Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Евгена в модеры... Если модератором станет КТО-НИБУДЬ другой, то у нас в разделе НБА будет процветать флуд, "аськизм" и офф-топ. Не хочу. Он уже процветает.

Я уже говорил, и повторю. Евген человек проверенный, авторитетный и разбирающийся. Думаю, что все форумчане, которые ценят в разделе НБА предметность, порядок и адекватность, должны поддержать Евгена.

Буду предельно честным, раз уж на то пошло, ничего личного. Я бы не хотел видеть модератором НБА человека, который несколько месяцев подряд мне присылал приглашения на другой ресурс. Дело не в том, что кто-то плох. Дело в том, что Евген хорош. Именно на эту должность.

БоБа в модеры... Если модератором станет КТО-НИБУДЬ другой, то у нас в разделе НБА будет процветать флуд, "аськизм" и офф-топ. Не хочу. Он уже процветает.

Я уже говорил, и повторю. БоБ человек проверенный, авторитетный и разбирающийся. Думаю, что все форумчане, которые ценят в разделе НБА предметность, порядок и адекватность, должны поддержать БоБа.

Буду предельно честным, раз уж на то пошло, ничего личного. Я бы не хотел видеть модератором НБА человека, который несколько месяцев подряд мне присылал приглашения на другой ресурс. Дело не в том, что кто-то плох. Дело в том, что БоБ хорош. Именно на эту должность.

бла-бла-бла..

а если по питнарику на рыло, и за Павса-Папса?

Аськизма не будет, отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИГА в модеры... Если модератором станет КТО-НИБУДЬ другой, то у нас в разделе НБА будет процветать флуд, "аськизм" и офф-топ. Не хочу. Он уже процветает.

Я уже говорил, и повторю. БИГ человек проверенный, авторитетный и разбирающийся. Думаю, что все форумчане, которые ценят в разделе НБА предметность, порядок и адекватность, должны поддержать БИГА.

Буду предельно честным, раз уж на то пошло, ничего личного. Я бы не хотел видеть модератором НБА человека, который несколько месяцев подряд мне присылал приглашения на другой ресурс. Дело не в том, что кто-то плох. Дело в том, что БИГ хорош. Именно на эту должность.

p.s. а вообще сидел я с БИГОМ в кафэшке общался, парень он хороший... думаю справедливым будет, он ктстаи тогда даже за меня заплатил... думаю он кандидат №1 ещё раз повторюсь ничего личного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь новосибирский Дуос в разделе НБА ))))))))))))) А чо, Стерн за глобализацию ))) НБА переедет в Новосиб, Дэвид только порадуется )))))))

Ну а если серьезно, поддержу либо Жеку, либо Таза.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. а вообще сидел я с БИГОМ в кафэшке общался, парень он хороший... думаю справедливым будет, он ктстаи тогда даже за меня заплатил... думаю он кандидат №1 ещё раз повторюсь ничего личного...

:p :D :p

вы бы сначала у кандидатов поинтересовались, а хотят ли ОНИ этим заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:p :D :p

вы бы сначала у кандидатов поинтересовались, а хотят ли ОНИ этим заниматься

думаю БИГ будет не против :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот Пользователь в основном тупо копирует новости и ничего в приложение к ним не пишет.(я посмотрел его последние посты - из последних 10 сообщений было одно "спасибо", один ответ . - остальное - просто тупо скопированные новости и ничего от себя. да и вообще, если смотреть дальше, то подавляющее большинство его постов это скопированные новости и ответы на всякие флудерские темы типа "ваша любимая команда" и т.п.(да и отвечает одним словом))) )

Так же, например, в этой теме он запостил 5 новостей подряд!

Ссылаюсь на пункт 10 этой темы.

ЗЫ - а мне можете накинуть процентов за 4 сообщения подряд(а без учета поста этого флудера и того шесть подряд!!!) в Темке Atlanta Hawks в соответствии с 11 пунктом той же темы. - видимо кроме меня за эту команду особо никто не переживает :)

просто как-то не хочется, чтобы темка далеко уползала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты получил удовольствие от того, как аргументировано стуканул?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты получил удовольствие от того, как аргументировано стуканул?)))

а ты от того что, воспользовавшись случаем, нафлудил?))))

нет - просто раздражают такие. Новости с главной и сами можем прочитать, а он тупо набивает посты - форум захламляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампи +1. С такими ребятами и надо разбираться. Из-за таких юзеров и пренебрежения ими правил на форуме и затевается вся эта кутерьма с новыми модерами.

назначить бы Евгена, и дело в шляпе. чего тут тянуть-то, не понимаю. один из самых авторитетных людей на форуме...

2 хер майор: я знаю твои коварные замыслы и низменные корыстные желания самореализоваться. не надо перепечатывать мой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты от того что, воспользовавшись случаем, нафлудил?))))

нет - просто раздражают такие. Новости с главной и сами можем прочитать, а он тупо набивает посты - форум захламляет

О да, я самый флудильщик форума. И не теряю такие возможности.

Мне кажется там без твоих наводок разберутся. А эти самые наводки с твоей стороны смотрятся глупо. Но то, на что ты жаловался, показывает, что модератор в "НБА" не помешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, я самый флудильщик форума. И не теряю такие возможности.

Мне кажется там без твоих наводок разберутся. А эти самые наводки с твоей стороны смотрятся глупо. Но то, на что ты жаловался, показывает, что модератор в "НБА" не помешает...

Эта рубрика предназначена для того, чтобы указать в ней на пропущенные "косяки". Так что обвинения в "стукачестве" оставьте для средней школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, он и на себя навел :)

з.ы. Евгена в модеры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назначить бы Евгена, и дело в шляпе. чего тут тянуть-то, не понимаю. один из самых авторитетных людей на форуме...

з.ы. Евгена в модеры!!!

вы ранили мою и без того не окрепшую личность своими голосами, я покончу жизнь самоубийством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора.

Евгена в модеры))))

И не забывай, что Данкан лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 хер майор: я знаю твои коварные замыслы и низменные корыстные желания самореализоваться. не надо перепечатывать мой пост.

Пост просто гениальный. Эмоциональный, резкий, четко структурированный. Я его реально раза четыре подряд прочитал. Потом хотел ответить чем-то в пользу БоБа, но понял, что ничего лучше, как просто подставить туда его имя, я сделать просто не смогу.

Пост надо растащить на цитаты, причем, он абсолютно универсален. Так сказать, шаблон.

излюбленное:

"в разделе НБА будет процветать флуд, "аськизм" и офф-топ. Не хочу. Он уже процветает."

"Я уже говорил, и повторю. (Х) человек проверенный, авторитетный и разбирающийся"

"Дело не в том, что кто-то плох. Дело в том, что БоБ хорош."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампи +1. С такими ребятами и надо разбираться. Из-за таких юзеров и пренебрежения ими правил на форуме и затевается вся эта кутерьма с новыми модерами.

назначить бы БоБа, и дело в шляпе. чего тут тянуть-то, не понимаю. один из самых авторитетных людей на форуме...

вы ранили мою и без того не окрепшую личность своими голосами, я покончу жизнь самоубийством!

Слышь ты, плагиатчик! Может выйдем, а? Посуицидируем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампи +1. С такими ребятами и надо разбираться. Из-за таких юзеров и пренебрежения ими правил на форуме и затевается вся эта кутерьма с новыми модерами.

назначить бы БоБа, и дело в шляпе. чего тут тянуть-то, не понимаю. один из самых авторитетных людей на форуме...

Слышь ты, плагиатчик! Может выйдем, а? Посуицидируем вместе.

я с голубыми не выхожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с голубыми не выхожу!

я же не мыло прошу поднять.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БоБ - http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showuser=6374 , покой его праху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не мыло прошу поднять.. :rolleyes:

мыло щас не в моде,Гель для душа в моде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это боб?

нет!Это модератор БоБ.ДАЖЕ ЗВУЧИТ ПО ОРИДЖИНАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу