Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уже неоднократно замечал, что Свобода (и не только) постит в закрытой теме :blink: Сначала думал приглючило, потом понял, что нет. WTF? Это права группы "реально свой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

реально свои могут писать в закрытых темах. Это я тебе как супермодератору объясняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально свои могут писать в закрытых темах. Это я тебе как супермодератору объясняю.

Не язви. У меня нет перед глазами списка прав, как у админа. ИМХО, это вообще лишнее. Закрытая тема - это закрытая тема. Хоть для несвоих, хоть для своих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в том и фишка, что реально свои настолько свои, что им можно... Такое вот решение было принято...

Я бы тоже где-нить отписалась в закрытой, да пока что-то случая не было подходящего ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в том и фишка, что реально свои настолько свои, что им можно... Такое вот решение было принято...

Я бы тоже где-нить отписалась в закрытой, да пока что-то случая не было подходящего ))

Ну теперь нужно сделать так, чтобы темы можно было делать не только закрытыми, но и реально закрытыми :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

прикрытые и закрытые темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытые у вас и так есть. Для модераторов называются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может цветовую гамму форума сменим? )) На зеленый, например, повеселее будет, а то оранжевый приелся малец ) Это чистое имхо ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

или возможность выбора из нескольких цветов и ставить по желанию)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б тоже ремонта хотел. Новый год - новый дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я хочу быть модером раздела обо всем. Но на первое время и смена гаммы сойдет. Я за черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытые у вас и так есть. Для модераторов называются )))

Ну вы же не видите их. Круто когда видите, но ничего с ними поделать не можете :devil_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неоднократно замечал, что Свобода (и не только) постит в закрытой теме :blink: Сначала думал приглючило, потом понял, что нет. WTF? Это права группы "реально свой"?

Ты полюбому должен был это знать, видимо просто забыл. Помнишь ещё около полу года назад, как раз тогда когда мы и агитировали создание новых групп, "реально свои" часто постили в теме про бан. Ты ещё тогда кстати про это возможность ихнию спрашивал :)

А может цветовую гамму форума сменим? )) На зеленый, например, повеселее будет, а то оранжевый приелся малец ) Это чистое имхо ).

За 5 месяцев на форуме уже успело надоесть... ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты полюбому должен был это знать, видимо просто забыл. Помнишь ещё около полу года назад, как раз тогда когда мы и агитировали создание новых групп, "реально свои" часто постили в теме про бан. Ты ещё тогда кстати про это возможность ихнию спрашивал :)

Все может быть. Возможно забыл. Тем не менее все равно настаиваю, чтобы закрытая тема была закрыта для всех, кроме модеров и админов. А то тема закрывается, а реально свои продолжают в ней писать как ни в чем ни бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты полюбому должен был это знать, видимо просто забыл. Помнишь ещё около полу года назад, как раз тогда когда мы и агитировали создание новых групп, "реально свои" часто постили в теме про бан. Ты ещё тогда кстати про это возможность ихнию спрашивал :)

За 5 месяцев на форуме уже успело надоесть... ппц...

Ну или ввести индивидуальное оформление ) Именно форума, не сайта. Т.е. просто цвет, того, что не белое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится такое цветовое решение))

баскетбольная символика всё же

можно было на человечка вверху одеть шапочку санта клауса и верхушку форума в новогоднем стиле оформить до 20 янв.

но не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да, из товарища в верхнем углу видный дед мороз вышел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится такое цветовое решение))

баскетбольная символика всё же

поддерживаю..

оптимальным вариантом, при возможности, похоже есть внедрение нескольких индивидуальных оформленный, кому нравиться прежний останется на нём, кому нет сможет поставить другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный дизайн че пристали :angry: ! Ну можно на НГ скин со снежком поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убого он выглядит. Смотри. http://www.mp3forum.ru/

Че тут прикольного... Детсадовская раскраска. Еще мишек и снегурочку сюда посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тут прикольного... Детсадовская раскраска. Еще мишек и снегурочку сюда посадить.

Он тебе об этом и написал вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу