Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
Вот такая хрень проскочила, где то в 18.30, а потом на сайт не возможно было зайти вообще. Только сейчас прорвался)))

мне кажется, что из-за глюков форума, когда на него не может никто зайти, ты нажимаешь несколько раз подряд, допустим, и он заходит в тот момент, когда еще никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мне кажется, что из-за глюков форума, когда на него не может никто зайти, ты нажимаешь несколько раз подряд, допустим, и он заходит в тот момент, когда еще никого нет.

баян! кг/ам! афтара в топку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Может в теми Нба пустить в свободное плаванья пару важных тем, какие уже не к чем в это сезоне? Типа Лига Прогнозов, NCAA 2008/2009 Season, WNBA, а то там вообще уже все забыто до отказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддержу, кроме WNBA. Она одна и общая )))

И сезон скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига еще не закончилась, впереди ПО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига еще не закончилась, впереди ПО!

надеюсь ваши в ПО не долго проплавают .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь ваши в ПО не долго проплавают .)

а ваши только ноги помочат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опустил темы NCAA, все фэнтази кроме Династии, регулярку, и все темы парных противостояний в плэйофф.

В важных только основная тема, остальные итак на виду будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Зимина Антона: можно ли сделать на главной пусть даже маленьким шрифтом в коменте где расставляют +/- ихние ники...просто некоторые моменты просто раздрожают...не ради флуда,но потолковать я думаю будет о чём...а то как то в неведенье находишься кто и что думает,это больше к отрицательным относится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за долбали ошибки типа 403 и 503

ааа как жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

томоза, ошибки...а у кого какой провайдер? у меня на корбине вроде нормаль. иногда затыкается правда секунд на 20....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

GIL сейчас находится в бане, но он попросил меня разместить здесь кое-что. Т.к. этот пользователь на форуме присутствует давно и излагает всё грамотно и доходчиво, то конечно же не могу не выполнить эту просьбу.

Хотелось бы высказаться по поводу вчерашнего, так сказать, "онлайн заседания" в подфоруме НБА и мер предосторожностей от сего. Хотелось бы более лояльного и снисходительного отношения к подобным ситуациям. Мы все находимся на форуме. Форум - предполагает общение. Конечно, это не чат, но кому от этого хуже? По мне - никому. Наоборот. Посещаемость возрастает в разы. Посмотрите, в разгар вчерашнего матча Бостон - Чикаго в теме находилось 42 (!!!) человека. В подфоруме-то столько не бывает, а тут в одной теме. Мне кажется, новичкам, и людям просто "проходившим" мимо, куда интереснее читать пусть мелкие, но комментарии, чем следить за штампованной текстовухой от ESPN или yahoo... Тем более, что не у всех есть возможность смотреть матчи онлайн. Одних люди информируют о матче, с другими делятся ссылками. По-моему ничего зазорного, благое дело. Я понимаю там мат, оскорбление игроков - очевидные нарушения, но тут-то... Я думаю, модератору ничего не стоит проснуться с утречка и тихонько потереть все это. Те 5 минут, которые займет эта процедура, думаю, не сильно осложнят ему жизнь...

Зачем выдумывать из пальца какие-то новые правила? Суть подобного нарушения, я лично, не улавливаю. Набивание постов? Не смешите уж, кому это надо когда на ESPN разворачивается такой триллер? Может тогда на время трансляции матчей будем прикрывать топики? А что, круто, 50 человек молчат как рыбы и никому не мешают...

Надеюсь и почти уверен, что сейчас никакие правила не нарушены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

строго говоря, тут никакие нарушения особо не мешают окружающим и все легко прибрать. Предлагаю отменить баны.

ps. при БоБе такой херни не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.

Объединение и удаление постов заняло у меня с утречка около минут сорока, минимум. Более ста постов с нулевым содержанием улетели в корзину, модераторы могут посмотреть что там было.

Там каждую минуту по несколько постов было, вам самим в кайф отрываться от просмотра чтобы написать что-нибудь типа "Роуз жжет!!!" ?

Кто мешает написать подробности после игры, с устоявшимися эмоциями? Человеку, который не смотрел, так будет даже проще вникнуть.

Да даже после каждой половины. Да, черт возьми, после каждой четверти. Но не каждую минуту.

Гил, ты конечно молодец, почему интересно вчера, когда я предупредил в аське тебя про онлайн и сказал, что видимо придется прибегнуть к небольшим банам, ты только посмеялся? Риторический вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано всё правильно...почитав ночью те коменты хотел кой кому ласково ответить чтоб не провоцировали...был бы бан...а так пусть они попарятся...всё по справедливости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Евгеном. Из года в год одно и тоже. Тяжело отписываться во время просмотра матча, как правило идет обычная констатация фактов, а не общение. Хотелось бы более информативных постов, что мешает написать хотя бы пару предложений? В конце концов есть люди кто не смотрел игру, и с утра читать весь этот мусор в теме им просто не интересно. Комментировать можно и на главной =) И еще, уважайте работу модератора, все таки своим трудом он делают ваше общение удобнее. Так как идет ПО, понятно что баны большие давать никто не будет, а пары дней вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что с мультимедиа решили и модераторством там, кого то таки собираетесь ставить, либо все остается так как есть? а то давно уже эта тема заглохла почему то, а вроди все сходились на мысли, что человека 2 новых туда таки нужно поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps. при БоБе такой херни не было бы.

эТ точно.

Альтима23 , с тобой тоже согласен! спасибо тебе что волнуешся за меня и раздел в целом. я сам уже устал сидеть без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эТ точно.

Альтима23 , с тобой тоже согласен! спасибо тебе что волнуешся за меня и раздел в целом. я сам уже устал сидеть без дела.

Ага чувствуеться из раздела мультимедия, сделаешь большой "Весь флуд сдеcь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и 'весь флуд здесь' привёл в порядок если б мог. может в обо всём податься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и 'весь флуд здесь' привёл в порядок если б мог. может в обо всём податься?

Там тебя изабьют местные кацаны, за то что ты там порядок хочешь навести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем чтоб у всех были видны % наказаний, как и репутация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем чтоб у всех были видны % наказаний, как и репутация

А нафиг? Ты главное за своими % следи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позлорадствовать можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу