Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Бедные админы... Сотруться поди щас на форуме. А форумчане будут искать крупицу смысла среди тонны "пустопостов" - и под запрет не подходят и смысла не несут. И это НАДОЛГО теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Как-то странно. Вроде бы, все устаканилось на главной (субъективно), а тут такие меры. Немного запоздало, кажется. Или это за Анвара и иже с ним? Простите, если повторил чьи-то слова. Возможно, невнимательно читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не думал что между форумом и главной такая пропасть)

Судя по всему, на главной одни люди, а на форуме совсем другие...

В общем, судя по последней ситуации можно так сказать - водка, это главная страница, а пиво - это форум. смешавши их ни у того, ни у другого не осталось хорошего особенного вкуса.

кстати забыл сказать, на главную вообще никогда не захожу, у меня во вкладке "избранное" только форум есть)

Изменено пользователем D-Troit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно. Вроде бы, все устаканилось на главной (субъективно), а тут такие меры. Немного запоздало, кажется. Или это за Анвара и иже с ним? Простите, если повторил чьи-то слова. Возможно, невнимательно читал

Устаканилось не в том режиме, в котором я бы хотел... Щас перетрясём болото и будем устаканивать заново. Меры запоздалые? К сожалению да. Но, как говорится, лучше поздно чем никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной иддилия. Куча народу читает новости и никто не комментит. Ни одного комментария - не могут!!! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, единственная проблема этого нововведения - это шустрость модераторов) Они ведь тоже люди, за компами не сидят круглыми сутками, а за время, пока модератор не заходит на форум, туда будет выливаться куча мусора от желающий коментировать. Евген делает сейчас хорошую работу, но через 3-4-5 часов он уйдёт и НБА оментально наполнится всякими Копи-Липронами и т.п., а читать это рядовому форумчанину особо не хочется. Если придумать, как обеспечить полный контроль, особенно на первых порах, то всё, возможно, будет достаточно неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нечего. Думаю, месяц форум будет тресты дай бог. Но потом вольна флуда и бреда надеюсь усякнит, и будут по одиночные случай . ТАк что держимся товарищи, наступили темные времена на форуме. Время расставит все точки на *і*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если придумать, как обеспечить полный контроль, особенно на первых порах, то всё, возможно, будет достаточно неплохо
Закрывать форум на ночь? К сожалению щас не понятно - как примерить стороны. Флудеры тоже не спроста же появились - убогость комментов главной родила армию тех, кто был против записей "хороший игрок" и прочего перекоса висмутства. Просто потом примкнуло масса народа и все это превратилось в то что превратилось.

На СД всегда главная была интересной своими околоигровыми обсуждениями. Это отличало сайт от остальных. Плохо что одни перегнули палку, их прогнали, они разозлились и перегнули ее опять. и сломали. А теперь и форумчане попали. И народ с главной. Может начать все с чистого листа, с обращением к народу. Я думаю - они поймут, я знаю их, они поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты называешь глупостью то что начали банить ни за что тех кто хочет набить эти 100 коментов (а забанили тех кто уже на главной имеет больше тысячи коментов) это нормально!?!?

а про то принципиальный милстоун или нет ,тебе наверное виднее, я с ним "водку не пил".

Хотите что бы не было мусора на главной? сегодня его нет и за пол-дня а точнее с 13-00 там всего около 20 постов и это главная страница сайта, так сказать лицо сайта ,а если там нету постов то тот кто первый раз зашел на СД не останется там где никто не пишет или пишут ничтожно мало ,он не останется , вот вам и рост популярности,есть куда "стремиться". На счет флуда и мусора его в общей сложности не более 20-25 % (причем я туда приписываю посты типа "удачи","посмотрим"......)и заметь не всегда там много мусора в большинстве случаев , пишут корректно.Спрашивается где были админы ???

Да чуть не забыл, если менять никто ничего не будет , зачем нужна тема "ваши жалобы и предложения"? не понимаю

Вентура, очень приятно, что ты беспокоишься о популярности сайта... но в данном случае я сознательно жертвую популярностью, чтобы избавиться от ублюдков и неадекватов, наполнивших сайт.

Кто-то говорил "не надо делать из слэмданка баскетбол.ру" - этого никогда не произойдёт, т.к. в основе совершенно разные идеи. Баскетбол.ру - отличный сайт, где можно пообщаться с людьми, которые любят порассуждать о баскетболе. Слэмданк - это сайт, где сидят люди, в целом любящие баскетбол. По-крайней мере я так его позиционирую. Аудитории практически не пересекаются, оба проекта растут в ширь, а не путём поглощения. Места для развития хватит ещё на несколько хороших проектов.

Средства выражения этой любви могут быть разными, но элементарные нормы уважения должны соблюдаться всегда.

Мне не нравятся люди, которые сознательно флудят на сайте. Это - ублюдки. Люди, уважающие себя, особенно, нормальные, сильные игроки, никогда так не сделают, это ниже их достоинства. Я так понимаю, что флудят люди (неудачники), которым делать по жизни нечего, кроме как залезть на слэмданк в пятницу вечером, где у них появляется отличный шанс проявить свою самость. Смешно :) Великолепный флешмоб - убить 5 часов своей жизни, чтобы нагадить на сайте и быть забаненным.

Значит два пункта я сформулировал - убить ублюдков - это раз, общаться с соблюдением норм морали и с уважением к остальным участникам общения - это два. На остальное, в принципе, мне пофигу. Например, я знаю очень много хороших игроков и отличных парней, кому в лом писать аналитически посты, но почему бы этому человеку не написать, что "Леброн крут!!!", если он, действительно, круто сыграл и произвёл впечатление? Это часть выражения его любви к этому виду спорта.

В принципе я даже к первонахам нормально относился до тех пор, пока количество жалоб на них не преодолело критическую отметку.

Сейчас популярность сайта буду поднимать ударной работой по статьям и эксклюзивным материалам. Думаю, что это будет гораздо полезнее для общества. Помощь приветствуется с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя да, посмотрев на это с Мила точки зрения - ему это нахрен не надо, мириться с паразитами с главной.

В смысле свой взгляд, именно баскетбольный.

Да, я бы так же рассуждал на его месте.

Короче, позиция ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милл, почему всякие робокопы по айпи не банятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устаканилось не в том режиме, в котором я бы хотел... Щас перетрясём болото и будем устаканивать заново. Меры запоздалые? К сожалению да. Но, как говорится, лучше поздно чем никогда...

тут ключевое - я бы хотел? просто завсегдатаи форума этого не хотели, скажем так, судя бо ощей реакции. А получается что форум вынужден терпеть это запоздалое желание убрать флуд и прочее с главной. Тем самым и форуму плохо и главная утихла. Имхо этого вообще не нунжно было, ибо лучше от этого не стало. а ждать полгода - ? это черезчур, разве нет? И не избавишься ты от неадекватов с сайта, они все придут на форум. а это выход один- банить к чертям по айпи. а забанить можно и случайного человека. это все имхо, сформулированное созерцание процессов, происходящих в подфоруме НБА, да и на форуме в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милл, почему всякие робокопы по айпи не банятся?

Банятся, но у некоторых динамический IP, на который этот вид бана не работает. Думаю, что в ближайшее время мы прошерстим эти аккаунты ещё раз и забаним их по IP ещё раз.

тут ключевое - я бы хотел? просто завсегдатаи форума этого не хотели, скажем так, судя бо ощей реакции. А получается что форум вынужден терпеть это запоздалое желание убрать флуд и прочее с главной. Тем самым и форуму плохо и главная утихла. Имхо этого вообще не нунжно было, ибо лучше от этого не стало. а ждать полгода - ? это черезчур, разве нет? И не избавишься ты от неадекватов с сайта, они все придут на форум. а это выход один- банить к чертям по айпи. а забанить можно и случайного человека. это все имхо, сформулированное созерцание процессов, происходящих в подфоруме НБА, да и на форуме в целом.

У форумщиков прошу прощение, если не будет главной не будет и форума, не забывайте это, т.к. сайт живёт за счёт рекламы с главной. По поводу процессов, происходящих в НБА, нужно будет модерам усилить своё внимание на какой-то срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я даже к первонахам нормально относился до тех пор, пока количество жалоб на них не преодолело критическую отметку.

неужели люди жалуются из за такой фигни? именно жалуются, я в шоке, сдесь что, детский сад? человек тратит в 10 раз болдьше времени чтоб накатать маляву админам, когда просто может пропустить этот комент. не, это правда не шутка? реально чтоли жалуются???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты называешь глупостью то что начали банить ни за что тех кто хочет набить эти 100 коментов (а забанили тех кто уже на главной имеет больше тысячи коментов) это нормально!?!?

Ну во-первых для меня не имеет никакого значения, сколько комментов на главной у нарушителя.

Во-вторых, вот это всё "ни за что" - в корзине, и ты этого не видишь. А если не знаешь - лучше помолчи.

На мой взгляд, единственная проблема этого нововведения - это шустрость модераторов) Они ведь тоже люди, за компами не сидят круглыми сутками, а за время, пока модератор не заходит на форум, туда будет выливаться куча мусора от желающий коментировать. Евген делает сейчас хорошую работу, но через 3-4-5 часов он уйдёт и НБА оментально наполнится всякими Копи-Липронами и т.п., а читать это рядовому форумчанину особо не хочется. Если придумать, как обеспечить полный контроль, особенно на первых порах, то всё, возможно, будет достаточно неплохо.

Ох да, вчера попотел чуток) почистил форум - отлучился на игру на 3-4 часа - потом час потратил снова на всякие объединения постов и удаление мусора) Ниче, думаю справимся, есть варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели люди жалуются из за такой фигни? именно жалуются, я в шоке, сдесь что, детский сад? человек тратит в 10 раз болдьше времени чтоб накатать маляву админам, когда просто может пропустить этот комент. не, это правда не шутка? реально чтоли жалуются???

Я так понял не просто жалуются, а именно ноют. Причем десятками человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь пока идея с сотней комментов себя оправдывает. По крайней мере форум ожил, общение на нем стало более активным. Неадекватами пока вроде даже и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели люди жалуются из за такой фигни? именно жалуются, я в шоке, сдесь что, детский сад? человек тратит в 10 раз болдьше времени чтоб накатать маляву админам, когда просто может пропустить этот комент. не, это правда не шутка? реально чтоли жалуются???

Ну было примерно так: один первонах, а затем длинная цепочка постов о том, какой этот человек хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще за нововведения тут со 100 сообщениями. Я зарегился в октябре 2009 так у меня только за это время 177 комментов. Что мне еще на форуме набивать 100 сообщений. Нет уж увольте, перебьюсь с комментариями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, хотя форум, действительно, интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята с главной, что вы разнылись?

Сложно сотку набрать?

Петерпите месяцок (максимум) без коментов.

Заодно узнаете кучу полезной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята с главной, что вы разнылись?

Сложно сотку набрать?

Петерпите месяцок (максимум) без коментов.

Заодно узнаете кучу полезной информации.

да эта сотка дело 3-4 макс 5 дней, вопрос в другом что ее не дают набирать

p.s.Правильно подметил, главная и форум как два мира ,которые были параллельны до вчерашних событий, теперь все поменялось и стало с ног на голову, пока что ничего положительного не вижу (лично я) главная мертвая, "форум ожил"(это написал джей ди ) за счет чего, точнее кого он ожил, за счет тех кто наберет рано или поздно 100 постов и свалит отсюда, уже сейчас на форуме полно сообщений , которые не несут никакой смысловой нагрузки, но в то же время они отвечают всем правилам форума, но по своей сути это мусор, но написанный по всем правилам, сейчас происходит загаживание форума, не по собственной воле тех кто это делает, их прост вынуждают это делать, ведь они никогда не сидели на форуме, это "жители главной" , какой-то замкнутый круг получается

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

по-моему щас мы наблюдаем цирк доведенный до полного маразма!осталось только запретить писать на форуме тем,кто не набил 100 коментов на главной! :lol:

Хотелось бы высказаться по поводу бана Павсания .Павсаний вообще влез в середину этого беспредела с двумя постами по поводу своего авторитета.за такое даже бан не всегда выписывают,не то что целый месяц!если у кого-то(тот-кого-нельзя-называть-по-имени)от того,что нагадили в любимой теме снесло крышу,то при чем тут Павсаний??А ведь кое-кого из участников вообще не забанили(кого говорить не буду,я ведь не шестерка гил)!!Все пользователи равны,но некоторые равнее других-так теперь получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь пока идея с сотней комментов себя оправдывает. По крайней мере форум ожил, общение на нем стало более активным. Неадекватами пока вроде даже и не пахнет.

Не говори, до этого тут общались какие-то три дебила, а теперь, ОО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха! Роберт Орри - модер с главной набивает себе 100 постов чтобы попасть на главную. Комично это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу