Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну почему, когда то давно, года два назад, я предложил ввести награды, и их ввели) правда потом отменили :(

Ну так это раньше, но не сейчас. Уверен на самом начальном этапе развития этого форума, абсолютно все жалобы, предложения... рассматривались, нужно было как-то людей привлечь. А сейчас же народу хватает! И все эти предложения нескольких человек по большому счету никого не волнуют.

Может я и ошибаюсь, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну так это раньше, но не сейчас. Уверен на самом начальном этапе развития этого форума, абсолютно все жалобы, предложения... рассматривались, нужно было как-то людей привлечь. А сейчас же народу хватает! И все эти предложения нескольких человек по большому счету никого не волнуют.

Может я и ошибаюсь, не знаю...

Ты ошибаешся 100%, меня они тронули. Я буду бороться за вас до последний капельки пота мои маленькие беззащитные не кому не нужные флудерасты. Я придумаю для раздела "Обо всем" целый параграф правил поведния и он будет на столько крутыми и по умному сфармулированным что медераторы и админы срузу пойдут нам на встречу. (Только мне естественно нужно на это время.. вощем надо подумать хорошенько...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполовину согласен. Да, есть темы в разделе "Обо всём" которые заслуживает подсчёта постов, ну а есть флудерские типа "Весь флуд здесь", "Развлекаловка", "Первое или второе" и т.д. Если включить счетчик в выше перечисленных темах, то эти темы превратятся в темы для набивания постов.

Так вот если б в "нормальных" темах данного раздела (обо всём) включить счетчик, думаю это - было бы правильно.

Хотя в техническом плане, не знаю или реально это сделать...

за рАзвлекаловку всех порву! РРРррррр!

начнем с понятия что такое флУд

флУд - это посты, которые есть НЕ ПО ТЕМАТИКЕ в данной теме

т.е. если тема называется: Какой твой любимый цвет, и помимо ответов красный, синий, фиолетовый, появляется ответ - замечательная погода на улице, айда в снежки или Гектор лох., то это уже есть пост-флУд

не стоит забывать что все мы сидим на БАСКЕТБОЛЬНОМ форуме и вполне логичен подсчет сообщений в баскетбольных разделах

хотите поощрения за разговоры/треп по любой тематике - идите на другие форумы, соответствующие данным темам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отнемите у СВОБОДЫ четыре мячика, она считает что они ей достались не по праву!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в теме фотографии форумчан ведётся подсчёт постов?? если да то надо отменить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а в теме фотографии форумчан ведётся подсчёт постов, надо отменить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за рАзвлекаловку всех порву! РРРррррр!

начнем с понятия что такое флУд

флУд - это посты, которые есть НЕ ПО ТЕМАТИКЕ в данной теме

т.е. если тема называется: Какой твой любимый цвет, и помимо ответов красный, синий, фиолетовый, появляется ответ - замечательная погода на улице, айда в снежки или Гектор лох., то это уже есть пост-флУд

не стоит забывать что все мы сидим на БАСКЕТБОЛЬНОМ форуме и вполне логичен подсчет сообщений в баскетбольных разделах

хотите поощрения за разговоры/треп по любой тематике - идите на другие форумы, соответствующие данным темам

Браво браво :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отнемите у СВОБОДЫ четыре мячика, она считает что они ей достались не по праву!!!

за себя я сама отвечу!

считай свои мячики.... будущие и черные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

куплю три мячика. дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это раньше, но не сейчас. Уверен на самом начальном этапе развития этого форума, абсолютно все жалобы, предложения... рассматривались, нужно было как-то людей привлечь. А сейчас же народу хватает! И все эти предложения нескольких человек по большому счету никого не волнуют.

Может я и ошибаюсь, не знаю...

Ошибаешься. Надо просто знать, куда писать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда же? :huh:

В личку YBB, в аську Миллу, Биву в конце концов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BWEYRE-то причем тут ? Его что, модератором назначили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BWEYRE-то причем тут ? Его что, модератором назначили ?

Ну, у него есть ключи от фтп => Милл ему доверяет, Бив даже ему по сайту помогал и помогает здорово => если Бив скажет что-нибудь, то администраторы его уж точно услышат... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В комментариях на главной есть такая тема, что пост набравший какое-то количество минусов скрывается. И его можно посмотреть, нажав кнопку "показать". Так вот, если скрыто несколько комментов, то кнопка "показать" работает только для первого скрытого.

Вот тут пример. Пощелкайте по третьему посту. Или только у меня такая хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комментариях на главной есть такая тема, что пост набравший какое-то количество минусов скрывается. И его можно посмотреть, нажав кнопку "показать". Так вот? если скрыто несколько комментов, то кнопка "показать" работает только для первого скрытого.

Вот тут пример. Пощелкайте по третьему посту. Или только у меня такая хрень?

Та же фигня, нажимаю на третий пост, показать, он мне скрывает то показывает первый... :D:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут конкурс небольшой организовали...)) http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry859967

Кто хочет участвовать, присоединяйтесь, пока только начало)

Там правила на доработке, но ясно что будет определенное количество раундов, в каждом из которых участник будет получать баллы.

Дак вот, уважаемые администраторы, может ли победитель расчитывать на какую нибудь небольшую награду, чтобы стимул был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы награда не была связана с кол-вом личных мессаг юзера. А так, хороший конкурс, мне нравится.

P.S. Я за возвращение наград!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу