Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

забанил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Когда кидают проценты, отображается фраза "Дата поощрения/наказания такое-то". В чем выражается поощрение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Когда кидают проценты, отображается фраза "Дата поощрения/наказания такое-то". В чем выражается поощрение ?

Снятием % =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YBB если ты не забанишь пофигста, то ты предвзятый модератор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YBB если ты не забанишь пофигста, то ты предвзятый модератор...

С одной стороны полностью согласен. Как и с МЖБ, но с другой стороны, без таких товарищей даже скучно иногда станновится. :) Форум теряет несколько своих ярких красок. Ну в данном случае не форум, а конкретно под-раздел НБА. Конечно же надо присекать, тот бред, чем они в последнее время занимаются, это безусловно. Потому что это переходит всякие границы. Но возможно оставить их (или как минимум его) можно. Вот так вот мне как-то кажется по утру (я только что встал). Как-то мнение моё резко поменялось, н-дя... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны полностью согласен. Как и с МЖБ, но с другой стороны, без таких товарищей даже скучно иногда станновится. :) Форум теряет несколько своих ярких красок. Ну в данном случае не форум, а конкретно под-раздел НБА. Конечно же надо присекать, тот бред, чем они в последнее время занимаются, это безусловно. Потому что это переходит всякие границы. Но возможно оставить их (или как минимум его) можно. Вот так вот мне как-то кажется по утру (я только что встал). Как-то мнение моё резко поменялось, н-дя... :mellow:

Хотя не, ну в топку таких юзеров. Полностью поддерживаю Glebsn. Сейчас как почитал что он ещё там понаписывал... В бан его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сожгите его на кострете

Вопрос:Мил,YBB,а о ком они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YBB если ты не забанишь пофигста, то ты предвзятый модератор...

я это еще до твоего поста хотел хотел это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пожелание: Уведомляйте о предстоящем бане в вежливой форме,чтоб появилось желание одуматься.Ок?*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 YBB

Спасибо. рубанул, конечно, сгоряча, извиняюсь... просто надоело уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пожелание: Уведомляйте о предстоящем бане в вежливой форме,чтоб появилось желание одуматься.Ок?*)

По моему проценты выглядят более,чем аргументировано,и тоже заставляют задуматся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как)темболее у меня максимум 20% бывает.Но при всем при этом банят на 2 недели так как чего-то где-то недопоняли.Понимаешь Док?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю,советую разобраться,что к чему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня тоже есть жалоба... Что за фигня, когда открываешь анкету... То ники смещаются вверх, где колонка друзья...Налипают на другие строки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не открывай анкету.незачем там шарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,тока шо какой кент в аське придолбался,какой то спам отслылал,пишет что с форума баскетбольного(слэма естественно) и не может сказать чо он хочет.Его спам аська блокировала,в конце концов я его в игнор поставил.Странный парень <_< И не вычислить же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,тока шо какой кент в аське придолбался,какой то спам отслылал,пишет что с форума баскетбольного(слэма естественно) и не может сказать чо он хочет.Его спам аська блокировала,в конце концов я его в игнор поставил.Странный парень <_< И не вычислить же...

а какой ник у этого чела в аське?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой ник у этого чела?

В том то и дело что он говорит что не зареган?Даже если и зареган то не говорит свой ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поэтому ты написал сюда, что в аське тебя достали, а еще ты не доволен ростом цен на бензин и политической обстановкой в стране =)) пишите по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, блог MJB из списка важных блогов можно убрать. Всё равно его уже некому пополнять новой информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, блог MJB из списка важных блогов можно убрать. Всё равно его уже некому пополнять новой информацией.

Не надо его убирать,по твоим словам он вернется и отомстит нам за это,за 5 лет он нам всем отоммстит! :lol: :lol:

ЗЫ Отнеситесь к этому серьезно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузила новую аватару, в темах отображается старый аватар, захожу в личные данные - там новый...

это у мну такой глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу