Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Люди, я уже не знаю что делать... Съездил на 10 дней, оставил эту проблему без присмотра.... А она вышла из-под контроля... Помогите, я уже не знаю, что делать... Вручную удалять слишком долго.... :o

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?aut...&&st=30

я помогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я помогу...

Вау!!! Спасибо, YBB! Черт, как ты меня выручил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, измените в теме Бостон Селтикс название на Boston Celtics. И поменяйте статус плиз. На - Чемпионы НБА 2008 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сразу названия всех команд поменять на английский вариант, для создания единой картины?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сразу названия всех команд поменять на английский вариант, для создания единой картины?)

+1... И заслуги тоже вписать.

Я помнится YBB уже просил чтобы он моему Вашику приписал там кое-чего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1... И заслуги тоже вписать.

у моих все заслуги не поместятся =))

P.S. с предложениями пишите в лп, рассмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю накидывать проценты за неграмотность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну только в пределах доступного... В смысле когда уже через чур глаз режет. А то ведь и сами не без греха как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против!

одно дело % накидывать за безобразные маты, а совсем другое дело за безграмотность и сленг!

мы же не в школе находимся, не на экзамене же рус.яз.

Данный форум - это свободно-развлекательный ресурс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело слэнг, а другое - когда пишут "пачиму", или после каждого слова ставят запятые, или когда их вообще не ставят...ну и много подбоных вещей))

В "Обо всем" еще ладно, но когда в серьезных темах так пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и называется сленг!

безграмотность это когда ошибки в словах непроизвольные....

пример сленга: Ну чо чуваки, пойдём гамить сёня на Рижку?

пример грамотности: Ну что, парни, пойдем сегодня играть на Рижскую?

пример безграмотности: Ну што парни, пойдем сигодня играть на Рижскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю накидывать проценты за неграмотность

+1, иногда вообще читать невозможно

Ну только в пределах доступного... В смысле когда уже через чур глаз режет. А то ведь и сами не без греха как говорится.

я против!

одно дело % накидывать за безобразные маты, а совсем другое дело за безграмотность и сленг!

мы же не в школе находимся, не на экзамене же рус.яз.

Данный форум - это свободно-развлекательный ресурс))

одно время я рьяно с этим боролся :)

накидывал проценты,но народ не понял,а скорее даже был против и инициативы не поддержал

а вообще есть правило на этот счет:

2.7. Пользователям рекомендуется, в случае низкой грамотности, писать сообщения в текстовом редакторе с включенной проверкой орфографии. Злостное нарушение данной рекомендации может привести к предупреждению или «бану» пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисс, я понимаю) Но ведь третий вариант встречается довольно часто, о нем мы и говорим!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой воспаленный мозг родил эту идею, после того как я сегодня прочел в одном из постов "в неконкуренции" :wacko:

Сленг есть сленг, оно и понятно. И есть разделы специальные для его употребления, как "Обо всем" например.

Есть баскетбольный сленг, который воплне уместен даже в серьезных темах.

Никто не требует безупречной орфографии и пунктуации ни от кого и 100%-го знания грамматики.

Но когда люди пишут "выйграли", "в неконкуренции" и прочее, то это просто элементарно неуважение к другим участникам форума. А за демонстрацию неуважения и пренебрежения можно же проценты дать? Можно и даже нужно! Неграмотность от сленга легко отличить с первого взгляда и ее тоже нужно наказывать (слегка хотя бы).

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и называется сленг!

безграмотность это когда ошибки в словах непроизвольные....

пример сленга: Ну чо чуваки, пойдём гамить сёня на Рижку?

пример грамотности: Ну что, парни, пойдем сегодня играть на Рижскую?

пример безграмотности: Ну што парни, пойдем сигодня играть на Рижскую?

Пример безграмотности: н че чкваи пашли сводня играть на ришку чоли оч хоцецца чето

Такое иногда читать просто нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас там парни, но я за нарушение пунтка 2.7. правил форума, частенько в бан отправляю отдыхать людей... Только за грубое как правило, но у меня это часто встречается, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример безграмотности: н че чкваи пашли сводня играть на ришку чоли оч хоцецца чето

Такое иногда читать просто нереально.

Это - падонки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - падонки ;)

+1 Я их так же называю. Язык падонков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пример сленга пАдонков:

ну чо пашли сиводня играть на ришку чо ли оч хочецца чо та

Пример безграмотности: н че чкваи пашли сводня играть на ришку чоли оч хоцецца чето

Такое иногда читать просто нереально.

а это пример сленга пАдонка-заИки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не требует безупречной орфографии и пунктуации ни от кого и 100%-го знания грамматики.

Но когда люди пишут "выйграли", "в неконкуренции" и прочее, то это просто элементарно неуважение к другим участникам форума. А за демонстрацию неуважения и пренебрежения можно же проценты дать? Можно и даже нужно! Неграмотность от сленга легко отличить с первого взгляда и ее тоже нужно наказывать (слегка хотя бы).

Вот.

это ты воспринимаешь как неуважение, люди так пишут потому что им так проще, так они самовыражаются, а для некоторых это просто "прикольна" (Ыыыыыыы)

с одной стороны, безграмотность и сленг - это плохо, не воспитанно, не культурно, пренебрежительно по отношению к другим

но с другой стороны сленг, в разумном кол-ве, это самовыражение, упрощенность

ничего особо плохого нет в этом........ плохо када на заборе ругательство пишут

на счет правила:

2.7. Пользователям рекомендуется, в случае низкой грамотности, писать сообщения в текстовом редакторе с включенной проверкой орфографии. Злостное нарушение данной рекомендации может привести к предупреждению или «бану» пользователя.

это правило относится именно к безграмотности, а не сленгу

и вообще, Слемданк - дело добровольное, не хочешь - не читай, делов то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - падонки ;)

+1 Я их так же называю. Язык падонков...

вот пример сленга пАдонков:

ну чо пашли сиводня играть на ришку чо ли оч хочецца чо та

а это пример сленга пАдонка-заИки

Ок, буду знать. пАдонки, значит.

Форум опять лагает. Страничка не открывается...

Было дело.. Час назад. Щас всё норм (это как, безграмотность? :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты воспринимаешь как неуважение, люди так пишут потому что им так проще, так они самовыражаются, а для некоторых это просто "прикольна" (Ыыыыыыы)

с одной стороны, безграмотность и сленг - это плохо, не воспитанно, не культурно, пренебрежительно по отношению к другим

но с другой стороны сленг, в разумном кол-ве, это самовыражение, упрощенность

ничего особо плохого нет в этом........ плохо када на заборе ругательство пишут

на счет правила:

2.7. Пользователям рекомендуется, в случае низкой грамотности, писать сообщения в текстовом редакторе с включенной проверкой орфографии. Злостное нарушение данной рекомендации может привести к предупреждению или «бану» пользователя.

это правило относится именно к безграмотности, а не сленгу

и вообще, Слемданк - дело добровольное, не хочешь - не читай, делов то...

Я как раз об этом. "Языком пАдонков" сам зачастую пользуюсь. Ладно, диспут заходит плавно в тупик, и все в принципе сказал Туя по существу. Ничем не заставить человека выучить родной язык, ни кнутом ни пряником, пока сам(а) не захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз об этом. "Языком пАдонков" сам зачастую пользуюсь. Ладно, диспут заходит плавно в тупик, и все в принципе сказал Туя по существу. Ничем не заставить человека выучить родной язык, ни кнутом ни пряником, пока сам(а) не захочет.

Чего-то от тебя, никогда не замечал. Так что не надо на себя гнать. ;) А про то, что не заставить выучить язык, это да, вот только пусть в таком случае на форуме не общаются. В бан и все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу