Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зигмунд, суть в чем - раньше на форуме было спокойно и тихо, все мирно общались по теме, пусть не так обильно. Сейчас же количество прибывших с главной увеличивает насыщенность форума прилично, и главное опасение - обилие первонахов, лалод, лалоненавистников и прочих личностей грандиозного полета мысли, пока не сбывается. Форум держится и сохраняет свою адекватнось. Это я имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мдя а на главной что-то тихо...

Это не есть хорошо и из этого боюсь ничего хорошего не выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему стирают посты с главной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько у нас теперь хороших...мама не горюй..а мячики вернут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю всю эту истерию.

Как будто людей с работы уволили, паника и страх в городе...

проще надо ко всему относиться, сами себе устроили тут мегаспоры, по пустяковой то теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вообще не понимаю всю эту истерию.

Как будто людей с работы уволили, паника и страх в городе...

проще надо ко всему относиться, сами себе устроили тут мегаспоры, по пустяковой то теме.

а ты попробуй заглянуть дальше раздела "тренировки",в котором сидишь все время может поймешь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты попробуй заглянуть дальше раздела "тренировки",в котором сидишь все время может поймешь!!

я не захожу только в раздел НБА, никогда, неинтересно.

Во всех остальных ветках смотрю, читаю, отписываюсь. Думаешь я не вижу что в ветке Обо всём сегодня нафлужено? вижу, но критично не отношусь к этому, подумаешь.

Просто многие зляться, что нафлуженно не ими, а какими то пришедшими товарищами. Пальму первенства сегодняшнего дня отобрали, а может и возьмут её по итогам недели. Напряжно, понимаю :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько у нас теперь хороших...мама не горюй..а мячики вернут?

Вернут)

p.s. Тайна которая была не ясна стала очевидной при просмотре профиля Вентуры, 13 лет... Понедельник все исправит. Но стоит признать, что альтернативное эго созданное на СД и попытка возглавить "движение сопротивления" почти увенчалась успехом)

Вообще не понимаю всю эту истерию.

Как будто людей с работы уволили, паника и страх в городе...

проще надо ко всему относиться, сами себе устроили тут мегаспоры, по пустяковой то теме.

Пес в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной первое время будет немноголюдно, но через пару дней, появятся первые пользователи, которые преодолеют этот барьер, потом их станет больше. Не забывайте, что скоро матч звёзд и зафлудить обсуждение такого события на SD я не дам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что сд как после боевых действий. всетаки интересно получается, небольшая группа активистов, которых большинство "адектватных" пользователей сд нелюбят, так сильно повлияла на сайт. когда я давным давно добавлял в свою подпись цитату Ганди, я представить не мог что она окажется пророческой.

На главной первое время будет немноголюдно, но через пару дней, появятся первые пользователи, которые преодолеют этот барьер, потом их станет больше. Не забывайте, что скоро матч звёзд и зафлудить обсуждение такого события на SD я не дам ;)

я надеюсь что по такому празднику администрация объявит амнистию)) а вообще сайт должен гордиться что его пользователи активны и оставляют много комментариев. не понимаю я вас.

Изменено пользователем lebrosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь что по такому празднику администрация объявит амнистию)) а вообще сайт должен гордиться что его пользователи активны и оставляют много комментариев. не понимаю я вас.

Если бы это были коментарии, а не мысли вслух переходящие в срач и споры с матом и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Разбаньте Павса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю я вас.

Слэмданк становится баскетбольным порталом высокого уровня и поддерживает партнерство со многими именитыми баскетбольными клубами и людьми в России. Все это вы можете наблюдать на главной. Этому уровню надо соответствовать и когда заходит скажем Станислав Еремин или Роман Сметанин (врач ПБК ЦСКА) на страницу для того чтобы пополнить сайт новой и полезной информацией для любителей и пользователей, "первонахство" не очень актуально и совсем не к месту, согласитесь.

Изменено пользователем wandering
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в связи с этими всеми событиями незаметно был оставлен миллионный пост на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в связи с этими всеми событиями незаметно был оставлен миллионный пост на форуме

Кто счастливчик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное практически нереально отследить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слэмданк становится баскетбольным порталом высокого уровня и поддерживает партнерство со многими именитыми баскетбольными клубами и людьми в России. Все это вы можете наблюдать на главной. Этому уровню надо соответствовать и когда заходит скажем Станислав Еремин или Роман Сметанин (врач ПБК ЦСКА) на страницу для того чтобы пополнить сайт новой и полезной информацией для любителей и пользователей, "первонахство" не очень актуально и совсем не к месту, согласитесь.

Можно долго говорить кто сюда заходит и кто сюда не заходит, Роман Сметанин и Станислав Еременко , молодцы что заходят, точнее молодец милстоун что заинтересовал таких людей в создании блога на СД, но есть такое понятие как целевая аудитория, так вот, на сд это в подавляющем большинстве своем люди в возрасте от 17-25 лет и преподносить все баскетбольные новости , без возможности чуть юморнуть ИМХО не правильно, тем более что новости здесь выходят всегда с запозданием,но на это никто не обращает внимания, изюминка сайта в другом, в некой атмосфере улицы что-ли ,если так можно выразится.

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ventura, оно все конечно так, но все-таки - в последнее время главная испортилась до неузнаваемости. Немного юмора и легкий флуд вкупе со всякими Робокопами, которые хоть и вели себя неадекватно, но были интересны и смешны, поменялось на какую-то полную анархию. Лалод захватили сайт, те, кто их не переваривал, вели себя также не слишком достойно. Плюс все эти клоны Робо, люди, пишущие тучу комментов, которую читать потом не хочется - все это и вынудило Милла и компанию принять столь непопулярное решение. Конечно, долю здравого юмора и веселья (визитная карточка Слэмданка) необходимо вернуть... Но уж пусть пока все побудет так. Потом все должно придти в норму. Хотя количество комментов, необходимых для возвращения на главную, можно и сократить - например, если человек всегда славился логичными комментариями в новостях, если его репутация понятна и высока - можно пускать в порядке исключения. Все-таки не все адекватные люди проявляют активность на форуме, многие пишут по делу, но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умоляю , дайте мне кнопку в обо всем . на пару дней... ну или часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что БоБ если не достиг нирваны, то очистился от всей скверны.

Он должен возглавить джихад против тёмных волн на главной странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всетаки интересно получается, небольшая группа активистов, которых большинство "адектватных" пользователей сд нелюбят, так сильно повлияла на сайт.

Да, это неприятно наблюдать. Хотя явления достаточно обычное, т.к. адекватные люди во многих случаях предпочитают просто промолчать, в то время как неадекваты обязательно выедят весь мозг. Так получается, что они таким образом могут влиять на общественное мнение...

Слэмданк становится баскетбольным порталом высокого уровня и поддерживает партнерство со многими именитыми баскетбольными клубами и людьми в России. Все это вы можете наблюдать на главной. Этому уровню надо соответствовать и когда заходит скажем Станислав Еремин или Роман Сметанин (врач ПБК ЦСКА) на страницу для того чтобы пополнить сайт новой и полезной информацией для любителей и пользователей, "первонахство" не очень актуально и совсем не к месту, согласитесь.

Здесь ты не совсем прав. Блоги, действительно, есть, и они интересные, но портал высокого уровня вовсе не означает, что все комменты должны под одну гребёнку, лишь понравится этим блогерам.

Можно долго говорить кто сюда заходит и кто сюда не заходит, Роман Сметанин и Станислав Еременко , молодцы что заходят, точнее молодец милстоун что заинтересовал таких людей в создании блога на СД, но есть такое понятие как целевая аудитория, так вот, на сд это в подавляющем большинстве своем люди в возрасте от 17-25 лет и преподносить все баскетбольные новости , без возможности чуть юморнуть ИМХО не правильно, тем более что новости здесь выходят всегда с запозданием,но на это никто не обращает внимания, изюминка сайта в другом, в некой атмосфере улицы что-ли ,если так можно выразится.

Нуууу, кто бы что ни говорил, а юморнуть на слэмданке всегда было можно. Это всегда была визитная карточка сайта. Совершенно другое дело - преднамеренное вредительство людей, которых ты защищаешь. Этого не должно быть совершенно!

Ventura, оно все конечно так, но все-таки - в последнее время главная испортилась до неузнаваемости. Немного юмора и легкий флуд вкупе со всякими Робокопами, которые хоть и вели себя неадекватно, но были интересны и смешны, поменялось на какую-то полную анархию. Лалод захватили сайт, те, кто их не переваривал, вели себя также не слишком достойно. Плюс все эти клоны Робо, люди, пишущие тучу комментов, которую читать потом не хочется - все это и вынудило Милла и компанию принять столь непопулярное решение. Конечно, долю здравого юмора и веселья (визитная карточка Слэмданка) необходимо вернуть... Но уж пусть пока все побудет так. Потом все должно придти в норму. Хотя количество комментов, необходимых для возвращения на главную, можно и сократить - например, если человек всегда славился логичными комментариями в новостях, если его репутация понятна и высока - можно пускать в порядке исключения. Все-таки не все адекватные люди проявляют активность на форуме, многие пишут по делу, но редко.

Именно так. Ты всё понял и сформулировал правильно на 100%. Решение непопулярное, думаю, что ещё долго буду получать минусы и т.п., но от всего вышеперечисленного нужно избавляться. Если есть более здравые идеи - обращайтесь, я сегодня уже пару узнал интересных методов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мил я защищаю не тех кого забанили на главной и после того как досталось форуму ЛАЛ , а тех кто начал набивать 100 коментов и их тоже забанили ,причем не несколько человек заслуженно.

кстати кого забанили за флуд на главной и не возмушаются:

украл ,выпил ,в тюрьму

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мил я защищаю не тех кого забанили на главной и после того как досталось форуму ЛАЛ , а тех кто начал набивать 100 коментов и их тоже забанили ,причем не несколько человек заслуженно.

здесь действуют другие законы. и помни - за тобой и твоими братками всегда следят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, кто бы что ни говорил, а юморнуть на слэмданке всегда было можно. Это всегда была визитная карточка сайта.

Можно - заходит на сайт МАСТЕРБУ, напишет пару шуток - всем смешно, все довольны, а потом - бан 7-14 дней. Кому от этого лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно наблюдать противоборство двух царств. Вентур, да успеет еще "уличый" привкус СД вернуться. Парнишки с сотней бан отсидят - и на главную. Как в былые времена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу