Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

по поводу подписи:

сообщение отредактировано и т.д.

кому не нравится? какие мнения?

я например доволен, мне нравится, спасибо что стараетесь изменять всё к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Меня эта подпись раздражает немного, но это не важно)

Важно то, что почему то почти никто не понимает, что ее легко избежать))

Я тоже посты часто корректирую, но подписи ж нет никогда...есть, только если надо чтобы видели, что я откорректировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мозолит глаза, но если нужно для конкурса, то пусть.

Евген, просвети, я буду мухлевать.

Изменено пользователем хер майор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот фишка то и есть в том, что в конкурсе спокойно можно мухлевать, и эта мера не поможет.

Только мозолит глаза.

Поэтому я и не участвую там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу подписи:

сообщение отредактировано и т.д.

кому не нравится? какие мнения?

Нормал) Видел на других форумах. Особенно нравится, что в моих записях такого не появляется) Хотя частенько добавляю недостающие запятые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу подписи:

сообщение отредактировано и т.д.

кому не нравится? какие мнения?

у меня есть чёткое мнение... как я понял это было сделано чтобы в конкурсах народ не редактировал свои посты с результатами... так вот я считаю что из-за этого не должен страдать весь форум или добрая его часть, потомучто эта строчка внизу поста не может не мозолить глаза как автору так и тому кто читает... надо было всё таки как то внутри самого конкурса решить проблему с редактированием,,,, например снимать с соревнований в случае выевления таковго, после 12-00... (как сказано в правилах) ну или как то иначе.... хотя я незнаю всех тонкостей технической работы сайта, поэтому может это был действительно самый лучший вариант, но ведь всегда помимо главного есть и запасной выход ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть от участия в конкурсе, в котором ты сам мухлевал?!

Не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понимаешь, а некоторым может нравиться))

мы сейчас про техническую возможность. она есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот фишка то и есть в том, что в конкурсе спокойно можно мухлевать, и эта мера не поможет.

Только мозолит глаза.

Поэтому я и не участвую там.

Не сможет никто мухлевать, все отслеживается другими способами... Поспешные выводы делаешь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не строй из себя самого умного.

сказали - эта строчка чтобы не мухлевали

я говорю, что ее можно избежать

это поспешный вывод потвоему?

если ты такой клёвый и у тебя другие способы, то я хотел бы от лица многих форумчан попросить убрать эту строку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот фишка то и есть в том, что в конкурсе спокойно можно мухлевать, и эта мера не поможет.

Только мозолит глаза.

Поэтому я и не участвую там.

А ты можешь объяснить что это за способ такой? Хотя бы Mugsy, как организатору турнира, в личку...Может че и придумали бы.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты можешь объяснить что это за способ такой? Хотя бы Mugsy, как организатору турнира, в личку...Может че и придумали бы.... ;)

Раз уж у них есть способы защиты...

Быстрое редактирование - элементарно. Меня вообще в недоумение приводит что почти все пользуеются "полным", когда "быстрое" намного быстрее (что логично и самое важное) и проще. И следов ненужных не оставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж у них есть способы защиты...

Быстрое редактирование - элементарно. Меня вообще в недоумение приводит что почти все пользуеются "полным", когда "быстрое" намного быстрее (что логично и самое важное) и проще. И следов ненужных не оставляет.

пользовался быстрым редактированием, и щас всегда пользуюсь именно им, но после того как ввели эту строку даже при быстром редактировании писалось, что его редактировали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже писАлось ;)

Сегодня вот ЮББ убрал и теперь заново при редактировании поста строка не появляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто был в группе Реально свой! эта опция не включалась, у них максимум привилегий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что получается-если ты реально свой-то конкурс твой!

Все клепаем 3000 постов и дело дальше за малым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что получается-если ты реально свой-то конкурс твой!

Все клепаем 3000 постов и дело дальше за малым.

тому кто в этой группе нет смысла обманывать, это делалось от других, у кого репутация -3, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YBB,это что,намек на меня?Я вообще то еще ни разу не редактировал посты в конкурсе,и ни вижу в этом смысла.

А по поводу"реально своих"-это была ирония,никакой злости,зависти не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не ввести на форуме кнопку "Скрытый текст?" (Spoiler, вроде так называется?)

А то, например, иногда нужно процитировать большой текст или выложить много изображений, можно было бы его скрывать, чтобы читать страницу было легче, а не листать колесиком часами(например в теме Баскетбольное фото это особо выражено! (например в этой теме можно было бы так составить структуру поста: Заголовок с тематикой фоток, и с спойлере сам фотки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не ввести на форуме кнопку "Скрытый текст?" (Spoiler, вроде так называется?)

А то, например, иногда нужно процитировать большой текст или выложить много изображений, можно было бы его скрывать, чтобы читать страницу было легче, а не листать колесиком часами(например в теме Баскетбольное фото это особо выражено! (например в этой теме можно было бы так составить структуру поста: Заголовок с тематикой фоток, и с спойлере сам фотки.)

Поддерживаю. Давно уже там просил всех выкладывать изображения в виде ссылок, а после подписывать их. Или же выкладывать их в малом разрешении при рядом лежащей ссылке на нормальное. В общем если эту проблему решат, я буду очень рад. Да и "скрытый текст" на самом деле штука уже довольно распространённая. Пора бы уже её и тут закаставать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт побери, еще в раздел НБА повесьте новогоднюю вечеринку слэмданка ! зачем три темы в разных разделах ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы все в курсе были! рекламная кампания так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Давно уже там просил всех выкладывать изображения в виде ссылок, а после подписывать их. Или же выкладывать их в малом разрешении при рядом лежащей ссылке на нормальное. В общем если эту проблему решат, я буду очень рад. Да и "скрытый текст" на самом деле штука уже довольно распространённая. Пора бы уже её и тут закаставать))

тоже поддерживаю, сил уже нету бороться с постоянным цитированием всех фото по несколько раз, для того что бы написать 2 слова, и хотя у меня безлимитный быстрый нет, все же очень мешает..

прошу администрацию задуматься об этом:..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу