Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

YBB, ты создал тему "с новым годом", но в ней никто не может отписываться, т.к нету таких прав в том разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

YBB, ты создал тему "с новым годом", но в ней никто не может отписываться, т.к нету таких прав в том разделе.

Он, видимо, ссылку забыл вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забаньте меня если я неправ...

Ради Бога!

Шудка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YBB, ты создал тему "с новым годом", но в ней никто не может отписываться, т.к нету таких прав в том разделе.

точно, нет прав, сделал ссылку на тему хера)))

2BigSmoke

на счет Матерого ты прав, уменьшим ему немного срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2BigSmoke

на счет Матерого ты прав, уменьшим ему немного срок

Вообще предлагаю на этот раз его простить. Он форумчанин адекватный, свою ошибку наверняка понял. Тем более проступок не Бог весть какой. Ну и по случаю праздника вообще предлагаю амнистию для тех, кто тяжких преступлений не совершал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще предлагаю на этот раз его простить. Он форумчанин адекватный, свою ошибку наверняка понял. Тем более проступок не Бог весть какой. Ну и по случаю праздника вообще предлагаю амнистию для тех, кто тяжких преступлений не совершал.

ок, я за)) амнистируй, будет поздравление с новым годом такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-а если я сегодня в бан угожу меня могут мгновенно амнистировать?? Эт я на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема теперь кроме названия ничем не отличается от темы "весь флуд здесь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и предполагал, все эта репа - фигня. Все превратится в баловство. Вобще для кого-то здесь она имеет какое-то значение?

Так все почти предполагали когда её уже ввели, но до этого момента я расчитывал, что сделают что-то более лучшее, чем то что есть сейчас, то есть нынешняя репутация. А в обще всё началось просто с просьбы создать новую группу ( http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...549&st=1140 ), а закончилось всё в итоге созданием "реально своих" и введением репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема теперь кроме названия ничем не отличается от темы "весь флуд здесь"...

На праздниках почищу когда все угомонятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы!!! Уберите возможность постить в закрытых темах реально своим. Реально своих развелось... Между прочим следующий пункт в правилах никто не отменял:

2.6. Запрещается продолжать обсуждение тем, закрытых супермодератором, или администратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы!!! Уберите возможность постить в закрытых темах реально своим. Реально своих развелось... Между прочим следующий пункт в правилах никто не отменял:

2.6. Запрещается продолжать обсуждение тем, закрытых супермодератором, или администратором.

сейчас сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально своим запрещено публиковать ответы в закрытых темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанил

если бы я был новчиком, я бы подумал, что на этом форуме запрещено быть фанатом Двайта и Называться именем этого доминатора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YBB, ты банил THE DEE MAN'a на пол месяца. Видимо все в пустую... У него опять словестный понос. 44 поста за неполный день. Да даже не в количестве дело... Все эти посты - тупые вопросы, констатация того, что всем известно или просто однословные предложения.

Разберись пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YBB, ты банил THE DEE MAN'a на пол месяца. Видимо все в пустую... У него опять словестный понос. 44 поста за неполный день. Да даже не в количестве дело... Все эти посты - тупые вопросы, констатация того, что всем известно или просто однословные предложения.

Разберись пожалуйста...

слушай, тебя это так задевает?

Это тебе кажется что тупые.

На самом деле то что мне не известно,то и спрашиваю.

Я же не бегу сюда жаловаться,что ты меня обозвал, обматерил.

Да такое бывало, я пишу тебе в личку, мол не переходи на личности, я не хочу тебя оскорблять.

мало того ты не можешь ответить на моё сообщение, ты ещё пишешь тут и наговариваешь.

ты же мужчина и человек.

почему такой гнилой а?

Слов нет.

Я серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, тебя это так задевает?

Если бы это никого не задевало, на форуме можно было материться, флудить и спамить сколько угодно.

Это тебе кажется что тупые.

Да, как жаль что только для меня они тупые... Для всех остальных они просто верх гениальности. Например этот.

Я же не бегу сюда жаловаться,что ты меня обозвал, обматерил.

А кто запрещает? Вперед!

Да такое бывало, я пишу тебе в личку, мол не переходи на личности, я не хочу тебя оскорблять.

мало того ты не можешь ответить на моё сообщение, ты ещё пишешь тут и наговариваешь.

А что я должен тебе отвечать в личку? "Как скажете, ваше превосходительство"? Я не наговариваю, а пишу. Это книга жалоб, если ты вдруг не увидел.

ты же мужчина и человек.

Ты очень проницательный... Или раньше ты думал что я женщина и инопланетянин?

почему такой гнилой а?

Увы, какой есть, такой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIL, ты не прав.

и я не буду мелочится и расписывать всё по пунктам.

Постараюсь обрисовать всё и сразу.

Да что там. Я уже всё расписал, но то что ты действительно не может ответить на такое сообщение:Мужик, давай не будем ругаться, не ужели на двоим на форуме тут не поместиться.

Это признак того, что ты и людям в глаза смотреть наверное не можешь.

Забанят если, я до БОГ с этим.

БОГ со всеми нами, и то что так наговариваешь это не хорошо,ГИЛ.

Не жить мне на этом форуме вечно вроде тебя.

6 тысяч сообщений.

Это же нужно ночевать тут.

Я не считаю свои посты, за то ты считаешь даже чужие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YBB, ты банил THE DEE MAN'a на пол месяца. Видимо все в пустую... У него опять словестный понос. 44 поста за неполный день. Да даже не в количестве дело... Все эти посты - тупые вопросы, констатация того, что всем известно или просто однословные предложения.

Разберись пожалуйста...

модеры разберутся и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу