Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Ну и почему юзербары могут ставить только избранные?

Да, понятно что тут как бы демократии нет, но похоже на машины с мигалками. Сама ситуация какая-то отделяющая зерна от плевел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это как искусственное ограничение. Я лично против всяких юзербаров и ставить не собираюсь.

Рыб, вспомни тему про значки в НБА, вспомни заполонивших форум дебилов... Все объяснимо и думаю, что стоит это принять. Самих-то нас это не изменит и на отношения не повлияет. Всем мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и почему юзербары могут ставить только избранные?

Да, понятно что тут как бы демократии нет, но похоже на машины с мигалками. Сама ситуация какая-то отделяющая зерна от плевел.

пока это привилегия Реально своих и администрации. Со временем посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, сам против всех этих юзербаров и прочих игр с подписями. Форум в детский сад превратится, если всем тут разрешить картиночки повставлять. Имхо аватара вполне достаточно чтобы выделится. Зачем еще этот детсад с юзербарами? Чтобы показать кто тут какой нереальный фан Кобе или Леброна итд итп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум F1 - вот ссылка на одну из тем другого форума, где разрешены картинки в подписи. Решайте сами хотите, чтоб и тут так было или нет, агитировать не буду - на вкус и цвет фломастеры разные.

ПС

средний возраст посетителей того форума намного больше здешних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них форум кажется строже, хоть и картинки в подписях есть.

Возможно это связано с цветовой гаммой. А на слэмданке и так всё чересчур разукрашено. Один прямоугольник репутации чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что можно чуть скромнее и менее аляписто что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что можно чуть скромнее и менее аляписто что ли...

Учитывая наш местный контингент и его возраст у нас не будет скромнее и менее аляписто ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы небыло наляписто, достаточно строго регламентировать размер картинки в подписи, чтобы не больше и не меньше.

посмотрите на аватары - они все разных цветов, но из-за примерно равных размеров и идентичного расположения выглядит как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, как вариант, сделать возможность отключения изображений в подписях, в личных настройках. Кому уж сильно мозолит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну и почему юзербары могут ставить только избранные?

Да, понятно что тут как бы демократии нет, но похоже на машины с мигалками. Сама ситуация какая-то отделяющая зерна от плевел.

все пользователи равны,но некоторые равнее других)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд надо ориентироваться на целевую аудиторию. те кто помладше, им приятно, а кто постарше - поймет =) если какие-то проблемы или пожелания, пишите здесь, вместе мы сделаем форум еще лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

все пользователи равны,но некоторые равнее других)

Дайте юзербары. И дайте возможность их отключать. А то не понятно, почему модератарам можно юзербары, а другим нет. Модераторы рангом выше, умнее и плохих картинок не поставят?

Вот чем например значек ЛАЛ лучше ржавого пикапа в поле, головы МБА и бегущих терминаторов на заднем плане (это я себе такой сделать хочу?) Или статистика игрока на сониплейстейшн? Я не помню даже у кого что, просто первое что вспомнил что видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дайте юзербары. И дайте возможность их отключать. А то не понятно, почему модератарам можно юзербары, а другим нет. Модераторы рангом выше, умнее и плохих картинок не поставят?

Вот чем например значек ЛАЛ лучше ржавого пикапа в поле, головы МБА и бегущих терминаторов на заднем плане (это я себе такой сделать хочу?) Или статистика игрока на сониплейстейшн? Я не помню даже у кого что, просто первое что вспомнил что видел.

всеми руками,ногами и другими частями тела за...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба, а точнее не просьба, а мольба... Уберите нафиг эти юзер бары, картинки или как они там называются, не превращайте форум в детский сад и в слюнтяйский форум димы билана...

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд надо ориентироваться на целевую аудиторию. те кто помладше, им приятно, а кто постарше - поймет =) если какие-то проблемы или пожелания, пишите здесь, вместе мы сделаем форум еще лучше

на форуме Тренировки меня модер pro_pl проценты мне ставит непойму за что.., мои сообщения удаляют.. ваще понять ниче немогу.. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее сообщение удалилось случайно, приношу извинения Wade-3 и Dodger.

А проценты ставил, ставлю и буду ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее сообщение удалилось случайно, приношу извинения Wade-3 и Dodger.

А проценты ставил, ставлю и буду ставить.

понятно за что в первый раз поставили проценты (слово га*но оказывается относится к нецензурным, это ладно фиг с ним..),

а во второй раз то что ты не понял что я написал, это уже никак ко мне не относится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите поменьше и запоминайте о чем писали в постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то не понятно, почему модератарам можно юзербары, а другим нет.

А почему модераторам/админам можно удалять/редактировать сообщения/темы, раздавать проценты, баны, а другим нет? Может всем юзерам это право дать, чтобы демократию соблюсти, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему модераторам/админам можно удалять/редактировать сообщения/темы, раздавать проценты, баны, а другим нет? Может всем юзерам это право дать, чтобы демократию соблюсти, а?

Прикольно на это будет посмотреть.. я не против :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему модераторам/админам можно удалять/редактировать сообщения/темы, раздавать проценты, баны, а другим нет? Может всем юзерам это право дать, чтобы демократию соблюсти, а?

Для демократии еще бы надо выборы в модераторы провести :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
А почему модераторам/админам можно удалять/редактировать сообщения/темы, раздавать проценты, баны, а другим нет?

Ну это соббственно и есть работа модератора, его рабочий инструмент. Остальным модер как бы по идее не отличается от других.

Смоук, не цепляйся, и так понятно что все понятно.

Как бы и не сильно тарахтел этот юзербар, но само отношение цепляет - щас включим себе, а там посмотрим. Может и остальным дадим... Боитесь что будет попсня? Ну так модераторы и реально свои такие же люди как и другие и тоже могут налепить бутора. К тому же не нравится засилие картинок тупых - скорее всего плюшка "не отображать юзербары" встроена в движок - на десятках форумов я ее встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда должен быть выбор. Имхо, мое понимание, чтобы выделиться чисто внешне (а не постами информативными и полезными, аналитикой, чем-то реально интересным), а чисто внешне, достаточно аватара. Игрушка для детей как я вижу...

Но эт суть мое мнение.

Поэтому в случае введения юзербаров просьба сделать возможным настройки их отображения.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу