Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать "Зал Славы СД" куда будут помещаться легендарные пользователи этого сайта. Думаю первым такой чести удостоится рыба. Хотя в разделе обо всём можно и голосование устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 miss СВОБОДА:

Не знаю... Сто процентов не все те, кто зарегистрировался скажем в 2002, в 2003 или даже в 2004 оставляют сообщения на форуме хотя бы раз в неделю... И таких людей мне кажется вряд ли можно считать старожилами только из-за того, что они зарегистрировались очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с Залом Славы - ничего так, я считаю. Можно обыграть как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 miss СВОБОДА:

Не знаю... Сто процентов не все те, кто зарегистрировался скажем в 2002, в 2003 или даже в 2004 оставляют сообщения на форуме хотя бы раз в неделю... И таких людей мне кажется вряд ли можно считать старожилами только из-за того, что они зарегистрировались очень давно.

тех кто не отписывается, того ты и не видишь

кол-во сообщений не решают тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Идея с Залом Славы - ничего так, я считаю. Можно обыграть как-нибудь.

может хватит? Репутация, награды, теперь вот и зал славы. У нас мания величия разовьется. Скромнее надо быть.

Тут не так много народу и все про всех всё знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Предлагаю создать "Зал Славы СД" куда будут помещаться легендарные пользователи этого сайта. Думаю первым такой чести удостоится рыба. Хотя в разделе обо всём можно и голосование устроить.

Самый легендарные пользователи ,что приходят на ум это *без прыжка*, *MJ23 vs I3* и МЖБ))) не считая админов....

То что я успел наблюдать....МЖБ точно нужно, он такое устраивал на сайты, мало кто так мог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хватит? Репутация, награды, теперь вот и зал славы. У нас мания величия разовьется. Скромнее надо быть.

Тут не так много народу и все про всех всё знают

ну я же туда не прошусь))

ладно, всё равно эту не мою идею никто не заметит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, Хм, а что толку ) Мою идею про подфорум тоже никто не заметил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

к слову о наградах. очевидно же, что надо наградить форумчан(ок) года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
пускай мне в аську напишет, все выясним!

как он её узнает? выслал тебе его номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я моралист, но всё-таки, хер, нельзя за день менять репутацию более 2х раз. И уж тем более повышать забаненного Эмочку :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
нельзя за день менять репутацию более 2х раз.

а, точно, я ему уже ставил сегодня... ну, хорошо, завтра тогда не буду.

И уж тем более повышать забаненного Эмочку :flowers:

пачиму же? :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YBB я не знаю как вы там по IP пробиваете...можешь какую нибудь инфо дать...что это или кто это 207.46.21.123 за последнюю неделю три раза был атакован с этого узла причём только при открытии SD...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказываеться это мелочи жизни...я на главной не могу инициализироваться...меня не видно...ввожу данные,захожу на форум,далее на главную-меня не видно...и так несколько раз...день сурка какой то...соответственно не могу оставить комент...я случайно не забанен как нибудь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказываеться это мелочи жизни...я на главной не могу инициализироваться...меня не видно...ввожу данные,захожу на форум,далее на главную-меня не видно...и так несколько раз...день сурка какой то...соответственно не могу оставить комент...я случайно не забанен как нибудь ???

не забанен, доступ есть

YBB я не знаю как вы там по IP пробиваете...можешь какую нибудь инфо дать...что это или кто это 207.46.21.123 за последнюю неделю три раза был атакован с этого узла причём только при открытии SD...

это IP Microsoft Corporation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это IP Microsoft Corporation

Ну наконец то, нами заинтересовались серьезные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Чувак один спам в личку шлет

Кстати о забытых идеях. Помню предлагал ввести спойлеры чтобы наконец было проще упорядочивать, скрывать оффтоп например, а главное - скрывать фотки в темах, таких как "баскетбольное фото" где навигация очень сложная.

да и скрин в док-вы я бы выкладывал не аттачем, а спойлером :)

post-15798-1240634765_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подфоруме Мультимедия еще один модератор!

эххх... моя децкая мичта стать модератором не сбылась... :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивать таких юзеров-спамеров надо. :angry:

Кстати, раньше, вроде была кнопка "Пожаловаться на пользователя". Или я её просто не нашёл.

Если есть - подскажите в личку где найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх... моя децкая мичта стать модератором не сбылась... :(:(:(

меньше года на форуме, а уже хочешь модерировать...хвацкий парень. тут так быстро редко получается, не расстраивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше года на форуме, а уже хочешь модерировать...хвацкий парень. тут так быстро редко получается, не расстраивайся.

Я через полгода, а он не достоин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивать таких юзеров-спамеров надо. :angry:

Кстати, раньше, вроде была кнопка "Пожаловаться на пользователя". Или я её просто не нашёл.

Если есть - подскажите в личку где найти.

я его уже забанил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это IP Microsoft Corporation

Спасибо за информацию...странно им то чё не сидится...лицензионного у меня всё равно ничего нет )))...щас опять от них было,тока последние цифры...124

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вставлять видео с ютюба в ответы на форуме? Я имею ввиду чтоб плеер отображался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу