Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не, серьезно. Какова объективная причина? Чем эта тема мешала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

закрыта временно.

А это связанно с тем что в раздели *Обо всем* тоже засчитываются постыв (в профиле)? Чтобы быстро не набили 100 сообщений или что? Просто другого объяснения я не вижу.

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, там посты не считаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему не лезли(за редким исключением и то в надежде что посты считаются) те кто набивает сто постов, это культовая тема, так что не очень светлая мысль была ее закрывать, ИХМО открыть ее надо , так лучше будет для всех

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

нет, там посты не считаются.

В профиле учитываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати активность на форуме возросла на более чем на 50%. если раньше было не более 90 сообщений в сутки, то теперь около 130.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати активность на форуме возросла на более чем на 50%. если раньше было не более 90 сообщений в сутки, то теперь около 130.

ага) за последние сутки только в этой теме было отправленно 78 сообщений)круто, не правда ли? + еще те, кто набивает посты :lol:

Изменено пользователем MaxSG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, если не будет откровенной наглости, то и не будет суровых карательных мер.

Вот именно! За активное адекватное общение, даже с целью набить эту сотку, не будет особых мер.

Бан именно за наглость и нарушения, которые упоминались ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "Весь флуд здесь". Тема совершенно культовая, усилиями группки храбрых превретившаяся из унылой фигни в достояние форума, и подарившая ему же БоБа, Павсания и хер майора. Так что, надеюсь, все это действительно временно.

Кстати, мое предложение- определить во флудерскую ветку раздела "Обо всем" специально обученного модератора, который банил бы за мат, ботов, все как положено. Создается впечатление, что в разделе "Обо всем" чисткой в основном занимаются Смоук и YBB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы быстрее можно было сообразить, кто заслуживает досрочно пройти на главную, а кто нет отмечайте его интересные сообщения репой, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, все это действительно временно.

Кстати, мое предложение- определить во флудерскую ветку раздела "Обо всем" специально обученного модератора, который банил бы за мат, ботов, все как положено. Создается впечатление, что в разделе "Обо всем" чисткой в основном занимаются Смоук и YBB.

на счет культовая- сомневаюсь) а вот что временно закрыта,я на это тоже надеюсь) по поводу модератора можно подумать!если есть идеи,пиши у нас на форуме,обсудим :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набить 100 не так тяжело.просто под одну гребенку всех как то не гуманоо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showuser=32391 

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showuser=32396

а кто-то собирается бороться с этими приколами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showuser=32391 

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showuser=32396

а кто-то собирается бороться с этими приколами?

:lol:

походу их будет трудно удалить)) Они все равно возвращаются

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showuser=32406

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showuser=32403

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а что там такое?

мне вот что выдало : [#10246] Вы запросили профиль несуществующего пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного там не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Хотел узнать почему обнулились мои сообщения и я не могу писать? Если что - смотрим на дату регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Хотел узнать почему обнулились мои сообщения и я не могу писать? Если что - смотрим на дату регистрации.

обнулились давно, в связи с переездом на новый сервер.

сейчас же ты пост оставил, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Можно вопрос? А кто такой Dr.Freddy ? И как он попал в администрацию сайта?

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders

Кстати! Тазман с повышением! Ты теперь как рыба в воде, или как-то так. Assai тоже поздравляю.

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос? А кто такой Dr.Freddy ? И как он попал в администрацию сайта?

помогал обновлять форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

помогал обновлять форум

Ясно. Спасибо.

И еще вопрос. Можно ли на форуме сделать, так что бы в теми можно было закрепить первый пост? То есть, что бы на какой страницы ты не находился, всегда сверху был первый пост.

Вопрос *Зачем?* Ну, например в теме *Вопросы о НБА* сделать в первом посту ссылки на полную статистику по Нба, так же ссылку на главную, где есть рекорды и антирекорды,и о зарплатах игроках и т.д. А для каждой команды Нба сделать краткое сведенья о ней: место основание, стадион, достижения , рекорды и антирекорды и т.д.

В *Регулярный сезон НБА 09/10* в первом посту сделать гиперссылки на обмены и травмированных игроков и т.д.

Думаю было бы полезно для форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Спасибо.

И еще вопрос. Можно ли на форуме сделать, так что бы в теми можно было закрепить первый пост? То есть, что бы на какой страницы ты не находился, всегда сверху был первый пост.

Вопрос *Зачем?* Ну, например в теме *Вопросы о НБА* сделать в первом посту ссылки на полную статистику по Нба, так же ссылку на главную, где есть рекорды и антирекорды,и о зарплатах игроках и т.д. А для каждой команды Нба сделать краткое сведенья о ней: место основание, стадион, достижения , рекорды и антирекорды и т.д.

В *Регулярный сезон НБА 09/10* в первом посту сделать гиперссылки на обмены и травмированных игроков и т.д.

Думаю было бы полезно для форума.

думаю можно поробовать, но только после обновления дизайна и отладки, тогда посмотрим. насколько я знаю это модом делается, надо искать для нашей версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделил заметки и другие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это победа! УББ - good boy:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Наконец то  теперь  будет намного удобней искать темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу