Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а потому что по ночам спать нада!

а не шастать по форуму))

Днём тоже не работал. Во всяком случае у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Днём тоже не работал. Во всяком случае у меня

у меня всё работало и работает (тьфу, тьфу, тьфу)

видимо, йа избранная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично, все четко у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте как себе статус сделать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте как себе статус сделать??

Личные данные\изменить личные данные\ваше название статуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личные данные\изменить личные данные\ваше название статуса

Большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименуйте тему Шарлотт Бобкетс на английский язык.

Все остальные уже на инглише,бобики "левые"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименуйте тему Шарлотт Бобкетс на английский язык.

Все остальные уже на инглише,бобики "левые"

Переименовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БоБики ЛевЫе не бЫвАют...

+1

З.Ы Биг Смоук-Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YBB, почему бы не открыть тему "Лига прогнозов"... Там каждый день можно будет оставлять свой прогноз без аналитики, ведь ее и так с лихвой хватает в теме "Регулярка"...

И выглядеть это будет примерно так... Для примера возьмем сегодняшнюю ночь в НБА...

NOH - TOR (1)

MIA - MEM (1)

OKC - SAS (2)

MIN - LAL (2)

Если правильный прогноз на тот или иной матч, в копилку пользвателя 1 балл, если нет, то 0...

А каждую неделю подводить итоги, у кого больше баллов... Начать можно с завтрешнего дня...

Ответь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YBB, почему бы не открыть тему "Лига прогнозов"... Там каждый день можно будет оставлять свой прогноз без аналитики, ведь ее и так с лихвой хватает в теме "Регулярка"...

И выглядеть это будет примерно так... Для примера возьмем сегодняшнюю ночь в НБА...

NOH - TOR (1)

MIA - MEM (1)

OKC - SAS (2)

MIN - LAL (2)

Если правильный прогноз на тот или иной матч, в копилку пользвателя 1 балл, если нет, то 0...

А каждую неделю подводить итоги, у кого больше баллов... Начать можно с завтрешнего дня...

Ответь...

нужен человек, кто будет считать баллы, если готов до конца сезона вести тему, то я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YBB, почему бы не открыть тему "Лига прогнозов"... Там каждый день можно будет оставлять свой прогноз без аналитики, ведь ее и так с лихвой хватает в теме "Регулярка"...

И выглядеть это будет примерно так... Для примера возьмем сегодняшнюю ночь в НБА...

NOH - TOR (1)

MIA - MEM (1)

OKC - SAS (2)

MIN - LAL (2)

Если правильный прогноз на тот или иной матч, в копилку пользвателя 1 балл, если нет, то 0...

А каждую неделю подводить итоги, у кого больше баллов... Начать можно с завтрешнего дня...

Ответь...

нужен человек, кто будет считать баллы, если готов до конца сезона вести тему, то я за

+1 не плохая идея, если что помогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея неплохая, но:

1) зачем это делать просто так ? есть мотивация ?

2) если вводить какие-то призы типа репутации или постов, то будет присылать свои прогнозы куча народу, и уже десять человек будут отнимать много времени на обработку... тут один человек не справится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем тему открыл... Процесс пошел...

Я справлюсь с подсчетами, не переживайте, хоть сколько пусть присылают свои прогнозы...

На счет мотивации, это все к администрации форума, захотят будут вводить...

Победитель в конце сезона будет один, можно было бы и ввести...

Лучше бы репутацию, а сколько решать Вам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так, чтобы я мог видеть было редактирование прогнозов или нет, а то так каждый сможет отредактировать и дело в шляпе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так, чтобы я мог видеть было редактирование прогнозов или нет, а то так каждый сможет отредактировать и дело в шляпе...

Ты имеешь в виду в самом посте? Обычный юзер не сможет его редактировать спустя несколько минут после написания поста. Если только модераторы. Есть вариант присылать прогнозы в личку "организатору", а он уж будет их опубликовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь в виду в самом посте? Обычный юзер не сможет его редактировать спустя несколько минут после написания поста. Если только модераторы.

Ну да я про сам пост... Чтобы юзеры не редактирова свои прогнозы после исходов матчей...

Почему не сможет... Я даже сейчас протестировал свой пост в теме ЛАЛ написанный в 11-15 по МСК... Нажимая быстрое редактирование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я про сам пост... Чтобы юзеры не редактирова свои прогнозы после исходов матчей...

Почему не сможет... Я даже сейчас протестировал свой пост в теме ЛАЛ написанный в 11-15 по МСК... Нажимая быстрое редактирование...

Странно. Раньше мин через 5 после написания поста его уже простым юзерам редактировать было нельзя. Ну тогда едиснтвенные вариант - прогнозы в личку присылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Раньше мин через 5 после написания поста его уже простым юзерам редактировать было нельзя. Ну тогда едиснтвенные вариант - прогнозы в личку присылать.

А нет вариантов сделать меня модератором именной этой темы?... Чтоб мониторить можно было...

Если нет, тогда я буду просто перед самым началом матчей копировать прогнозы... И редиска не сможет в дальнейшем принимать участие... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, можно сразу в бан тогда уж за обман

жестко, но эффективно!

но правильнее через личку все же))

з.ы. я могу редактировать свой любой пост ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, можно сразу в бан тогда уж за обман

жестко, но эффективно!

но правильнее через личку все же))

з.ы. я могу редактировать свой любой пост ;)

Да с обманом я вроде разобрался... Не проведут...

На счет бана идея хорошая, но я то не могу, если модеры займутся, то ради бога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет вариантов сделать меня модератором именной этой темы?...

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. я могу редактировать свой любой пост ;)

Значит изменились настройки. И никто не предупредил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу