Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 дня не мог зайти,все время выбрасывал :angry:

у меня тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Новые сообщения работают - отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы ввести функцию смены ника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы ввести функцию смены ника

сами чтобы меняли?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня впринципи больше 10% не бывает,меня просто наглухо банят на пару недель)вот)может обсудим?че почем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, забаньте пожалуйста пользователя KOBIpedik,потому что уже достали подобные придурки,которые пишут в комментах всякую хрень. Напрмер, вот что он устроил здесь:

http://www.slamdunk.ru/nba/lakers/lakers_n...Quote_id=204671

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже возник небольшой вопрос. Есть некоторые пользователи, которых банят едва ли не еженедельно на несколько дней - Deiner, Old-Killah Chuck, например. Т.е. они являются некими "рецидивистами"))) А существует общепринятая практика - рецидивисты получают более суровые сроки. Почему бы тех, кто отправляется в банн на пару дней, но буквально каждую неделю, в порядке исключения не отключать на более серьёзные сроки - месяц, например? А то получается, что все двухдневные банны не приносят никакого толка, и форум не успевает очиститься от сообщений таких форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, забаньте пожалуйста пользователя KOBIpedik,потому что уже достали подобные придурки,которые пишут в комментах всякую хрень. Напрмер, вот что он устроил здесь:

http://www.slamdunk.ru/nba/lakers/lakers_n...Quote_id=204671

я его еще вчера забанил навсегда

У меня тоже возник небольшой вопрос. Есть некоторые пользователи, которых банят едва ли не еженедельно на несколько дней - Deiner, Old-Killah Chuck, например. Т.е. они являются некими "рецидивистами"))) А существует общепринятая практика - рецидивисты получают более суровые сроки. Почему бы тех, кто отправляется в банн на пару дней, но буквально каждую неделю, в порядке исключения не отключать на более серьёзные сроки - месяц, например? А то получается, что все двухдневные банны не приносят никакого толка, и форум не успевает очиститься от сообщений таких форумчан.

все зависит от тяжести нарушения, баним на месяц и навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комменты от KOBIpedik удалить бы не мешало бы.Всю тему загрязнил,читать напрягает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое колличество долго стирать придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: тут мне какой то милый человек в профиль звездочки прибавил. Как мне посмотреть, кому обязан?

И второй вопрос. В какой теме лучше задавать вопросы по работе форума? Что-то кроме как "книга жалоб" я ничего подходящего не обнаружил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: тут мне какой то милый человек в профиль звездочки прибавил. Как мне посмотреть, кому обязан?

никак

И второй вопрос. В какой теме лучше задавать вопросы по работе форума? Что-то кроме как "книга жалоб" я ничего подходящего не обнаружил

здесь:

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5597365

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак

Жаль :( Когда было +1 к репутации можно было смотреть :(

Ну все равно тогда, СПАСИБО ТОМУ, КТО МНЕ 5 ЗВЕЗД ПОСТАВИЛ :wub:

Там последнее сообщение 26 Oct 2007, 14:18. Да и тема называется "вопросы по работе сайта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там последнее сообщение 26 Oct 2007, 14:18. Да и тема называется "вопросы по работе сайта".

если поиск не помог, а ты считаешь что такая тема нужна - создай свою =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поиск не помог, а ты считаешь что такая тема нужна - создай свою =)

А потом сразу в Бан )) Знаем-знаем :D Ну да ладно, и на том спасибо. Я думаю мои вопросы в этой теме сильным оффтопом не являются. Тем более очень редко вообще мучаю вас своими вопросами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если зделать такое поле поиск темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Поиске нажимаешь на Дополнительные параметры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Поиске нажимаешь на Дополнительные параметры

AAaaaaaaaAa СПС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что))

Мил обновил форум, благодаря чему появились дополнительные возможности!

Например, не работает профиль пользователя (с)Мил

у меня работает

и ещё, Антон, что у тя с аватарой? я её вижу как прямоугольно-узкую картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, куда обратиться... Но сделайте меня наконец Своим!!! Если терзают сомнения - посмотрите на дату регистрации! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда делась тема в мульимедии "скачать матчи НБА (плэй-офф 2008)" ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда делась тема в мульимедии "скачать матчи НБА (плэй-офф 2008)" ????

Пока всё в одну тему опять скинули - Скачать матчи NBA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного синтементальности.........

Я как форумчанин здесь не давно но давно наблюдал за тем как обстоят дела на слэмданке и чувствую себя своим с пятью красными мячиками и с оранжевым лагином, но неважно, суть в том что позволю себе заступиться за форумчан которые флудят именно здесь преданно изо дня в день, они могли бы писать где угодно сою бредятину но пишут здесь потомучто любят блин слэмданк и я советую обратить на это внимание уважаемые модеры, что касаемо mr720 не мне судить опять же но я считаю что МИЛ правельно поступил в том что вернул ему его старое лицо, единственное что я нестану делаеть это оправдывать тех кто безпредельничает в других темах, там где люди общаються по серьёзному.

И ещё, так досихпор и неясно как можно флудить а как нет, помоему флуд должен прогресировать раз уж есть специально отведённое для этого место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
помоему флуд должен прогресировать раз уж есть специально отведённое для этого место.

Щас тебе быстро объяснят что это заблуждение =)

так досихпор и неясно как можно флудить а как нет

Флудить нельзя! :furious: Это сказал фараон!

Или так, чтобы модеры могли закрыть на это глаза. Пока их не торкнет - тогда в бан идут все. И весело сидят там, пытаясь прорваться наружу с помощью ботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть жалоба.

Жалоба: Почему а Милла и у Мисс Свободы мячики то в один рад, то в два, то в один, то в два.... Придите уже к общему знаменателю наконец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу