Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая, когда сижу с телефона, главная страница грузится норм, а вот форум тупит безбожно, в чем проблема? Вот еще, новость в которой больше 200 коментов, виснет, в чем проблема, или ее просто закрывают

У меня такая же проблема!!! Браузер Opera mini. Только форум зависает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня с оперой полный порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера мини в телефоне, причем грузит страницу нормально, но вот как начинаю перемещать курсор, то невыносимо тупить начинает, когда возвращаюсь обратно на главную то все нормально ни намека на проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера мини в телефоне, причем грузит страницу нормально, но вот как начинаю перемещать курсор, то невыносимо тупить начинает, когда возвращаюсь обратно на главную то все нормально ни намека на проблемы

вероятнее всего это из-за модели телефона. так как у нас эксклюзивный стиль, он кушает достаточно много памяти, из-за этого бывают проблемы. по крайней мере форум не оптимизирован для комфортной работы с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Зависает, только Форум, больше никакие сайты не зависают.

У меня Nokia N73!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у меня на сониэриксон к660 2 летней давности (там тупо просто ява и все) отлично работает под оперой. И под 4.2 и под 5 теперь. Бывают косяки с добавлением сообщений, но повторная отправка работает.

Ищите проблему в своих телефонах и операх скорее всего. Или если у вас какой смартфон и т.д. и т.п. попробуйте юзать явовскую оперу. Она работает стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятнее всего это из-за модели телефона. так как у нас эксклюзивный стиль, он кушает достаточно много памяти, из-за этого бывают проблемы. по крайней мере форум не оптимизирован для комфортной работы с телефона.

самый прикол в том что сейчас нокия е52 до этого был серик к750 и серик работает норм ,а нокия тупит ,специально поверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на сониэриксон к660 2 летней давности (там тупо просто ява и все) отлично работает под оперой. И под 4.2 и под 5 теперь. Бывают косяки с добавлением сообщений, но повторная отправка работает.

Ищите проблему в своих телефонах и операх скорее всего. Или если у вас какой смартфон и т.д. и т.п. попробуйте юзать явовскую оперу. Она работает стабильно.

Спасибо, попробую так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обладатели айфонов отныне могут пользоваться форумом. Для этого нужно установить Opera Mobile.

Это да, пользоваться могут, в смысле читать. А вот отвечать не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поинтересоваться, почему закрыта тема обсуждения серии Атланта-Милуоки? Она еще далека от своего завершения - счет 2:2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассай пьяный прикалывается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я трезв как стеклышко, ик... это у меня и-нет синий.

Спс Евген, буду еще более осторожен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, пользоваться могут, в смысле читать. А вот отвечать не получается.

У меня получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте сделаем группу пользователей "Олени" (для Оленей в хорошем смысле), и будем ее зеленым цветом отображать, вроде он не занят... =) Или это слишком и приведет к вакханалии, когда каждый болельщик захочет цвета своей команды и будет безумие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте сделаем группу пользователей "Олени"

Вот только прям так и надо назвать и администрация будет в нее добавлять народ ))) Будет такая промежуточная группа между активными юзерам и забаненными )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу перетащить объект на slamdunk-map. тыкнул случайно когда ставил) на пару километров ошибся) написано вы можете при желании перетащить) а я не могу((( как мне это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то последние пару дней просит залогиниться при каждом заходе на форум. Что это, док?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ЛАЛ вылетят из ПО не дойдя до финала, МЖБ выпустят из бана досрочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то последние пару дней просит залогиниться при каждом заходе на форум. Что это, док?

Эта... Ну я как бы не прикола ради написал. Проблема никуда не делась, хотя кукиз 10 раз включены. То, что браузер - Опера, не повод сайту тупить, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ЛАЛ вылетят из ПО не дойдя до финала, МЖБ выпустят из бана досрочно?

Если при этом вылетит и Кливленд - то можно подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю писали или нет, но у меня такая фишка: когда захожу на форум и нажимаю на Вход меня выбрасывает на главную страничку и только при повторном нажатии на Вход направляет уже собсно на логинацию

меня канешн эт не парит по 2-3 раза нажимать, но усё равно решила написать про глюк

или это только у меня так скачет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю писали или нет, но у меня такая фишка: когда захожу на форум и нажимаю на Вход меня выбрасывает на главную страничку и только при повторном нажатии на Вход направляет уже собсно на логинацию

меня канешн эт не парит по 2-3 раза нажимать, но усё равно решила написать про глюк

или это только у меня так скачет?..

У меня та же фигня, только выбрасывает не на главную, а опять на форум. Со второго раза логинится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сохраняйте пароль, пока не понятно в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А если я отмечу площадку на карте слемданка, у меня появится значок *я на карте*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу