Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

он видать вечером летает..а днем когда народу валом не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry959123 удалите 2-й пост плз случайно сделал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Смена сервера произошла на более мощный, но форум вновь все сильнее и сильнее глючит, с чем это связано? настройка или что. Простите может где и упустил эту информацию, а в данных вопросах я ламер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние дни очень часто проскакивают ошибки. 502 503 и 504 (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас работает отлично! тшшшш конец связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Смена сервера произошла на более мощный, но форум вновь все сильнее и сильнее глючит, с чем это связано? настройка или что. Простите может где и упустил эту информацию, а в данных вопросах я ламер :)

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?s=&...st&p=957177

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, это связано с тем, что на сайт происходит Ддос атака, мне не понятны её причины, но проявляется это в том, что на сайт как бы заходит тысяча посетителей одновременно и он, естественно начинает тормозить. Сейчас мы установили специальный скрипт, чтобы пресечь подобные атаки - будем смотреть поможет ли это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не помогает ) Незья на защищенный хостинг поставить? Чтоб они отвечали за эту муть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сайту нужна встряска, а то загниваем. Предлагаю отменить регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайту нужна встряска, а то загниваем. Предлагаю отменить регистрацию.

Чтобы было гасторбайтеров меньше ? Я за...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, это связано с тем, что на сайт происходит Ддос атака, мне не понятны её причины, но проявляется это в том, что на сайт как бы заходит тысяча посетителей одновременно и он, естественно начинает тормозить. Сейчас мы установили специальный скрипт, чтобы пресечь подобные атаки - будем смотреть поможет ли это или нет.

Революция буДет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайту нужна встряска, а то загниваем. Предлагаю отменить регистрацию.

Верно, доктор дрей достал уже своими ботами, жить невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайту нужна встряска, а то загниваем. Предлагаю отменить регистрацию.

Нну да. а то что-то рекламы виагры и удлиннителей всего что встаёт не хватает в постах. да и спамботам сложно адреса почтовиков форумчан собирать. Регистрация мешает...

Пока не помогает ) Незья на защищенный хостинг поставить? Чтоб они отвечали за эту муть?

насколько я знаю, хостерам плевать на атаки и т.д. и следить они не будут. просто зажмут полосу пропускания чтобы другие сайты не тормозили. А если и найти такого хостера, то денег понадобится прилично. представь, что на сервер валится 20 000 запросов с уникальных адресов. и как узнать какой комп бот, а какой нет? для отбивания хорошо организованой атаки обычно перед сервером ставится железка фирмы CISCO или Juniper стоимостью килобаксов 50-60. она может держать огромную нагрузку и при этом с нормальной скоростью проводить фильтрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мне кажется, человек, отписавшийся выше, и есть организатор ддос-атаки. не знаю почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Forbidden

You don't have permission to access /forum/index.php on this server.

Apache/2.2.9 (Debian) PHP/5.2.6-1+lenny2 with Suhosin-Patch mod_ssl/2.2.9 OpenSSL/0.9.8g Server at www.slamdunk.ru Port 80

Вот такая хрень проскочила, где то в 18.30, а потом на сайт не возможно было зайти вообще. Только сейчас прорвался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая хрень проскочила, где то в 18.30, а потом на сайт не возможно было зайти вообще. Только сейчас прорвался)))

Естественный отбор! slamdunk живой и он сам выбирает кого пропускать к себе а кого нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по-очереди сидеть тут. Разбиваемся на кланы, банды и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт наград - вы миксмейкеров вводить собираетесь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо..наконец зашуршал сайтик)

Медалька-приятно)

Тебе надо давать авансом "10 лет на форуме" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт наград - вы миксмейкеров вводить собираетесь? :)

Сразу после сушимейкеров ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после сушимейкеров ;)

Смешно.

Но сравнение неточное совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу