Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может её просто убрать тогда...

почему же, нужно просто строго к этому отнестись, раньше можно было кажется не больше 2-х раз в день репу менять, но люди делали это и по 5 раз и им никто ничего не говорил. Щас же взять строго ограничить, например не больше 5 плюсов за неделю и не больше 5 минусов, и если можно технически это выслеживать, если же технически нельзя то просто сделать как и раньше не больше 2-х раз за день, и назначить человека который будет за этим следить. Раньше было гораздо интереснее когда кто то меняет репу и аргументирует это.

Считаю это оптимальный вариант, 2 изменения в день, каждое изменение должно быть подкреплено аргументацией, в противном случае проценты и баны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прошу администрацию форума разрешить пользователям изменять репутацию и в худшую сторону. Читая посты некоторых форумчан так и хочется поставить минус. Надеюсь данную просьбу рассмотрят, на данный момент репутацию можно только плюсовать, и делать это не подкрепляя комментариями, на мой взгляд это не объективно!

согласен с каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуем реализовать аргументацию! думаю этот вопрос решим до конца месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://video.mail.ru/mail/masao/_vfavorites/9954.html

Дополнительно к youtube и rutube теперь есть возможность размещения видео с mail.ru, все одной кнопкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильной считаю идею о минусах, некоторых сообщения читать просто невозможно. Но минус не плюс - он нуждается в аргументации, действительно, согласиться с мнением можно и без объяснения - а вот претензии предъявлять нужно уметь в открытую, по-мужски. Я считаю, что если ставишь минус - то его нужно согласовывать с администрацией, мол почему и за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильной считаю идею о минусах, некоторых сообщения читать просто невозможно. Но минус не плюс - он нуждается в аргументации, действительно, согласиться с мнением можно и без объяснения - а вот претензии предъявлять нужно уметь в открытую, по-мужски. Я считаю, что если ставишь минус - то его нужно согласовывать с администрацией, мол почему и за что.

может еще гос приемку устроить???

получается не разрешат поставить минус его нельзя будет поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо на фиг все эти примочки в виде реп и юзербаров. Это только лишний повод для разглагольствований. Одни дали права, другим не дали. У "своих" по 3 картинки с Коби в подписи, у "чужих" нет, плюсы можно, минусы нельзя итд итп. Нет примочки - нет проблем и споров. Так что в топку имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со Смоуком. Считаю лишним репутацию. Неужели кто то будет оценивать собеседника по плюсикам/минусикам? Ладно бы, заминусованные сообщения скрывались от прочтения... как на Хабре, к примеру. А так...

Да и юзербары... Получается как у Оруэлла: "Все животные равны, но одни равны чуть больше, чем другие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо на фиг все эти примочки в виде реп и юзербаров. Это только лишний повод для разглагольствований. Одни дали права, другим не дали. У "своих" по 3 картинки с Коби в подписи, у "чужих" нет, плюсы можно, минусы нельзя итд итп. Нет примочки - нет проблем и споров. Так что в топку имхо.

Согласен со Смоуком. Считаю лишним репутацию. Неужели кто то будет оценивать собеседника по плюсикам/минусикам? Ладно бы, заминусованные сообщения скрывались от прочтения... как на Хабре, к примеру. А так...

Да и юзербары... Получается как у Оруэлла: "Все животные равны, но одни равны чуть больше, чем другие"

На подобные предложения был получен простой ответ:

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=10&view=findpost&p=1139430

Без толку что-то предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИИ в общем я так и втыкаю как сделать так чтобы у меня была возможность отвечать исмотртеть посление сообщения в темах форума, за исключением последних, чего такое сбросит скины я ни фига не понимаю, помогай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИИ в общем я так и втыкаю как сделать так чтобы у меня была возможность отвечать исмотртеть посление сообщения в темах форума, за исключением последних, чего такое сбросит скины я ни фига не понимаю, помогай

покажи на скринах в чем именно у тебя проблемы. какой браузер используешь? и вообще подробнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо время так и не перевели, либо глюки с моими глазами. Время сообщения Смоука - 15:00 вторника, хотя у меня сейчас 14:15. Менял настройки времени в профиле - бесполезно. Я на час отстаю.

P.S. На компьютере тоже правильное время, не сомневайтесь.

Решил проблему тем, что выбрал часовой пояс Екатеринбурга, Ташкента и т.д. Теперь время на форуме правильное... Хотя я и живу по соседству с Ташкентом (на автобусе не так уж и далеко), но город мой и страна моя находятся в другом часовом поясе.

Собсна, вооот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально юзербары немного пестрят и бесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пора удалить тему "Знаток НБАшников" из заметок? месяц назад уж все как кончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пора удалить тему "Знаток НБАшников" из заметок? месяц назад уж все как кончилось

Можно и лигу прогнозов удалить сразу, результаты не обновляются уже на протяжении 2.5 месяцев, а тема глаза мазолит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и лигу прогнозов удалить сразу, результаты не обновляются уже на протяжении 2.5 месяцев, а тема глаза мазолит!

Но там же регулярно постят,в отличии от конкурса знатоков.

Хотя толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с каких пор модераторы на главной могут накидывать проценты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аветис пытался приставать ко мне в сексуальном плане. Предлагаю его забанить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего статусы убрали? Забавно было :)

А активных пользователей зря теперь видно на гл. странице форума.

Если кому надо - и так может посмотреть, а так может вызвать ток волну ненужного флуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего статусы убрали? Забавно было :)

А активных пользователей зря теперь видно на гл. странице форума.

Если кому надо - и так может посмотреть, а так может вызвать ток волну ненужного флуда...

Солидарен, о чем и высказался раньше.

Посмотрите на главной немного ниже этого самого"нововведения" и вы все поймете.

А статусы-это было ново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приближается плей-офф и народа на форуме стало больше... может пусть всегда плей-офф в НБА будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешаю. Пусть всегда будет плейофф НБА мне не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, ребята, на вас болельщики Нью-Джерси обидятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, ребята, на вас болельщики Нью-Джерси обидятся)

а мы в следующем году точно в ПО попадем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

При регистрации нового пользователя не приходит письмо об активации аккаунта. В чем может быть проблема и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу