Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Ну некоторые фаны были не в восторге от идеи.

Да были. Двое.

Кстати, что там насчет *Вопросы о НБА*?

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На выходных времени не было, с Ассаем на завтра договорились обсудить содержание поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну некоторые фаны были не в восторге от идеи. Но вопрос в другом.

Чем тема Маями так выделяется, что только в ней будет шапка? Надо тогда сделать систематично, во всех темах команд. Или не делать вообще.

И что нам теперь выписывать фанов каждой команды и просить что бы они что-то набросали на первый пост? <_< Эта функция введенна уже довольно давно, если бы у них было бы желание давно бы устроили такие вот выборы. Это их дело, у нас же большенство проголосовало "ЗА", и хочет увидеть закреплёный первый пост в своей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну некоторые фаны были не в восторге от идеи. Но вопрос в другом.

Чем тема Маями так выделяется, что только в ней будет шапка? Надо тогда сделать систематично, во всех темах команд. Или не делать вообще.

Вот тут я и хочу услышать мнение администратора.

ну я думаю вам виднее, как модераторам этого раздела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хм, плохо. Просто Evgen41 занял позицию “или все, или ничего", а золотой середины, как-будто не может быть. Может все упростить? Например, глянуть реакцию остальных форумачей на шапку Хит и они решат надо им или нет? Если что, я могу а-ля Хит сделать голосования за шапки и их оформления, если будут желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение, что шапка нужна, если там действительно важная информация, например, шапка пригодилась бы в теме Вопросы о НБА и т.д. Просто есть ли в ней действительно такая необходимость? Аргументируйте, приводите доводы, мы всегда за конструктивный диалог, но такие вопросы, думаю вполне решить можете сами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неоднократно говорил, я против того что бы форум превращался в сайт с картинками и тд. Пусть даже это всего лишь маленькая картинка в шапке. Думаю не надо нам быть похожими на другие сайты или форумы...

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка "Вход" срабатывает только со второго раза.

Еще, хорошо бы вставить окна для введения логина и пароля где нибудь вверху главной странницы форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно почему у меня с каждым днём увеличивается проценты,если за флуд то хоть бы предупредили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно почему у меня с каждым днём увеличивается проценты,если за флуд то хоть бы предупредили

а ты почитай за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни,как зайти на слэмданк с телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у одного проблемы с темой Miami Heat? вместо последнего поста видит только первый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот такая штука

http://clip2net.com/page/m0/4247947

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, нету. я думал что не только у меня, а что мод кривой.. ладно, буду выяснять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮББ, в подпись можно вставить изображение не более 1*1 пикселей...

Эм...ну тогда его не видно вообще...(у меня в подписи есть такая картинка:))

Может увеличишь хоть до 10*10 или там...15*15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮББ, в подпись можно вставить изображение не более 1*1 пикселей...

Эм...ну тогда его не видно вообще...(у меня в подписи есть такая картинка:))

Может увеличишь хоть до 10*10 или там...15*15?

нет, картинка только у админов и модераторов возможна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне или кажется, или действительно с вводом нового форума уменьшилась посещаемость? По крайней мере зарегенных юзеров. Есть ли у админов конкретные цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне или кажется, или действительно с вводом нового форума уменьшилась посещаемость? По крайней мере зарегенных юзеров. Есть ли у админов конкретные цифры?

http://top.mail.ru/Rating/Sport-Basketball/month/Hosts/1.html

самый посещаемый ресурс по баскетболу рунета. есть какие-то потери в рейтинг, но это думаю временно, а регистрация идет выборочно... кстати, оценочная стоимость ресурса 46 000$, так что милл можешь продавать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная стоимость :) на машину, так сказать, заработал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://top.mail.ru/R...th/Hosts/1.html

самый посещаемый ресурс по баскетболу рунета. есть какие-то потери в рейтинг, но это думаю временно, а регистрация идет выборочно... кстати, оценочная стоимость ресурса 46 000$, так что милл можешь продавать)))

Да гонишь)

8,5 лямов деревянных

http://bizinformation.org/ru/www.slamdunk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли сделать, чтобы сообщение отправлялось при помощи клавиш Ctrl+Enter, было бы очень удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу