Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Take__it__easY Я протестую... я блин по-русски редко общаюсь , ошибаюсь частенько, страюсь не ошибаться... но не всегда получается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Take__it__easY Я протестую... я блин по-русски редко общаюсь , ошибаюсь частенько, страюсь не ошибаться... но не всегда получается!

Все ошибаются... речь то не об этом. Ошибки ошибкам рознь. Если ты не знаешь, как пишется правильно слово "конъюнгтура" например (кстати, не уверен, что сам сейчас правильно написал :rolleyes: ), то никто тебе ничего не скажет. Или вот наши Литовские друзья из раздела "Все о баскетболе" частенько ошибаются, но никто их не осуждает за это... Но когда в слове "йух" (извините) 17 ошибок делают, то бесить начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to МС

не надо путать элементарную безграмотность и "язык падонкофф"

Все ошибаются... речь то не об этом. Ошибки ошибкам рознь. Если ты не знаешь, как пишется правильно слово "конъюнгтура" например (кстати, не уверен, что сам сейчас правильно написал :rolleyes: ), то никто тебе ничего не скажет. Или вот наши Литовские друзья из раздела "Все о баскетболе" частенько ошибаются, но никто их не осуждает за это... Но когда в слове "йух" (извините) 17 ошибок делают, то бесить начинает.

мне это тоже знакомо))) в смысле "бесить начинает"-когда большой пост написан как будто специально с ошибками,то есть с такими,которые

человек с образованием хотя бы пять классов,вряд ли сделает

одно дело забывать ставить запятые или с ошибкой писать сложные слова(повторю слова Take it easy) совсем другое-"издеваться"(не смог подобрать другого слова для этого)-тем самым проявляя неуважение к тем людям,которые читают твои посты

p.s. конъюнктура ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to МС

не надо путать элементарную безграмотность и "язык падонкофф"

я именно о том же!

как основание для %/бана ты привел правило:

2.7. Пользователям рекомендуется, в случае низкой грамотности, писать сообщения в текстовом редакторе с включенной проверкой орфографии. Злостное нарушение данной рекомендации может привести к предупреждению или «бану» пользователя.

я и написала, что переделывайте правило тогда, ибо оно как раз таки о безграмотности...

"Нужно различать сленг и просторечные выражения, например, «шляться» и «отбросить копыта». Сленг могут использовать в своей речи и образованные люди, представители определённой возрастной или профессиональной группы (например, ака или ЗЫ в компьютерном сленге). Часто этим как раз и подчёркивается принадлежность к определённой группе людей".

Ладно, сколько людей, столько и мнений.

Пожелания озвучены, дело за Милом...

з.ы. я против наказания за сленг (если он в тему)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А у меня радикальное предложение. Надо приравнять падонковскую лексику к безграмотности и банить их к чертовой матери. Ничего хорошего в интернет-лексике нет, если она идет вразрез с русским языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не форум любителей русского языка. Слишком радикальное предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро дойдет до того,что будут накидывать проценты за то,что не поставил запятые в предложении...не обособил деепричастный оборот))считаю что за слишком большую неграмотность стоит накидывать проценты,а то порой читая посты некоторых людей прям-таки смысла и интонации уловить не можешь,читать вообще невозможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После появления группы "реально свой!" нужно добавить группу "НЕреально свой!" за 10 000 постов и больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После появления группы "реально свой!" нужно добавить группу "НЕреально свой!" за 10 000 постов и больше)))

думаю ближайший год(а может и полтора-два) в ней будет максимум три человека ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю ближайший год(а может и полтора-два) в ней будет максимум три человека ;)

Точно 3! Вот смотри - Милл не в счёт)) 1-й кандидат - miss Свобода, а остальные 2 ваканисии займёт Аветис)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно 3! Вот смотри - Милл не в счёт)) 1-й кандидат - miss Свобода, а остальные 2 ваканисии займёт Аветис)))

Ты его недооцениваешь! Аветис займёт всю первую десятку :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного :) Бан ещё никто не отменял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного :) Бан ещё никто не отменял :)

Какие же они в таком случае свои, если в отношении к ним, надо прибегать к бану... Как-то не хорошо, да и неправильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они в таком случае свои, если в отношении к ним, надо прибегать к бану... Как-то не хорошо, да и неправильно...

ага, тогда такие статусы нужны: Свой - проверено баном :P

ну или В бАню свой))

нужно определить значение статуса Свой и всё встанет на свои места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет бана, статус в ДОску Свой..FLIGHT ты же у нас свое время насиделся в банах, вот в Доску свой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем?

В то время когда я это писал, там Ортиз нафлудил. Сообщения в его стиле в общем. Милл уже всё удалил. ;) Пишу с аккаунта знакомого, так как со своим компом пока проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Помогите! Я очень хочу узнать свой пароль! Забыл, а форма восстановления не фурычит, не шлет мне никаких писем. :angry:

Кто-нибудь в состоянии мне помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Я очень хочу узнать свой пароль! Забыл, а форма восстановления не фурычит, не шлет мне никаких писем. :angry:

Кто-нибудь в состоянии мне помочь?

Пиши миллстоуну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем?

В то время когда я это писал, там Ортиз нафлудил. Сообщения в его стиле в общем. Милл уже всё удалил. ;) Пишу с аккаунта знакомого, так как со своим компом пока проблемы.

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5608971

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5608972

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showuser=19472

Вот этот парень зафлудил почти все темы в тренировках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showuser=19472

Вот этот парень зафлудил почти все темы в тренировках.

Гмх... сейчас 6 утра, я иду спать, это без вариантов, ничего даже смотреть не буду. Как встану, так сразу обещаю всё просмотреть, каждую темку, виновников наказать. Всё, всем спокойной ночи, тоесть утра... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showuser=19472

Вот этот парень зафлудил почти все темы в тренировках.

Для полноты картины подпишусь под каждым словом! Сам специально зашёл в тему, чтобы обратить внимание на этого пользователя!

Заодно с добрым утром модератора, когда он придёт в себя)

Update: http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry797522 закрыть стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу