Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

на других форумах такое видел. Слабых и некрасивых пользователей сбрасывают в отдельнуй раздел, из которого выхода нет. Туда же сливаются неугодные темы. Они там копошаться по-своему.

Но нам такого не надо. (да, я боюсь туда попасть)

Что со спойлерами? Планируете делать, или вообще нет?

и смайлы и смайлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какой то агрессивный форум стал, все из себя умных строят. Я очень понимаю тех, кто перестал тут появляться из-за атмосферы.

+1 Всё конкретно сильно изменилось. Неприятно одним словом. Теперь кол-во мессаг оказывается показатель чего-то. Вот только чего? Хотя так всегда впринципе было, но это не так сильно сказывалось на поведении форумчан.

Что со спойлерами? Планируете делать, или вообще нет?

p.s. Счастливого Нового Года матерый :bye1:

Мне кажется эту тему стоит поднимать только после праздников. Всё равно пока Миллстоун врятли чем-то будет заниматься, равзе что только немного позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ладно вам крокодильи слезы лить ))))

Когда я пришла на форум почти 4 года назад - многие, кто пришел раньше, тоже сказали, мол, не то...

Потом еще партия... Сейчас еще... Это закономерность, и относитесь к этому проще. Кто-то взрослеет и становится некогда, кто-то уже просто всё писал, и по второму круга не видит смысла, кто-то еще здесь с нами. ВСЕГДА лучшее время - это то, на какое попали вы...

з.ы. И всегда шла гонка за количеством сообщений, уж простите... Вот наберет человек тысячу-две-даже три в быстром режиме, потом успокаиваться начинает потихоньку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НелЬзЯ СдЕлАть тАк , чтОбы сЛоВо 'пСи[мат]' писАлОсЬ ПоЛнОсТьЮ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера весь день не мог зайти :(

Это мораторий на гомофлуд был? Так его запасы в моим баках вчера были на нуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в день можно только 2 изменения делать, изначально так в правилах было

Надо сделать так, чтобы больше нельзя было сделать физически. Полфорума еще можно отследить, а если дали 3 репы?

Вообще, ИМХО 2 недели жестко за такое. Предлагаю скостить. Тем более праздники. Хочется общения. Тяжко в бане сидеть. За оскорбления столько не всегда дают, а Матерый, в общем-то, довольно корректный юзер.

P.S. Как я и предполагал, все эта репа - фигня. Все превратится в баловство. Вобще для кого-то здесь она имеет какое-то значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут появился новый чел, который засирает комменты в новостях на главной странице. И еще, прикрывается аватарой Уэйда, сволочь такая! нет, чтоб, как робокоп, своей рожей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НелЬзЯ СдЕлАть тАк , чтОбы сЛоВо 'пСи[мат]' писАлОсЬ ПоЛнОсТьЮ?))

Последнее предупреждение тебе по поводу капслока через букву. В следующий раз будет бан без разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НеТ ТаКого в ПрАвИлах , бАнИть зА ШриФт... тВои БуДут деЙстВия нЕоБоснОвАннЫ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
в день можно только 2 изменения делать, изначально так в правилах было

странное правило. Какая разница поставит он репу за один день или за неделю? Всё равно будет то же самое количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще лучше сделать что бы репу изменяли только модеры и админы. Либо убрать совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НеТ ТаКого в ПрАвИлах , бАнИть зА ШриФт... тВои БуДут деЙстВия нЕоБоснОвАннЫ....

ТоЧнО... самоуправства не потерпим (тут вам не ЖЭК какой нить)... и на старухе найдётся проруха... как говориться... товарищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НеТ ТаКого в ПрАвИлах , бАнИть зА ШриФт... тВои БуДут деЙстВия нЕоБоснОвАннЫ....

У нас и про репутацию в правилах нет. А то, чего нет всегда можно внести ;) . Если выпендриться больше нечем, то можешь продолжать. В общем, я предупредил. Потом можешь хоть в Гаагский трибунал жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо убрать совсем.

Интересно посмотреть сейчас на тех, кто активно орал за внедрение репы на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто орал? Я не орал, меня тогда еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть сейчас на тех, кто активно орал за внедрение репы на форуме.

Чё апохмел смоук, новый год на носу а нам всё неймётся, решаем всё чё правельно а че нет,,,,

нет чтоб смайликов новых добавить к новому году, или чёнить придумать интересное для форумчан в этот день, так нет будем лучше решать и тереть про репу и угражать банами... уж очень всё это както не дружелюбно, извени канешн... но <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто орал? Я не орал, меня тогда еще не было.

Я орал когда мне АГУ ТУПОЙ НЕМАГУ впендюрил пять понежений в подряд...

такой ваще... решил что я не в его вкусе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СмОуК тЫ нЕ пРав. зА МоИ РеальНые косЯКи я вСеГдА ПолучАю бАн... нО За шРиФт.... эТо нЕпРаВиильно... а ЖаЛоватЬся мНе нА [мат] Не нАДо.... я пИшУ ОдИн рАз в мЕсЯЦ В Каких тО РаздЕлАХ КрОмЕ ОбО ВсЁМ... МОй шРифт вИдяТ ПракТИчЕСКи тоЛ ь ко тАм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразуже назревает предложения разнообразить виды шрифта в опциях... боб вынужден так писать только потому что там только три варианта... вообщем неизчего выбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразуже назревает предложения разнообразить виды шрифта в опциях... боб вынужден так писать только потому что там только три варианта... вообщем неизчего выбирать...

А смысл? Цель донести мысль или выпендриться, причем не самым умным образом? Чем обычный шрифт не устраивает? Все люди, как люди, пишут нормально. Если не нравится шрифт, то добро пожаловать в Майкрософт Ворд. Там хоть обвыбирайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДаЖе еСлИ СмЫсЛа неТ То это нЕ пОвод бАнИть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДаЖе еСлИ СмЫсЛа неТ То это нЕ пОвод бАнИть....

Ты пока еще не в бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты МеНя пРеДУпРЕдиЛ жЁСтко, пОЭтоМу я Так гОвОрЮ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Цель донести мысль или выпендриться, причем не самым умным образом? Чем обычный шрифт не устраивает? Все люди, как люди, пишут нормально. Если не нравится шрифт, то добро пожаловать в Майкрософт Ворд. Там хоть обвыбирайся.

при желании смысл можно найти даже в самом абсурдном... другое дело когда желания нет, тогда нет и смысла конечно...

например: в некотрых супермаркетах уже нетолько двери реагируют на движение и сами открываютя но и турникеты при в ходе в торговый зал.... через них и без этого не составит никокого труда пройти.... но нет же сделали... потратили деньги...

а у нас что меняется... раз в пол года мини опция кокаянить добовляется... типа вот в этом появились реально свои... ура...

но и сделали для себя цвета ников поинтереснее... какой смысл? да такой же как и сделать шрифты для постов по разнообразней... забаньте меня если я неправ...

и с новым годом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу