, я понимаю, что YBB на него "рукой махнул", т.к. сам фан ЛАЛ, а МЖБ порой писал такой бред там, но иногда он выдавал действительно интересные вещи. Если честно, за то время, что я пишу на форуме (1.5 года примерно), таких людей сильно поубавилось, и стало не хватать. Сейчас хоть в теме ПО какая-то активность появилась, а то тема регулярки вообще тухла, 1 пост в день, и то флудный. Плюс он вел довольно интересную тему, где предлагал писать свои статьи на тему баскетбола, причем старался не выкладывать чужое, а именно писал сам, проявлял активность. Так что, может быть, еще 1 последний шанс? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него уже были последние шансы, несколько ботов, которых не банили, но через неделю он начинает всех доставать. мой ответ: нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо за награду ;)

Пожалуйста! Она более, чем заслуженная! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за награду! Незнаю достоин ли я ее!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него уже были последние шансы, несколько ботов, которых не банили, но через неделю он начинает всех доставать. мой ответ: нет.

Что ж YBB я не хочу спорить с тобой и давить, я понимаю что ты админ и тем более фан ЛАЛ. Но все же в действиях MJB я не вижу нарушений тянущие на такой срок бана. Есть здесь посетители, которые гораздо глупее, тупее и т.д. которые просто тупа флудят или пишут банальщину. Надеюсь, что твое решение не связано с личной неприязнью к нему, потому что банить за мнение - как минимум странно... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за награду :yahoo: .

P.S. Подерживаю Висмута, прошу разбанить MJB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж YBB я не хочу спорить с тобой и давить, я понимаю что ты админ и тем более фан ЛАЛ. Но все же в действиях MJB я не вижу нарушений тянущие на такой срок бана. Есть здесь посетители, которые гораздо глупее, тупее и т.д. которые просто тупа флудят или пишут банальщину. Надеюсь, что твое решение не связано с личной неприязнью к нему, потому что банить за мнение - как минимум странно... :huh:

За мнение никто не банит. Для этого существует форум. Но когда постоянно приходят на него жалобы, когда в его постах провокация и баны не помогают... Это не только мое мнение. Я считаю что не надо его разбанивать. Хотелось бы услышать модераторов НБА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

vismut, если уж ты не бот МЖБ, то вы, наверное, знакомы. И это поразительное совпадение. Вот вам есть, о чём поговорить.

Меня никто не спрашивал, но я выскажусь за разбан. Я всегда за разбан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против разбана.

Дэн, поверьте, тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие неадекватные люди как Iron Man, Iron, Брайант Коби случайно не боты этого мжб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это из легендарной серии Робокопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю почему персона МЖБ удостаивается такого повышенного внимания? Тут много форумщиков, которые гораздо с более светлыми мыслями, более интересными постами, обширными аналитическими статьями и т.д.. Далее, никто не говорит, что МЖБ плохой или типа того, но когда он начинает "заводиться" его как говорится "несёт" и это из раза в раз. Соответственно, если человек не может удержать свои эмоции хотя бы в рамках приличия то на форуме ему не место. Шансов было много - он ими не воспользовался. Если дадим ещё один, то будет тоже самое. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи админы и модераторы, я понимаю, но если хотя бы не сейчас его разбанить, то через несколько месяцев. Может в следующем сезоне? Если MJB оценит вашу милосердность, то постарается быть полегче. Если не оценит, то забаните вновь... Хотя опять таки, YBB ты говоришь люди жалуются... но может быть это их вина? Если не хотят его читать, пусть не читают? По мне так он лучше чем некоторые здесь (не буду называть) однако я не жалуюсь просто не читаю и все...

Хер-майор наглый ты. Разбанить MJB - это моя просьба. И несмотря на то, что я с ним общаюсь (в личке), мы не знакомы и я не его бот. Или ты хочешь сказать, что 2 года назад MJB за двоих одновременно писал!? :D Просто имхо человек интересные вещи пишет, а его затыкают. Мыж сейчас вроде не в Советском союзе. Дайте шанс..., если нет, то не думаю что это справедливо. Извините за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи админы и модераторы, я понимаю, но если хотя бы не сейчас его разбанить, то через несколько месяцев. Может в следующем сезоне? Если MJB оценит вашу милосердность, то постарается быть полегче. Если не оценит, то забаните вновь... Хотя опять таки, YBB ты говоришь люди жалуются... но может быть это их вина? Если не хотят его читать, пусть не читают? По мне так он лучше чем некоторые здесь (не буду называть) однако я не жалуюсь просто не читаю и все...

Хер-майор наглый ты. Разбанить MJB - это моя просьба. И несмотря на то, что я с ним общаюсь (в личке), мы не знакомы и я не его бот. Или ты хочешь сказать, что 2 года назад MJB за двоих одновременно писал!? :D Просто имхо человек интересные вещи пишет, а его затыкают. Мыж сейчас вроде не в Советском союзе. Дайте шанс..., если нет, то не думаю что это справедливо. Извините за беспокойство.

Ему уже давали последний шанс, кажется, 2 раза. Не получилось. Поэтому пускай винит только себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу