Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Для этого надо выбрать пункт Правку ,"полное редактирование", и поставить галочку напротив пункта "Добавить надпись "Отредактировано..." в это сообщение?"

пользуйся, друже

Изменено пользователем TaZman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для этого надо выбрать пункт Правку ,"полное редактирование", и поставить галочку напротив пункта "Добавить надпись "Отредактировано..." в это сообщение?"

пользуйся, друже

Это я знаю. Я имел ввиду, что б это сделать, в стандарте, при любом редактирование это отображалось. (автоматически.) Так будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? Если надо- пользуйся, не надо- не пользуйся... По-моему, смысла никакого. Лишние символы в сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? Если надо- пользуйся, не надо- не пользуйся... По-моему, смысла никакого. Лишние символы в сообщении

Была "ситуация", я писал ответ на предыдущий пост, пока писал, автор уже отредактировал свой пост. И кому ты это докажешь? Никому. А так, было б видно, была редактировка, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стало видно, что оппонент отредактрировал свой пост и что? Может он запятую пропустил, строка о редатировании даже косвенно не будет указывать на его неправоту;) Чтобы избежать таких ситуаций, надо у определённых групп пользователей вообще отнимать возможность редактирования (так сделано на одном хорошо известном мне форуме), тогда они будут думать, что писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех форумах которых я был, скрывать свою редактировку поста нельзя, и считают что это правильно. А скрывать могут только модеры и админы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парься, просто измени тоже свой пост

такие ситуации редко бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какие-то неполадки с начислением сообщений. У меня количство сообщений в соответствующей графе иногда увеличивается на одно только когда я их 2-3 напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверка - 11078

у меня все работает, ты наверное в Обо всем пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю. У меня тоже работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже все работает :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
проверка - 11078

у меня все работает, ты наверное в Обо всем пишешь?

Бывает пишу, но не во флудо темах. Я не сегодня такую тенденцию заметил. Может модеры еще какие-нибудь темы часто чистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха)) все вдруг проверку устроили, какие все отзывчивые :lol:

в ОБО ВСЕМ посты не считаются ВО ВСЕХ ТЕМАХ данного раздела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
в ОБО ВСЕМ посты не считаются ВО ВСЕХ ТЕМАХ данного раздела!

:huh::lol: Тогда все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора менять это

Наполовину согласен. Да, есть темы в разделе "Обо всём" которые заслуживает подсчёта постов, ну а есть флудерские типа "Весь флуд здесь", "Развлекаловка", "Первое или второе" и т.д. Если включить счетчик в выше перечисленных темах, то эти темы превратятся в темы для набивания постов.

Так вот если б в "нормальных" темах данного раздела (обо всём) включить счетчик, думаю это - было бы правильно.

Хотя в техническом плане, не знаю или реально это сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не реально в тех. плане, тогда можно к примеру создать отдельный под-форум "Флуд" (или как-то по другому), и все "флудерские" темы из "Обо всём", перекинуть в ново созданный раздел.

А в разделе "Обо всём" оставить все "нормальные" темы, и в которых будет работать счетчик сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не реально в тех. плане, тогда можно к примеру создать отдельный под-форум "Флуд" (или как-то по другому), и все "флудерские" темы из "Обо всём", перекинуть в ново созданный раздел.

А в разделе "Обо всём" оставить все "нормальные" темы, и в которых будет работать счетчик сообщений.

а как ты предлагаешь отделять флудерские темы от нефлудерских по содержанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты предлагаешь отделять флудерские темы от нефлудерских по содержанию?

Легко. Пример, тема "Когда ты. посл. раз?", ежу понятно флуд во всей своей красе. Тут счетчик поставить, так на завтра все "РЕАЛЬНО своими" станут. Дальше, тема "Кто что смотрит?", сразу видно - нормальная тема. Ну и т.д. :)

И еще, если в разделе "Обо всём", счетчик выключен, то почему он включен в под-форуме "Музыка" ? Ведь музыка напрямую не связана с баскетболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко. Пример, тема "Когда ты. посл. раз?", ежу понятно флуд во всей своей красе. Тут счетчик поставить, так на завтра все "РЕАЛЬНО своими" станут. Дальше, тема "Кто что смотрит?", сразу видно - нормальная тема. Ну и т.д. :)

И еще, если в разделе "Обо всём", счетчик выключен, то почему он включен в под-форуме "Музыка" ? Ведь музыка напрямую не связана с баскетболом.

Ну насчет видео согласен, его по науке надо в раздел мультимедиа.

Но вот создам я например тему "Проблемы современного теплоснабжения", и буду сидеть там в одну каску сам с собой рассуждать, и тема вроде не флудерская, а пофлудить я по этой теме ого го как смогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет видео согласен, его по науке надо в раздел мультимедиа.

Но вот создам я например тему "Проблемы современного теплоснабжения", и буду сидеть там в одну каску сам с собой рассуждать, и тема вроде не флудерская, а пофлудить я по этой теме ого го как смогу)

Ну пофлудить можно в любой теме. Абсолютно любой. Ай да бессмысленно всё это, всё что мы здесь пишем уходит в никуда, всё равно всё останется как есть.

В эту тему есть смысл только жалобы писать, но не предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пофлудить можно в любой теме. Абсолютно любой. Ай да бессмысленно всё это, всё что мы здесь пишем уходит в никуда, всё равно всё останется как есть.

В эту тему есть смысл только жалобы писать, но не предложения.

ну почему, когда то давно, года два назад, я предложил ввести награды, и их ввели) правда потом отменили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу