Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

чего-то я не понимаю....оставляю какие-то сообщения, выхожу с фомума, потом опять захожу, и их уже нет :blink:

аааа, не в той теме пишу(( удалите плз!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну видимо модераторы чистят...

мдааа....я альбомы кидал :angry: может среди них есть любители Гейма или фифти)))))(я кидал альбом 2006-Yukmouth Presents...How Da West Luv 50)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... разве нельзя? странно...

Ну вот и я о том же. Microsoft Excel кстати тоже загружать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... разве нельзя? странно...

y menia to3e samoe, davno xotel etot ze vopros 3adat, i zabuval...bulo bu ne ploxo ety fynkcuz ozhuvit.. (sorry za translit, tyt inoi rozkladki nety)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко лагает форум. Вчера и сегодня вечером. Днём всё было в порядке, как всегда. А теперь пошли лаги, сообщения бывает я замечаю у некоторых дважды, а то и трижды отправляются... Страничку "подгружает" местами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь пошли лаги, сообщения бывает я замечаю у некоторых дважды, а то и трижды отправляются...

Да это еще ладно, я видел пятерижды (Есть такое слово?).

А вообще +1 ко всему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагает: не дает перейти сразу к последнему сообщению, чтобы его прочитать необходимо сначала зайти в тему, а потом перейти к последней странице.

При пропытках перейти к последнему сообщению сразу в командной строке пишет какую-то херь с окончанием getlastpost...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагает: не дает перейти сразу к последнему сообщению, чтобы его прочитать необходимо сначала зайти в тему, а потом перейти к последней странице.

При пропытках перейти к последнему сообщению сразу в командной строке пишет какую-то херь с окончанием getlastpost...

что-то подобное у меня.

не работают "новые сообщения" - приходится по каждому подфоруму отдельно гулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААА! Милл, давай выручай!)) Так же ведь нереально что-то делать на форуме, а на носу выходные. Как без слэмданка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Я ж уже два раза вылечивал форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Я ж уже два раза вылечивал форум...

О, вот теперь всё ништяк. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это:

Главная / Вирусы / Вирусная энциклопедия / Описания вредоносных программ / Троянские программы

Троянские программы

Троянские программы различаются между собой по тем действиям, которые они производят на зараженном компьютере.

Backdoor — троянские утилиты удаленного администрирования

Троянские программы этого класса являются утилитами удаленного администрирования компьютеров в сети. По своей функциональности они во многом напоминают различные системы администрирования, разрабатываемые и распространяемые фирмами-производителями программных продуктов.

Единственная особенность этих программ заставляет классифицировать их как вредные троянские программы: отсутствие предупреждения об инсталляции и запуске. При запуске «троянец» устанавливает себя в системе и затем следит за ней, при этом пользователю не выдается никаких сообщений о действиях троянца в системе. Более того, ссылка на «троянца» может отсутствовать в списке активных приложений. В результате «пользователь» этой троянской программы может и не знать о ее присутствии в системе, в то время как его компьютер открыт для удаленного управления.

Утилиты скрытого управления позволяют делать с компьютером все, что в них заложил автор: принимать или отсылать файлы, запускать и уничтожать их, выводить сообщения, стирать информацию, перезагружать компьютер и т. д. В результате эти троянцы могут быть использованы для обнаружения и передачи конфиденциальной информации, для запуска вирусов, уничтожения данных и т. п. — пораженные компьютеры оказываются открытыми для злоумышленных действий хакеров.

Таким образом, троянские программы данного типа являются одним из самых опасных видов вредоносного программного обеспечения, поскольку в них заложена возможность самых разнообразных злоумышленных действий, присущих другим видам троянских программ.

Отдельно следует отметить группу бэкдоров, способных распространяться по сети и внедряться в другие компьютеры, как это делают компьютерные черви. Отличает такие «троянцы» от червей тот факт, что они распространяются по сети не самопроизвольно (как черви), а только по специальной команде «хозяина», управляющего данной копией троянской программы.

Trojan-PSW — воровство паролей

Данное семейство объединяет троянские программы, «ворующие» различную информацию с зараженного компьютера, обычно — системные пароли (PSW — Password-Stealing-Ware). При запуске PSW-троянцы ищут сиcтемные файлы, хранящие различную конфиденциальную информацию (обычно номера телефонов и пароли доступа к интернету) и отсылают ее по указанному в коде «троянца» электронному адресу или адресам.

Существуют PSW-троянцы, которые сообщают и другую информацию о зараженном компьютере, например, информацию о системе (размер памяти и дискового пространства, версия операционной системы), тип используемого почтового клиента, IP-адрес и т. п. Некоторые троянцы данного типа «воруют» регистрационную информацию к различному программному обеспечению, коды доступа к сетевым играм и прочее.

Trojan-AOL — семейство троянских программ, «ворующих» коды доступа к сети AOL (America Online). Выделены в особую группу по причине своей многочисленности.

Trojan-Clicker — интернет-кликеры

Семейство троянских программ, основная функция которых — организация несанкционированных обращений к интернет-ресурсам (обычно к веб-страницам). Достигается это либо посылкой соответствующих команд браузеру, либо заменой системных файлов, в которых указаны «стандартные» адреса интернет-ресурсов (например, файл hosts в MS Windows).

У злоумышленника могут быть следующие цели для подобных действий:

* увеличение посещаемости каких-либо сайтов с целью увеличения показов рекламы;

* организация DoS-атаки (Denial of Service) на какой-либо сервер;

* привлечение потенциальных жертв для заражения вирусами или троянскими программами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня полдня не мог зайти на форум

Ввожу пароль-пишется все ок сейчас будете перемещены-но потом происходит переадресация на главную страницу без входа

Пару раз открылась страница ruoo.info

То есть что происходило вообще мне непонятно :blink:

Сейчас после того,как пишу пост-отправляю-пустая страница с надписью Done-обновление страницы ни к чему не приводит-единственный

вариант-снова зайти на http://www.slamdunk.ru/forum/

Короче хрень какая-то :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже не мог присоединиться с коммуникатора, антивирус ругался! И так через день((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страницы не открываются. сообщение написал, оно отправилось, а вместо обновленной страницы - пусто. перезашел и готово, но неудобно перезаходить, а потом переперезаходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страницы не открываются. сообщение написал, оно отправилось, а вместо обновленной страницы - пусто. перезашел и готово, но неудобно перезаходить, а потом переперезаходить.

+1 И ещё когда жму "назад", ничего не происходит, а только пять сот раз заходит на страничку http://ruoo.info/forum/

Да и половина тем не открывается. Опять какие-то уроды вредоносный код на форум запихали. Блин, мне завтра последний день на форуме быть, потом уж только к началу лета смогу зайти. Так хотелось бы конечно хорошо время тут провести, а тут опять эти конченый лаги... Удавил бы таких мудаков, кто всё это делает... Большая просьба к Антону, "почени" плиз форум побыстрее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...608140&st=0

Из-за этого трояна целая тема даже открыта. У меня таже хрень с пустой страничкой. Приспособился к ней тем, что в двух окнах попеременно работаю. В одном сообщение отправлю, в другом читаю дальше. А иначе по 3-4 дублирующих выскакивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторизировался только с 10 попытки,какие то Трояны,ей Богу-не нравится мне это.

Когда произойдут улучшения в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня не мог зайти,все время выбрасывал :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторизировался только с 10 попытки,какие то Трояны,ей Богу-не нравится мне это.

Когда произойдут улучшения в этом плане.

А у меня и с 15 попыток ни получилось :lol: Кстати почкму закрыли тему баскетбол в европе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко лагает форум. Вчера и сегодня вечером. Днём всё было в порядке, как всегда. А теперь пошли лаги, сообщения бывает я замечаю у некоторых дважды, а то и трижды отправляются... Страничку "подгружает" местами...

у меня такое бывает, пишу сообщение а отправляются 2 или 3 одинаковых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Создаю новую тему, а через минут 20 она удаляеца.

уже 2 раза такое было.

помогите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу