Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Получил от Ассаи аж 30% не понятно за что. Слово Кобифил (кстати в посте не  адресованное ни кому конкретному) или слово не нормальные теперь под запретом? Что за бредовая цензура?! Где тут вообще оскрабления кого-то?

Изменено пользователем Agrail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Получил от Ассаи аж 30% не понятно за что. Слово Кобифил (кстати в посте не  адресованное ни кому конкретному) или слово не нормальные теперь под запретом? Что за бредовая цензура?! Где тут вообще оскрабления кого-то?

Он просто новенький, что ты так переживаешь? Сейчас немного освоится, будет по 50 накидывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Реально Свои могут ставить картинку в подпись. Прошу не баловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто новенький, что ты так переживаешь? Сейчас немного освоится, будет по 50 накидывать wink.gif

Да я обычно никогда не жаловлся на проценты. Мне их переодически накидывали (во время плей-офф как правило). Но там хоть было к чему предраться, я мог к примеру недвусмысленным намеком игроков поливать или командную игру которая мне не понравилось. Но тут то вообще дело до абсурда дошло, если за вышеперечисленное мне накидывали по двадцатке, то тут я по сути получил тридцатник непонятно за что. Кобифил - что собственно оскарбительного в этом слове, что за него дают больше чем за например поливание грязью непонравившегося тебе игрока? Мне как бы все равно на эти 30% у меня и больше было и все равно через месяц их снимут, но сам факт, что их выписали вообще низачто меня неприятно удивил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в общем-то спокойно отношусь к процентам,но когда они обоснованы.Но Assai, имхо, 20% кинул мне абсолютно не по делу.То,что недавно человек модерирует,это всё понятно и тогда тем более я думаю,не надо сразу использовать свои приобретённые привелегии по поводу и без.Модераторы-это же не менты,которым надо набрать после смены определённое кол-во задержанных для плана. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассаю просто пока не впадлу проценты раздавать. Потом когда надоест будет просто банить без лишних разговоров. И правильно сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа: Agrail, real utochkin, спокойные вы мои, отвечаю один раз, за что я вам дал %. Все тут бьют себя пяткой в грудь, утверждая, что взрослые, так? (отвечу сам) Так. Исходя из этого, взрослый и умный человек, не стал бы писать, в теме заведомо провокационной. Если вы и другие, сочли не правильным не ответить в этой абсолютно тупой теме, то все, что вы написали для меня автоматом становиться флудом. Не имеет значения давно или недавно я стал модератором, в этой сфере "админо-модераторской" кручусь довольно таки давно.

Есть еще претензии по %, обращайтесь к администратору, он еще накинет, а может и забанит.

И личная просьба не срите мне в личку, отвечать я не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа: Agrail, real utochkin, спокойные вы мои, отвечаю один раз, за что я вам дал %. Все тут бьют себя пяткой в грудь, утверждая, что взрослые, так? (отвечу сам) Так. Исходя из этого, взрослый и умный человек, не стал бы писать, в теме заведомо провокационной. Если вы и другие, сочли не правильным не ответить в этой абсолютно тупой теме, то все, что вы написали для меня автоматом становиться флудом. Не имеет значения давно или недавно я стал модератором, в этой сфере "админо-модераторской" кручусь довольно таки давно.

Есть еще претензии по %, обращайтесь к администратору, он еще накинет, а может и забанит.

И личная просьба не срите мне в личку, отвечать я не намерен.

Мне эта тема не показалась провокационной,наверное я не взрослый ещё,тем более она не была на тот момент закрытой.Моё сообщение ни провокаций,ни оскорблений не содержало. Баном пугать не нужно.

В личку я не срал,а написал вполне нормальное корректное сообщение с просьбой,а не требованием объяснить,за,что мне выдали проценты.Это не претензии,а вопрос.

Но,если сообщения от юзеров форума расцениваются как срач,более я этого делать не буду.

Спасибо за ответы,лично для меня эта тема закрыта.Впредь буду учитывать здешние особенности модерирования.

Ничего личного. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассай

Ничего личного, просто ты порой перегибаешь палку, выдавать 20-30% за одно сообщение, которое в принципе можно и пропустить, не есть гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот считаю, что можно и перегнуть порой, чтобы отбить желания у всяких неадекватов оставлять такие левые сообщения и особенно создавать темы. И вообще имхо хорош цацкаться, тратить время на раздачу процентов, редактирования сообщений итд итп. Так глядишь народ и поумнее станет. Хочется развлечься и пострадать херней - есть соотвествующие темы. Как тут написано у одного юзера в подписи - "Чисто не там где убирают, а там где не сорят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впредь буду учитывать здешние особенности модерирования.

Да, добро пожаловать!

Ассай

Ничего личного, просто ты порой перегибаешь палку, выдавать 20-30% за одно сообщение, которое в принципе можно и пропустить, не есть гуд

В принципе, я ничего прпускать не собираюсь и как сказал один уважаемый юзер данного форума, цитирую: "А кто сказал, что у нас демократия?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще,зря мы конечно на человека набросились.Лишнее это было.По большому счёту проценты за флуд всё же по делу.Ситуация-то в принципе гроша ломаного не стоит.Не надо из-за такой мелочи горячиться имхо.

Assai,удачи в модерировании.Дело это непростое и зачастую неблагодарное.

Прошу этот пост за флуд не считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа: Agrail, real utochkin, спокойные вы мои, отвечаю один раз, за что я вам дал %...

Есть еще претензии по %, обращайтесь к администратору, он еще накинет, а может и забанит.

И личная просьба не срите мне в личку, отвечать я не намерен.

Я тебе в личку ничего не писал. Вообще. Баном пугать не надо есть правила, по которым его дают я читал и абсолютно с ними согласен.

Все тут бьют себя пяткой в грудь, утверждая, что взрослые, так? (отвечу сам)

Мой возраст указан у меня в профиле, и я уже далеко не школота.

В принципе, я ничего прпускать не собираюсь и как сказал один уважаемый юзер данного форума, цитирую: "А кто сказал, что у нас демократия?"

Судя по ответам ты из тех людей, которым дай хоть чуточку власти как они тут же начинают ей злоупотреблять.

P.S. В правилах четко написано что за флуд (если ты это расцениваешь именно так) дают от 10 до 20%, но никак не 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ответам ты из тех людей, которым дай хоть чуточку власти как они тут же начинают ей злоупотреблять.

Да, ты прав, незаслуженно многие уже пострадали!

Интересно как ты смог определить из каких я людей всего за 2-3 сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот давайте по существу. вы согласны что заслуженно получили %? если да, тогда читаем эту тему:

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5600239&pid=1127346&st=0&#entry1127346

прочитав эту тему вы уже в состоянии определить пункт, который нарушили.

сразу скажу, что за флуд в глупых темах, созданными новичками дают от 20 до 30%, за то, что каждый такой пост поднимает ее вверх и продолжает срач или разговор не о чем. модераторы работают для вас и поверьте, это большой труд. так что если есть претензии, давайте разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и администрация пришла, пожалуйста давайте разберем случившееся, пока есть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YBB, зацени подпись! Норм. размер, или великовата? Ну чтобы я представлял границы просьбы "не балуйтесь" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YBB, зацени подпись! Норм. размер, или великовата? Ну чтобы я представлял границы просьбы "не балуйтесь" =)

сам знаешь что не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам знаешь что не подходит.

Не знал. Потому и спросил. Я подумал "не балуйтесь" - это размеры подписи БоБа, за которую он в бан попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум возможного, предполагаю у YBB и стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал. Потому и спросил. Я подумал "не балуйтесь" - это размеры подписи БоБа, за которую он в бан попал.

я пока ограничения не ставлю, но в идеале 350*19, например:

11579.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот давайте по существу. вы согласны что заслуженно получили %? если да, тогда читаем эту тему:

http://www.slamdunk....0&#entry1127346

И ты и Евген и другие модеры неоднократно накидывали мне %, и заметь сюда ничего я не писал.

Ну может я слепой и не вижу где там написано что-то вроде: за ап дурацкой темы дают от 20 до 30%.

Там написано за сообщение совсем не по теме 20%, за сообщение не несущее смысла 10%. Тридцатник и более дают за двойные темы и матершину. Или я не прав?

2Assai: Даже мой пост в подпись поставил :D  Чувство юмора у тебя присутсвует, это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как поменять аватар?Жму открыть картинку,но ничего не происходит

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как поменять аватар?Жму открыть картинку,но ничего не происходит

какую картинку? изменения все в настройках профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу