Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

э....а куда делся раздел Слемданк Пати?

Наверняка скрыт от глаз простых смертных на время, для проведения неких секретных работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что то у меня уже который раз при посещении сайта и форума комп выдаёт следующее:

Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что сайт www.slamdunk.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.

Сайты, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.

Некоторые сайты намеренно созданы для распространения зловредного программного обеспечения, однако многие сайты были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
А можно ли вернуть старую функцию: "Наибольшая активность пользователя в..."? Просто так будет сразу видно, где пользователь проводит большинство своего времени на форуме и соответственно уже можно будет строить о нём некие предположения. Кто он и что он.

Пошленький намёк на "Обо всём"? Я против. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня уже который раз при посещении сайта и форума комп выдаёт следующее:

Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что сайт www.slamdunk.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.

Сайты, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.

Некоторые сайты намеренно созданы для распространения зловредного программного обеспечения, однако многие сайты были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.

здесь

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...0&start=180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLIGHT а то ты не знашеь, кто где тусуестся) да и потом это видно на страничке пользователя в кнопочках Темы и сообщения)) а так делай выводы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот, кстати, есть у меня предложение. В количество просмотров профиля включаются и просмотры того, кому этот профиль пренадлежит, так ведь? Эта приблуда должна бы отражать интерес окружающих к конкретному пользователю еще лучше, чем репутация. А так непонятно, может он сам свой профиль по десять раз в день просматривает.

Можно ли исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, есть у меня предложение. В количество просмотров профиля включаются и просмотры того, кому этот профиль пренадлежит, так ведь?

с чего ты взял? проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
с чего ты взял? проверял?

не, я в этом не уверен, поэтому и знак вопроса

вообще-то видно ко просматривал)

и что? Я-то про другое говорю. Видно последних 10 человек. Мне просто интересно вот что: скажем, у меня 500 просмотров, сколько из них не мои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, есть у меня предложение. В количество просмотров профиля включаются и просмотры того, кому этот профиль пренадлежит, так ведь? Эта приблуда должна бы отражать интерес окружающих к конкретному пользователю еще лучше, чем репутация. А так непонятно, может он сам свой профиль по десять раз в день просматривает.

Можно ли исправить?

Да это вообще ненужный параметр. Количество просмотров ничего не значит. Я иногда случайно нажимаю на пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э....а куда делся раздел Слемданк Пати?

Удалили. Его больше не будет. Нафиг тема тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалили. Его больше не будет. Нафиг тема тогда?

Там ведь были темы старые, которые иногда хочется посмотреть, их тоже снесли?? Если пати больше не будет - это ведь не значит, что их никогда и не было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалили. Его больше не будет. Нафиг тема тогда?

Как вы могли!!!

Там же такой архив!!!!!!!!!!

Там же столько фото и видео!!!!!!!!!

Восстановите раздел, а все темы закройте!!!!!!!!!

Чтоб народ помнил/знал как это когда то было . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли вернуть старую функцию: "Наибольшая активность пользователя в..."? Просто так будет сразу видно, где пользователь проводит большинство своего времени на форуме и соответственно уже можно будет строить о нём некие предположения. Кто он и что он.

а я За!

а то ты не знашеь, кто где тусуестся) да и потом это видно на страничке пользователя в кнопочках Темы и сообщения)) а так делай выводы)

там видны ток последние

чтоб делать вывод нужна статистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За собой бы тоже не мешало следить... ;)

Намёк понял, это будет последнее моё сообщение, содержащее флуд/оффтоп. А то что-то зафлудился я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За утренними пробежками посмотрю чуть позже. Когда форум починят. Потому как я уже почти неделю не могу здесь нормально находиться, соответственно и модерировать. На то время когда я захожу на форум, он в свою очередь ЛАГАЕТ очень жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, что Я прооффтопился в последних нескольких постах...извините ребят) казнить нельзя, помиловать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Такое прощать нельзя! Это же ужас! :o Сейчас простим одного, а завтра все почуствуют свою безнаказанность! Надо придумать ему какое-нибудь изощренно-извращенное душераздирающе-умопомрачительное наказание! 10%, например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FireFox такая фигня бывает из-за червя!

X-factor До реально своего пробиваешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а у меня вечно ошибки вадёт когда сижу в какой-нить теме и кликаю , блин не знаю как по-русски объяснить. ну вот пример:

> Баскетбольный форум > О работе портала > Вопросы о работе форума

Если на пример я кликну на Вопросы о работе форума, то он выдаст мне ошибку. и отправит с вопросами к администраторам. К чем бы это? чесно надоело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5609454

Потрите со 2-ого по 4-ый посты плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу