Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не видел кроме вас двоих больше поддержавших восстановление раздела

Поверь мне поддерживающих восстановление раздела немало, я например ваще не понял с какого его закрыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вдупли, что раздел "Обо всем" не подразумевает общение о баскетболе!

хотя из-за таких как ты случае ни один из разделов не несет смысловой нагрузки, свзанной с баскетболом )))

Прочитай и воткни сначала о чем речь едет, а потом уже языком чеши, баран.

Это я для кого написал?

Видимо, не все понимают смысл раздела обо всем. Это раздел для сторонних от баскета разговоров, а не для создания кретинских тем. Кому просто неймется, есть в крайнем случае тема "Весь флуд здесь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человеку на баскетбольном форуме скучно общаться на баскетбольные темы (которых помимо Гагр и Гиперданков полным полно), то какого он тут делает? Сторонние темы нужны, как добавление, к основному форуму, но не надо опускаться до уровня детского сада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж стерли мои сообщения в теме вопросы НБА, то есть посчитали флудом, то уж и процентиков выпишите плиЗ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тема "ассоциации" была убогой. Рад, что YBB тут взял мою сторону. Согласен и с тем, что подобное фуфло вроде

"1 или 2" и "когда ты последний раз..." должны быть следующими на очереди. "Имена спортсменов" - вообще ни одного ответа в тему, тоже нахер.

Хотя жаль Мисс Свободу, она так веселилась в теме "ассоциации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "ассоциации" была убогой. Рад, что YBB тут взял мою сторону. Согласен и с тем, что подобное фуфло вроде

"1 или 2" и "когда ты последний раз..." должны быть следующими на очереди. "Имена спортсменов" - вообще ни одного ответа в тему, тоже нахер.

О чем и речь... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в обще почти всё что творится в ОБО ВСЁМ порядком поднапрягает. Видимо многие просто не понимают, смысл создания этого раздела. Я считаю, что он должен модерироваться так же как и все остальные разделы/подразделы. Потому что надо помнить, раздел называется Обо Всём, а не Трэш к примеру. И всё что там находится, это только лишь то, что не имеет прямого отношения к баскетболу, или же просто неподходит по тематике в другие разделы. А то что там устроили, это полная лажа, всех в бан. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не согласен. Интересные темы живут. Только их мало. Неинтересные, конечно, быстро загаживают...эээ... загаживаем, и я не вижу в этом проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человеку на баскетбольном форуме скучно общаться на баскетбольные темы (которых помимо Гагр и Гиперданков полным полно), то какого он тут делает? Сторонние темы нужны, как добавление, к основному форуму, но не надо опускаться до уровня детского сада.

ты мне еще будешь говорить, где мне общеться )))

я с удовольствием общался на баскетбольные темы, пока форум не заполонился всяческими пафосными ушлепками, для которых количество кроссовок в коллекции важнее самой игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?s=&...st&p=830206 Забаньте этого дебила. Опять бот MJB.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше напрягают такие как Deiner.....и куча похожих...или чуваки, которые набивают посты в скрытую или открытую....

Нужно отличать флудеров от людей недалекого ума... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидуешь?

чему? :) тупому вещизму? о дааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне еще будешь говорить, где мне общеться )))

я с удовольствием общался на баскетбольные темы, пока форум не заполонился всяческими пафосными ушлепками, для которых количество кроссовок в коллекции важнее самой игры...

Это вообще не тебе было адресовано, но раз уж ты принял это на свой счет...

Про пафосных ушлепков ты явно преувеличиваешь. Не помню когда последний раз кто-то ставил кроссы выше самой игры. И тема кросс за пределы раздела "Баскетбольный стиль" не выходит. Можно обсудить и НБА и Тренировки и что угодно. Тут никто никого насильно ничего обсуждать не заставляет.

P.S. Ты корону-то сними. Совсем себя пупом земли считаешь? Ты такой же "ушлепок" как и все остальные на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, вот это дебаты....

ребята, давайте жить дружно

и не обзывать друг друга ушлепками и иже с ними***

некоторые форумчане просто не знают/не помнят как и почему появился раздел Обо всем

я считаю, что если тема в разделе ОБО ВСЕМ создается с определенной тематикой ( не противоречащей правилам форума) и обсуждение там идет именно по тематике, то такая тема имеет право на существование!

п.с. ЮБиБи - мне уже сказали что эт был ты))

я , канешн, понимаю, что тебе проще перебдить чем недобдить, но всё же

иногда поспешные решенияи выводы бывают ошибочными

Тема-игра Ассоциации была интересна для тех, кто там отписывался и не только (судя по кол-ву посещений)

Если кто то считает, что эта тема тупая, то это его право так считать и не более того

не интересны вам "тупые" темы - пожалуйста! не заходите в них, создайте свою Умную тему в разделе Обо всем, сидите там и общайтесь с такими же интеллектуалами и будет всем счастье

*** предложение действительно только для "старых" проверенных форумчан

З.Ы. по ходу нужно голосование с подписями организовать чтобы раздел Слемданк пати появился вновь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человеку на баскетбольном форуме скучно общаться на баскетбольные темы (которых помимо Гагр и Гиперданков полным полно), то какого он тут делает? Сторонние темы нужны, как добавление, к основному форуму, но не надо опускаться до уровня детского сада.

Баскетбольный форум > Всё о баскетболе > Где поиграть?

Абхазия/Гагра!!, ЛЕТО!! БАСКЕТБОЛ!!

Мне тоже не повезло. Ужасная брага. Можно говорить, что в лучшем случае вино МЕСТАМИ хорошее.

вот видишь, как можно при желании к любому придраться...

з.ы. в разделе Где поиграть перенесите тему Митино в Московский баскетбол

ну или удалите, если такая тема там уже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к кроту

форум был интересный до того как наполнился 12летними детишками с никами типо LEbron23king, которые несоображают дальше высоты прыжка и новой коллекции найк. С ними даже говорить неочем. Интересные люди вымирают остаеться серое большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну, не плачь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к кроту

форум был интересный до того как наполнился 12летними детишками с никами типо LEbron23king, которые несоображают дальше высоты прыжка и новой коллекции найк. С ними даже говорить неочем. Интересные люди вымирают остаеться серое большинство.

просто перестали отписываться

а кто то вообще баскет забросил

смена поколений - от этого никуда не уйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот - стареете)))) Приходит новая кровь)) Жадная до редких расцветок гиперданков. Но ничего - пройдёт ещё три года, они тоже будут жаловаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не плачь...

слушай иди подрочи на нло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
слушай иди подрочи на нло

давно собирался, а тем более ты рекомендуешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот - стареете)))) Приходит новая кровь)) Жадная до редких расцветок гиперданков. Но ничего - пройдёт ещё три года, они тоже будут жаловаться)

на повторные темы

и на новичков

замкнуты круг получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВОБОДА просто смени профиль имидж стиль незнаю что там ещё, бойфренда можт и глядишь всё заладиться и жизнь покажеться тебе снова интереснее ведь 35 это ещё не повод для уныния.

Пробуй себя в неожиданных темах а то всё истории какие то длинные, а ты кратенько, типа АААААААА ММММММММММ или ЭЭЭЭЭЭЭЭ и глядишь всё наладиться и круг разамкнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу