Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

А если в *Последние изменения статуса* присутствует мат, оскорбления и т.д. за это же тоже банят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, банят вплоть до бана по IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, банят вплоть до бана по IP

это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы еще всех новых банили или как-то официально предупреждали в форуме НБА за абсолютно лишенные смысла посты в стиле - "даа хорошо сегодня тот-то сыграл" и потом после него сразу идет пост -" да действительно хорошо сыграл" Если нечего писать не пишите) не мешайте читать содержательные посты

Я сам редко пишу в основном читаю и могу сказать,что в целом прослеживается тенденция какого-то повального отупления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы еще всех новых банили или как-то официально предупреждали в форуме НБА за абсолютно лишенные смысла посты в стиле - "даа хорошо сегодня тот-то сыграл" и потом после него сразу идет пост -" да действительно хорошо сыграл" Если нечего писать не пишите) не мешайте читать содержательные посты

Я сам редко пишу в основном читаю и могу сказать,что в целом прослеживается тенденция какого-то повального отупления.

Очень правильное замечание. Очень много народу любит говорить (писать) и не любит слушать (читать). Первым долгом сразу после регистрации считается нормой тут жа забабахать с ходу какую-нибудь тупой пост или даже тему не ознакомившись ни с правилами ни с прочими обязанностями. Хотя зачастую 90% если не больше информации уже можно найти в существующих темах/разделах благо форум не один год уже существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнулились давно, в связи с переездом на новый сервер.

сейчас же ты пост оставил, в чем проблема?

И че, это мне 100 сообщений на форуме нужно набить? О_о

Супер! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильное замечание. Очень много народу любит говорить (писать) и не любит слушать (читать). Первым долгом сразу после регистрации считается нормой тут жа забабахать с ходу какую-нибудь тупой пост или даже тему не ознакомившись ни с правилами ни с прочими обязанностями. Хотя зачастую 90% если не больше информации уже можно найти в существующих темах/разделах благо форум не один год уже существует.

щас думаю таких еще больше будет, тк теперь надо набить 100 сообщений, чтоб можно было оставлять комментарии на сайте.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это неприятно наблюдать. Хотя явления достаточно обычное, т.к. адекватные люди во многих случаях предпочитают просто промолчать, в то время как неадекваты обязательно выедят весь мозг. Так получается, что они таким образом могут влиять на общественное мнение...

Здесь ты не совсем прав. Блоги, действительно, есть, и они интересные, но портал высокого уровня вовсе не означает, что все комменты должны под одну гребёнку, лишь понравится этим блогерам.

Нуууу, кто бы что ни говорил, а юморнуть на слэмданке всегда было можно. Это всегда была визитная карточка сайта. Совершенно другое дело - преднамеренное вредительство людей, которых ты защищаешь. Этого не должно быть совершенно!

Именно так. Ты всё понял и сформулировал правильно на 100%. Решение непопулярное, думаю, что ещё долго буду получать минусы и т.п., но от всего вышеперечисленного нужно избавляться. Если есть более здравые идеи - обращайтесь, я сегодня уже пару узнал интересных методов...

Я вот полностью поддерживаю политику очищения главной, но я например читаю новости на работе, и редко что читаю на форуме, у меня не так много времени... А тут получается, что я должен оставить 100 сообщений... это сколько же мне нужно читать форум, что бы не повторяться и не писать глупости?! Всё опять же сводится к флуду, как ещё в короткое время набрать 100 постов?!... Возможно же забанить народ по IP или как то другим способом решить эту проблему?! Просто такой вариант решения проблемы приводит к тому, что одни начинают флудить, вторые убивают время на чтение форума и общения в нём, ну а третьим банально приходится искать аналогичный сайт (чего мне очень не хочется)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислушаюсь к твоему мнению. Думаю, что что-нибудь придумать можно со временем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

В теме НБА, в топике "Биографии игроков" не все страницы форума открываются полностью, начиная с 1-й, затем 3-я и т.д..

Это мой один из любимых разделов и вдруг начались такие косяки.

Поправте пжста этот топик "Биографии игроков НБА".

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милл, не могу зайти в свой блог, пишет "ошибка с работой с базой данных". на все другие блоги могу зайти, а на свой - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе щас обновляю форум и блоги может поэтому... Подожди пока не обновится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на главной ошибка в статистике - похоже у всех игроков неправильное кол-во сыгранных матчей в средней статистике за сезон, хотя ниже учтены действительно все сыгранные матчи http://www.slamdunk.ru/players/?PlayerId=3209

вместо мяча-иконки форума - стандартная ipb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. неправильно считается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до обновления в профиле отображались и фото и аватар, а теперь вместо аватара вот такая картинка user_comment.png

теперь так всегда будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до обновления в профиле отображались и фото и аватар, а теперь вместо аватара вот такая картинка user_comment.png

теперь так всегда будет?

это можно будет сделать,но после обновления дизайна,так как скорее всего там свои коды будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пропало разделение тем на заметки/не заметки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заново сделать шаблоны обновились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заново сделать шаблоны обновились...

сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А что это за белый фон в каждом раздели?

1378539a7b3ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у меня все нормально

Если не у кого больше не появилась такая вот фигня...Значит я один такой неудачник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Может меня совсем жестоко глючит...Но репа пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри в профиле, слева. из постов пропала, т.к. шаблоны менялись. вечером прописал ее в профиле, потом редактировал модификацию по ней. хотел чтобы получилось отобразить последние изменения (причину), в итоге возникли небольшие трудности, пришлось удалить ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу