Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
точняк....а то напишешь какую-нить херню, а уже не исправить))

Согласен !Верните так хоть можно по исправлять всякий бред что сам же написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Товарищ админ! Косяк на главной уже давно "висит":

aaaze8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни объясните пожалуйста почему под ником нет мною успешно загруженной фотки.

Примечание: если не трудно... вопрос то походу глупый... чё то мне так кажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни объясните пожалуйста почему под ником нет мною успешно загруженной фотки.

Примечание: если не трудно... вопрос то походу глупый... чё то мне так кажется..

Личные данные/установка аватара/загрузить аватар

А ты свою фоторграфию грузил. Это две разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня непродолжительными периодами, форум начинает очень, очень сильно "тормозить". Страницы грузятся долго, всё лагает... А местами, наоборот, всё нормально, как всегда. Данные проблемы стали появляться с сегодняшнего дня, никто не в курсе в чём причина? С форумом траблы или у меня с и-нетом?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с кнопкой "ПРАВКА" (редактирование сообщений)? В подфоруме "тренировки" она у меня есть, а в "мультимедии" нет... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она пропадает через некоторое время после написания поста

у тебя в "баскетбольном стиле" она есть постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя в "баскетбольном стиле" она есть постоянно

Спасибо за справку <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу это кнуопку обратно, а то иногд аошибки делаю, а потом стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня с автором проблемы!!!! Хочу новый загрузить, когда открываю функцию загрузить аватор, там отобрабражается, тот что я хочу загрузить как загруженый, а у меня везде (по всему форуму и в анкете) отображается старый... как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Менятепер эксплорер постоянно пишет ошибку и из всех страниц вырубает только Слэмданк...и оочень долго переключаются страницы на форуме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня с автором проблемы!!!! Хочу новый загрузить, когда открываю функцию загрузить аватор, там отобрабражается, тот что я хочу загрузить как загруженый, а у меня везде (по всему форуму и в анкете) отображается старый... как быть?

нажми F5-должно помочь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с праздником вас друзья....предлагаю в честь 23 февраля амнистировать всё мужское население форума, находящеесе в бане)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Скажите плиз как поставить аватару?

личные данные/настройки аватара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry746695

Невменяемый пользователь Old Killah-Chuck. Оскорбления и призывы к физической расправе. Уже неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь разглядел, извините! Модераторы не спят и днём и ночью, оказывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените НО.... Вот перечитал ещё раз спецом правила форума, и даже между строк не разгледел, что там где то указано что ""за поднятие старой темы проценты"",,,, по моему-,,, по логике вещей если тема не закрыта и есть возможность в ней написать за что ж тогда наказывать.... но опять же у каждого логика то своя... не буду затрагивать это,,, а то ещё двадцать ща накините за обсуждение работы.... опять на ровном месте блин получил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените НО.... Вот перечитал ещё раз спецом правила форума, и даже между строк не разгледел, что там где то указано что ""за поднятие старой темы проценты"",,,, по моему-,,, по логике вещей если тема не закрыта и есть возможность в ней написать за что ж тогда наказывать.... но опять же у каждого логика то своя... не буду затрагивать это,,, а то ещё двадцать ща накините за обсуждение работы.... опять на ровном месте блин получил...

На самом деле нет такого правила. Есть такое:

3.7. Пользователям разрешается поднимать тему, созданную месяц назад и более, лишь в случае, когда он может сообщить в ней важную и интересную информацию (качество такой информации определяется модератором). В противном случае такие действия приравниваются к «флуду».

То есть если базар по теме (даже по старой), то криминала нет. Ну а если флуд... То он и в Африке флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле нет такого правила. Есть такое:

3.7. Пользователям разрешается поднимать тему, созданную месяц назад и более, лишь в случае, когда он может сообщить в ней важную и интересную информацию (качество такой информации определяется модератором). В противном случае такие действия приравниваются к «флуду».

То есть если базар по теме (даже по старой), то криминала нет. Ну а если флуд... То он и в Африке флуд.

Ну так эта тема располагалась в разделе """обо всем""" - где флудить разрешаеться в пределах дозволенного....

Что на это скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каких темах можно флудить?...а ту я до сих пор не понил ;) тока в теме весь флуд???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каких темах можно флудить?...а то я до сих пор не понил ;) тока в теме весь флуд???

совершенно верно ;) только в этой теме

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry746695

Невменяемый пользователь Old Killah-Chuck. Оскорбления и призывы к физической расправе. Уже неоднократно.

я его забанил пару дней назад на 2 недели-только забыл написать про это в теме Бан форумщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно ;) только в этой теме

я его забанил пару дней назад на 2 недели-только забыл написать про это в теме Бан форумщиков

ааххаххх.я теперь понил почему у меня одни баны))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу