Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня последняя Опера. все нормально...

с авторизацией и не было проблем...

то, что юбб лузер - проблемы его и файрфокса ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Грузится очень долго и очень много жрёт трафика. Посидеть пару недель на слэмданке, так тоже самое как скачать весь финал 05-06.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что юбб лузер - проблемы его и файрфокса ))))

У меня ни в одном из браузеров не было ни разу чтоб я не авторизовался))) так что не файрфоксе дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что юбб лузер - проблемы его и файрфокса ))))

У меня на компе последний файрфокс, на ноуте до вчерашнего дня был эксплорер (руки не доходили), теперь файрфокс, на коммуникаторе - тоже эксплорер. Так вот я ЗАДОЛБАЛСЯ авторизоваться на всех трёх устройствах. Даже если отключишься, не закрывая браузер, потом при обновлении страницы, я опять мазефакка гость. И первая страница теперь жрёт больше, чем спортс.яху.ком/нба. Напрррррягает, однако :angry:

П.С. А с оперой я слышал тоже не всё гладко - вон ребята в фэнтэзи лишены некоторых удобств.

ППС. ОПЯЯЯТЬ!!! Чтобы отправить это сообщение, написанное в оффлайне - будь добр аффторизовацца! На главную страницу!!!

Ребят, порешайте что-нибудь. Вон Яху меня помнит, как брата - везде авторизовывался по одному разу и всё - помнит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка сейчас вроде должно быть лучше с авторизацией!!!

С весом форума ничего не могу сделать, до старой версии откатить форум НЕЛЬЗЯ. Кстати, есть текстовая версия, но имхо это не выход...

Первая страница весит 90 кб... Но так было всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде работает авторизация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОО!!! Другое дело. Как говорится, респект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во теперь все грузиться быстрее) Не знаю как, но спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... Больше всего это похоже на чудо :) Я ничего такого не делал! Всегда знать, если хорошенько подождать, всё прийдёт в норму! Следствие из теории колебаний о сходящихся рядах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

millstone, спасибо большое, всё работает как надо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите Карлу мелоуну с его проблемой ,он не может авторизироваться!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите Карлу мелоуну с его проблемой ,он не может авторизироваться!!! :(

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все хорошо

странно...

и правда, странно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Ничего смешного оно пишет что учетная запись заблокирована а какого он не знает и вообше это с каждым может случиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда, странно :)

просто довольно смешно звучит "помогите Карлу Мэлоуну с авторизацией", только и всего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте тему "миксы форумчан" в заметки в разделе Мультимедиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба!Разбаньте пожалуйста пользователя Deiner! Ему там 3 дня осталось!Или хотябы укажите причину его наказания!

С уважением Karl Malone-Power

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че сегодня с форумом было? Я в течение часов 6-7 зайти не смог ни разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба!Разбаньте пожалуйста пользователя Deiner! Ему там 3 дня осталось!Или хотябы укажите причину его наказания!

С уважением Karl Malone-Power

Ну для начала он должен вывести из ранга своих святых Двайта Ховарда и следовательно перестать поклоняться ему, вычеркнуть из своего календаря ежемесячный праздник " Самого доминируещего центра в Лиге", убрать с рабочего стола на компе фотку с обнаженным Ховардом, поменять постельное белье с лицами Двайта Ховарда, перестать подклеивать вырезанные фотки своего лица на фотки Двайта Ховарда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум меня не запоминает. При открытии страницы форума и тогда, когда долго время не активен, неоходимо каждый раз логинится. Со старой версией все было ок. Браузер Opera, куки включены. Надругих форумах/сайтах такой проблемы с запоминанием нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.м... вроде решили эту проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че сегодня с форумом было? Я в течение часов 6-7 зайти не смог ни разу...

Тоже самое с 8 утра до 11 не мог зайти на сайт!Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу