Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Павсаний тоже не шарит в смысле?

Павсаний не шарет, но все равно желает стать модератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RJS'а надо заставить )

Он там всем покажет кто отец. Я знаю, ему тоже очень не нравится тамошний беспорядок, особенно в некоторых темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RJS'а надо заставить )

Он там всем покажет кто отец. Я знаю, ему тоже очень не нравится тамошний беспорядок, особенно в некоторых темах.

Я захожу там только в 3-и темы!

Матчи NBA 2008/09

Скачать матчи NBA

Фотографии форумщиков

Все больше мне там ничего не интересно! И какой из меня там будет модератор, если я даже незнаю, что твориться в других темах, а силой себя заставлять модерировать это не вариант! У меня есть музыка мне там интересно и сосответствено следить за этим разделом мне не тяжело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти три темы самые запущенные...ну не хош, как хош )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модерам: Тема ЛАЛ будет когда-нибудь чиститься? Там пишут толковые вещи только человек 5, остальные пишут как они все верят в команду. Надоело искать из груды постов, не несущих смысловой нагрузки - посты от таких авторов, как Женька (Ассаи), Румата, Диманчег и остальных. Администрация, то вы пишите мол за "аськизм" строго наказывать, то сами позволяете, так мало того, при совместном просмотре, товарищ ЮББ позволяет себе тоже самое. Понятное дело, что люди видят, в каком виде пишет админ и понимают, что им позволено тоже. На таких людей надо равняться новичкам, а что в итоге выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Altima 23 за него)))

RJS скоро женится на своем компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модерам: Тема ЛАЛ будет когда-нибудь чиститься? Там пишут толковые вещи только человек 5, остальные пишут как они все верят в команду. Надоело искать из груды постов, не несущих смысловой нагрузки - посты от таких авторов, как Женька (Ассаи), Румата, Диманчег и остальных. Администрация, то вы пишите мол за "аськизм" строго наказывать, то сами позволяете, так мало того, при совместном просмотре, товарищ ЮББ позволяет себе тоже самое. Понятное дело, что люди видят, в каком виде пишет админ и понимают, что им позволено тоже. На таких людей надо равняться новичкам, а что в итоге выходит?

да брось ты! я один раз там написал за последний месяц, просто не понравился момент и все, могу я там писать как обычный форумчанин? а времени на раздел сейчас мало! модеры могут ее чистит на свое усмотрение и удалять любые посты, если они выходят за рамки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RJS скоро женится на своем компе

Скорей на тебе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да брось ты! я один раз там написал за последний месяц, просто не понравился момент и все, могу я там писать как обычный форумчанин? а времени на раздел сейчас мало! модеры могут ее чистит на свое усмотрение и удалять любые посты, если они выходят за рамки!

Ради Бога, пиши как угодно и что угодно. Просто в некоторых темах моментально чистят такое, к примеру сегодня так было в Нетс. А в топике ЛАЛ все больше мусора. В принципе он никому не мешает, наверно. Но я частенько там, и повторюсь, что найти необходимое для меня представляется сложным.

На свое усмотрение? Понятно. Но правила вроде для всех одни, почему же везде чистят по-разному и проценты даются аналогично? Политика двойных стандартов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты знаешь, кому и когда дают проценты?

Я, если честно, только тему Лэйкерс не трогаю почти. Только откровенные нарушения. А так - это вотчина ЮББ, он там больше шарит)

Я до назначения заходил туда реже чем раз в год, и не особо в курсе ситуации. Усилим контроль, если так всё плохо как ты говоришь.

Не раздувай проблему из ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свое усмотрение? Понятно. Но правила вроде для всех одни, почему же везде чистят по-разному и проценты даются аналогично? Политика двойных стандартов?

каких двойных стандартов? люди получают свои %. есть кнопка Жалоба, если что-то не нравится, советую нажимать, поможешь модераторам

P.S. буду внимательнее там ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажать "жалобу"- не по-пацански... и не интеллигентно.

хотя я нажимал. я урод потому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аууууууууууууу ,модеры, вы гдеееее??? http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry947883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей на тебе!)

Я тоже тебя люблю....но лучше уж комп :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аууууууууууууу ,модеры, вы гдеееее??? http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry947883

спасибо, удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой глюк уже давно висит..помогите убрать пожалуйста.

http://www.picamatic.com/view/2837140_%D0%...BD%D1%8B%D0%B9/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой глюк уже давно висит..помогите убрать пожалуйста.

http://www.picamatic.com/view/2837140_%D0%...BD%D1%8B%D0%B9/

попробуй почистить почтовый ящик, у меня тоже такое было, через пару дней нормально все будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй почистить почтовый ящик, у меня тоже такое было, через пару дней нормально все будет)

спасибо, почистил ящик, пока всё та же ситуация, но надеюсь, что как ты сказал, через пару дней нормально все будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дела? - раз 4-й захожу сегодня на форум и оказываюсь в гордом одиночестве ;)

d2d4e8c2fa0ce7fc2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же штука.

Видимо из-за глюков форума, когда на него не может никто зайти, ты нажимаешь несколько раз подряд, допустим, и он заходит в тот момент, когда еще никого нет. Сам не понял чо написал :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Видимо из-за глюков форума, когда на него не может никто зайти, ты нажимаешь несколько раз подряд, допустим, и он заходит в тот момент, когда еще никого нет.

в подпись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу