Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мил, не знаю, предлагали или нет, но вариант - создать тему по аналогии с заявками на снятие процентов. Осуществлять подачу заявок тех товарищей, которые не хотят долго ждать и набивать 100 комментов на форуме, а на главную вернутся хотят. Думаю рассмотрение оных особого труда не составит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно - заходит на сайт МАСТЕРБУ, напишет пару шуток - всем смешно, все довольны, а потом - бан 7-14 дней. Кому от этого лучше?

У шутников будет намечаться левел ап, так сказать, будут показывать свое мастерство на границе дозволенного и бана. Филигранно :D Творческим натурам это будет под силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мил, не знаю, предлагали или нет, но вариант - создать тему по аналогии с заявками на снятие процентов. Осуществлять подачу заявок тех товарищей, которые не хотят долго ждать и набивать 100 комментов на форуме, а на главную вернутся хотят. Думаю рассмотрение оных особого труда не составит.

Истину глаголишь, Джей Ди. Вот вам и отсеиватель неугодной аудитории. Бывалых все поименно знаем, им можно доверять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шутников будет намечаться левел ап, так сказать, будут показывать свое мастерство на границе дозволенного и бана. Филигранно :D Творческим натурам это будет под силу

Там и так не было ничего за гранью дозволенного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шутников будет намечаться левел ап, так сказать, будут показывать свое мастерство на границе дозволенного и бана. Филигранно :D Творческим натурам это будет под силу

Шутников не осталось. За главную сейчас смотреть тошно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутников не осталось. За главную сейчас смотреть тошно.

на главной остались только админы и модетаторы,ну и 3-4 пользователя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутников не осталось. За главную сейчас смотреть тошно.

Мне кажется, что это вопрос времени. Скоро все вернется на круги своя. Не дадут активисты превратиться СД в баскетбол.ру, не дадут... Пока есть Рыба, Родманов, МАСТЕРБУ, ГМТ и т.д. Изменено пользователем MaxSG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это вопрос времени. Скоро все вернется на круги своя. Не дадут активисты превратиться СД в баскетбол.ру, не дадут... Пока есть Рыба, Родманов, МАСТЕРБУ, ГМТ и т.д.

Родманов на три месяца в бане. Мастербу и особенно ГМТ все в работе. Рыба сам говорит, что его последнее время не прет и опять же работает. Говорю же, угасает это все. Я думаю, надо вернуть как было. Но не сюсюкаться с откровенными хамами, а сразу в бан. По айпи и навсегда

Изменено пользователем kom-pashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родманов на три месяца в бане. Мастербу и особенно ГМТ все в работе. Рыба сам говорит, что его последнее время не прет и опять же работает. Говорю же, угасает это все. Я думаю, надо вернуть как было. Но не сюсюкаться с откровенными хамами, а сразу в бан. По айпи и навсегда

для многих было замечательно читать новости и оставлять комменты в них,а теперь нужно набрать 100 сообщений на форуме нада,мало кто сможет преодолеть эту планку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для многих было замечательно читать новости и оставлять комменты в них,а теперь нужно набрать 100 сообщений на форуме нада,мало кто сможет преодолеть эту планку

Согласен. И понять никто не хочет. У меня за 20 сообщений уже 50 процентов. А на главной на это никто бы не обратил внимания. Хотя я ни на кого не гнал и не флудил. Тяжело адаптироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родманов на три месяца в бане. Мастербу и особенно ГМТ все в работе. Рыба сам говорит, что его последнее время не прет и опять же работает. Говорю же, угасает это все. Я думаю, надо вернуть как было. Но не сюсюкаться с откровенными хамами, а сразу в бан. По айпи и навсегда

По IP, видимо, не помогает. На то они и боты. С Родмановым жестко, конечно... Мда, доводы обоих сторон верны. Милл, как думаешь, :excl: может снизить планку сообщений на форуме? Допустим, новый зарегистрировавшийся, еще не очень-то осведомлен в плане игры. Так вот ему сотню на форуме набрать - пытка. Да и те, кто рвется на главную, быстрее вернуться. А вопросу бани уделить особое внимание. Хотя, если не будет откровенной наглости, то и не будет суровых карательных мер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это вопрос времени. Скоро все вернется на круги своя. Не дадут активисты превратиться СД в баскетбол.ру, не дадут... Пока есть Рыба, Родманов, МАСТЕРБУ, ГМТ и т.д.

вообщето они все в бане, причем на долго и за ерунду все , так что ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йоу парни. чисто совет. вот эти терки ни о чем в этой теме тоже ничего хорошего вам ( да и мне ) не принесут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето они все в бане, причем на долго и за ерунду все , так что ............

Вообще-то я упомянул "вопрос времени" и вопрос бани (см выше и внимательней). Боб прав, по сути нечего тут распыляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я упомянул "вопрос времени" и вопрос бани (см выше и внимательней). Боб прав, по сути нечего тут распыляться.

Представляю. ГМТ просто ждет-недождется пока выйдет с бани. Просто-таки дни считает. Да забьют и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милл, а может создать для них отдельную ветку на форуме, пусть туда выкладываються новости, а они там ведут себя типо как на главной. Неадекватов забанишь, а нормальным позволишь вернутся на главную. Что-то в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милл, а может создать для них отдельную ветку на форуме, пусть туда выкладываються новости, а они там ведут себя типо как на главной. Неадекватов забанишь, а нормальным позволишь вернутся на главную. Что-то в этом роде

полностью поддерживаю,верно говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю принятые меры. Нужно время и все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю принятые меры. Нужно время и все наладится.

мы и не сомневаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вы несомниваетесь, но при этом продолжаете ныть. Лучше бы набили свои 100 постов да возвращались в свою обитель...побыстрее... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только теперь, если продолжить флудить на главной история повторится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YBB, зачем было закрывать тему "весь флуд здесь"? она причем? давай тогда закроем тему "Лос-Анжелес лэйкерс" (как пример, ничего личного) , там флуда не меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

зачем?

молчанье будет тебе ответом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу