Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю пусть минусы будут , но у тех кого в неадекватстве обвинить будет сложно.

например? это право можно давать только группам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

например? это право можно давать только группам...

Ну,а почему бы тогда действительно не сделать подобным образом:

И вообще, может быть сделать так, чтобы плюсики и минусики могли ставить только пользователи из группы "Свой!" или "СуперСвой!" или как там два мячика называли... Хотя, думается мне, что такую мысль уже излогали.

И если уж даётся право ставить плюс,то тогда логично было бы дать право и на то,чтобы поставить минус.

Или вообще убрать репутацию.

Изменено пользователем real utochkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давали право на минусы и Своим и Реально своим, так они с этим в основном и баловались. пока процесс контроля над минусами сложен, никаких изменений в процесс репутации вносить не будем. администрация, кстати может ее понизить, на свое усмотрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YBB, друг, можно исправить этот баг?

щелкаю на последнее сообщение какой-то темы

а меня все равно переносит в самое начало темы

Надо починить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давали право на минусы и Своим и Реально своим, так они с этим в основном и баловались.

Ну,если ей балуются даже "Свои" и "Реально свои" к чему тогда это нужно? Всем понятно,что объективности репутация не несёт.Зачем она нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это происходит исключительно с некоторыми темами, но не со всеми подряд. Чаще всего сталкиваюсь с подобной проблемой с темой Кливленда и Регулярного сезона, но ничего, на последнюю страницу перейти проще простого, хотя, да, согласен, надо бы починить, надо шо бы всё было идеально. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YBB, друг, можно исправить этот баг?

меня интересует какой у тебя браузер и если можно, выложи скрин, куда ты щелкаешь :)

Ну,если ей балуются даже "Свои" и "Реально свои" к чему тогда это нужно? Всем понятно,что объективности репутация не несёт.Зачем она нужна?

Объективность несет. Пока только положительную =) Со временем будут минусы, когда модифицируем стандартную репутацию... пока будем жить так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

браузер Мозилла.

c92b8bd95adb.jpg

нажимаю либо на время, либо на саму тему, иногда заходит как полагается на последнюю, но чаще на первую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее, стрелка и время - это последнее сообщение. тема - последнее не прочитанное. у меня все прекрасно работает, браузер такой же. попробуй почистить куки и обновить мозиллу, у тебя JavaScript включен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баг с переходом на 1 страницу вместо первого непрочитанного поста происходит когда заходишь на форум впервые. Тогда нажимая на название темы на главной форума к ссылке добавляется фиговина вот такого вида

не хочет сохраняться фиговина ) Вобщем там к ссылке прибавляется s= и длинный набор цифр и букв

и попадаешь на 1 страницу темы. Если зайти в раздел, и потом перейти к первому непрочитанному, то работает нормально, потому что ничего к ссылке уже не добавляется.

Браузер - любой.

Изменено пользователем R91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешил BB коды в подписи. Пока временная мера... Просьба не играться, не ставить большие шрифты и всякую фигню))) под страхом бана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО это лишнее, всё равно превратится в игру. Думаю пока не поздно лучше отменить, форум превращается в какой то девчачий форум Димы Билана с его фотками в подписи!

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к B.I.G'у. BB коды не нужны.

И ещё вопрос по блогам, точнее по их отображению. Может я чего-то не понял, но можно ли сделать их отображение как раньше, т.е. списком, а не по два поста в строчку? Нажимал "к расширенному списку блогов", но внутри каждого блога то же неудобное отображение постов - по два в ряд.

Плюс ко всему в Опере не грузятся некоторые элементы страницы:

Bezimyanni_7308480_476179.jpg

Изменено пользователем j7o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО это лишнее, всё равно превратится в игру. Думаю пока не поздно лучше отменить, форум превращается в какой то девчачий форум Димы Билана с его фотками в подписи!

+1, картиночки это детство. Фан, какой-то команды - напиши в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с вышеотписавшимися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну картинок пока нет. все остальные - включены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда наконец перестанет открываться первая страница при нажатии на последнее сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда наконец перестанет открываться первая страница при нажатии на последнее сообщение?

не знаю в чем проблема, у меня все работает, уже спрашивали об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю в чем проблема, у меня все работает, уже спрашивали об этом

обычна такая штука при заходе на форум и первом открытии темы.

потом все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычна такая штука при заходе на форум и первом открытии темы.

потом все норм

постараемся выяснить! пока не ясно, почему так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня например всё норм работает :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YBB, я хотел сделать в подписи как ты, то есть разными цветами сделать названия команд, но мне почему-то продолжает писать, что "в подпись нельзя добавить больше 1 изображения" и выкидывает ошибку. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YBB, я хотел сделать в подписи как ты, то есть разными цветами сделать названия команд, но мне почему-то продолжает писать, что "в подпись нельзя добавить больше 1 изображения" и выкидывает ошибку. Что делать?

попробуй стереть подпись, сохранить и поставить заново, если не поможет - напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй стереть подпись, сохранить и поставить заново, если не поможет - напиши

Короче пытался стереть запись - выдает ту же ошибку про изображение и не сохраняет.

Почистил куки, повторил попытку - ничего. Что за фигня?)

P.S. браузер Опера :D

Изменено пользователем D-Troit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу