Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Год полтора это хорошо, но сам посуди что приток новых пользователей, может просто напросто значительно сократиться из-за того что они будут озадачены тем что нужно сперва набить 100 коментов на форуме(мелочь а не приятно) и они просто напросто забьют на идею общения на СД , ведь большинство тех кто сейчас постоянно сидит на СД начинали сове общение не на форуме ,а на главной странице, как то все не очень логично , ИМХО выбран самый простой (но не самый эффективный) путь избавления от ботов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я готов на это пойти. Лучше время, которая я трачу на борьбу с флудом посвящу написанию новых статей и материалов - это даст дополнительный приток посетителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милстоун, я конечно все понимаю , борьба с ботами и все такое , но что за беспредел устроил евген41??? банит парней, которые сидят на СД уже больше года с формулировкой: Желающие быстро набрать 100 постов,разберись пожалуйста, а то вообще евген совсем.Ведь они не флудили не нарушали никаких правил, некрасиво делаете, очень некрасиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, чувак, ты видел их посты???

Заходят в каждую тему, оставляют по 5 сообщений подряд, некоторые по одному слову, некоторые просто точки ставят.

Это не нарушение правил? Хотя да, я помню наш разговор в личке, ты не воспринимаешь слово "правила".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, например, не против нововведения. Раньше гораздо чаще постил на главной, а сейчас все больше просто читаю форум. И знаете, узнал и прибавил в свой баскетбольный кругозор очень много полезного. Другое дело, что "развлекаловки", которую все так любят, станет меньше. Так сказать, характерная особенность главной СД от других сайтов малость исчезнет. Итак, получается, масса несведующих будет углублять свои познания + хоть какая-то защита от ботов. По-моему ничего страшного.

P.S: пользователь с большим числом комментов сможет без проблем и без напряга написать 100 и даже больше сообщений в довольно адекватной атмосфере форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентура, что ж ты так защищаешь всех и боишься, что кто-то комменты не сможет писать? Успокойся! Ты ведь можешь. Отличное решение, не надо спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5617547&st=2200 это пост кошака хит

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5602277&st=380 вот здесь контрабандист и логан вашингтон про состав атланты общаются, ни мата ни дабл постов

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5601180&st=7000 тут джей ди р91 и логан вашинтон рассуждают о потенциале лоусона

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5602280&st=560 это страница бакс , там тоже все норм

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5600651&st=620 вот тут выложены фотки ,просто без коментов, да они там и не нужны

Так что не надо тут гнать про точки и дабл посты и прочуюю ересь, ничего такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентура, что ж ты так защищаешь всех и боишься, что кто-то комменты не сможет писать? Успокойся! Ты ведь можешь. Отличное решение, не надо спорить.

я за себя не боюсь , просто не красиво получается, ничего не нарушают а их банят, да адский палец в принципе за дело забанен, но вот последние забаненые это уже перебор

p.s. Если ты тольк всегда за себя переживаешь то я тебе посочувствую

p.p.s. за дабл пост извините,

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, это оставшиеся посты, половину из них я объеденил.

А весь мусор - в корзине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за себя не боюсь , просто не красиво получается, ничего не нарушают а их банят, да адский палец в принципе за дело забанен, но вот последние забаненые это уже перебор

p.s. Если ты тольк всегда за себя переживаешь то я тебе посочувствую

p.p.s. за дабл пост извините,

Да, у НЕКОТОРЫХ адекватных людей нету 100 сообщений на форуме, но им ничего не будет стоить их набить на форуме, тем более ники АДЕКВАТНЫХ людей всем знакомы, так что не переживай, все у них будет хорошо, да и то, что нельзя коммент написать где-то-это не трагедия! А ты пади так переживаешь из-за того, что плюсики пропадут с сообщениями типа "Мба супер, Поздравляю болелов ЛАЛ" и т.д.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий ты свои посты на главной почитай:

"Ой, ну посмакуйте, посмакуйте проигрыш ЛАЛ, один хер увидите в ПО, кто чемпион.

не базарь, умник, ты, судя по аве, с собачками любишь развлекаться?

мда, да ты настоящий Эйс вентура! моришь"!

Узнаешь сообщения?

Как это понимать? Провоцирует, к нику пристает. Он должен быть эталоном поведения, потому что он модератор

А про роберта орри я вообще молчу из его 3000 тысяч коментов половина это односложные или вообше просто одно слово, его тоже нужно банить ,а не модером делать

Правил для всех одни и для рядовых пользователей и для модераторов, а если вы провоцируете и пошите односложные коменты, то что вы от нас требуете?

а про плюсики, я их себе не ставлю, их стват те кто думает так же как и я ну или похоже, они мне не нужны.

Вы бы лучше по АЙ ПИ банили а не вводили правило ста коментов

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в конкурсе прогнозов участвовать? Там оставте возможность голосовать пока 100 не неаберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты если копируешь что-то, то все копируй, зачинщиком был ты, а я тебя так, на вшивость проверил, поведешься или нет. Повелся.

"Ой, ну посмакуйте, посмакуйте проигрыш ЛАЛ, один хер увидите в ПО, кто чемпион."

"не все же вам рукоблудием заниматься"-вот твой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сперва срошу разрешения у модератора ,можно тут немного по офтопить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вы расфлудились :lol: Как пишет Смоук: "Разбирайтесь в личке" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий это пункт правил

2.1. Пользователям запрещается оставлять в форумах сообщения и файлы, содержащие матерную, лживую, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, и прочую информацию, нарушающую морально-этические нормы.

Это я к чему, к тому что ты сам начал провоцировать, а это и есть информация нарушающая морально-этические нормы

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тупость нельзя писать коменты если нету 100 сообщений на форуме...это дискриминация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий, не в обиду сказано, но ты сегодня в новостях немного палку перегнул. Независимо от того, кто и как тебя провоцирует, или не провоцирует, ты должен идеально соблюдать все правила и нормы сайта, ты же модер. Насчет 100 комментов - идея хорошая, адекватные посты можно и на форуме оставлять, но тогда не стоит банить за желание набрать 100 комментов - если оно не идет вразрез с правилами форума. Сейчас форум должен заметно оживиться, это плюс, но в дискуссиях, которые пусть и ведут 2-3 человека, ничего плохого нет. Адекватные рассуждения читать всегда приятно, пусть даже и несколько сообщений с небольшим интервалом от одних и тех же пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий, не в обиду сказано, но ты сегодня в новостях немного палку перегнул. Независимо от того, кто и как тебя провоцирует, или не провоцирует, ты должен идеально соблюдать все правила и нормы сайта, ты же модер. Насчет 100 комментов - идея хорошая, адекватные посты можно и на форуме оставлять, но тогда не стоит банить за желание набрать 100 комментов - если оно не идет вразрез с правилами форума. Сейчас форум должен заметно оживиться, это плюс, но в дискуссиях, которые пусть и ведут 2-3 человека, ничего плохого нет. Адекватные рассуждения читать всегда приятно, пусть даже и несколько сообщений с небольшим интервалом от одних и тех же пользователей.

+1 только нада больше людей,юольше точек зрения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делайте из этого сайта баскетбол.ру. Новости гораздо быстрее появляются на других сайтах, особенно англоязычных. Я здесь сижу только благодаря комментам. И не я один. В этом изюминка сайта, сообщения под новостью придают особую пикантность, прибавляют перцу.

Да, ребята перегибают палку. Но сейчас её перегнули админы. Договоритесь как-нибудь, не переступайте через какую-то грань. И все будет впорядке. А 100 кооментов это не дело.

П.С. уверен что меня никто не послушает, ибо все считают себя самыми умными и с другими не считаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делайте из этого сайта баскетбол.ру. Новости гораздо быстрее появляются на других сайтах, особенно англоязычных. Я здесь сижу только благодаря комментам. И не я один. В этом изюминка сайта, сообщения под новостью придают особую пикантность, прибавляют перцу.

Да, ребята перегибают палку. Но сейчас её перегнули админы. Договоритесь как-нибудь, не переступайте через какую-то грань. И все будет впорядке. А 100 кооментов это не дело.

П.С. уверен что меня никто не послушает, ибо все считают себя самыми умными и с другими не считаются

вот правильно, почему бы начать банить по ай пи, ведь баните ники , что толку то???

p.s. это 100% чей то бот, он говорит нормальную мысль и не надо говорить что это очередной неадекват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот правильно, почему бы начать банить по ай пи, ведь баните ники , что толку то???

p.s. это 100% чей то бот, он говорит нормальную мысль и не надо говорить что это очередной неадекват

По IP банили и банят до сих пор и делали это еще задолго до твоей регистрации. Твое мнение все поняли, как и всех остальных пришедших с главной. Уберите свое обсуждение, на данной стадии разговора уже не обсуждаемого, вам четко дали понять на предыдущих страницах, что никто ничего менять не будет. Миллстоун принципиальный парень и на этом все последующие разговоры должны прекратиться. Был он прав или нет, покажет время и насколько это улучшило ситуацию на форуме и на сайте в целом, также покажет только время. Одно известно точно, а именно, что он хочет улучшить качество общения, вашего общения, а методы возможно и слишком жесткие, но другого выхода никто не нашел. А все ваши вопли, сопли и слюни приведут лишь только к тому, что получите бан по настолько желаемому IP адресу из-за своей же глупости, так как в этой ситуации уже все давно стало ясно и последние десятки сообщений это просто вайн, который никому неприятен. Заканчивайте и лучше переходите в соответствующие разделы и начинайте общаться, я вам могу сказать, что уж на форуме общаться намного интереснее в отличие от главной и многие из вас при наличии желания и заинтересованности к баскетболу и общения в этой сфере, однозначно останутся на форуме (и иногда будут заглядывать на главную :) ) и будет всем хорошо и приятно.

Изменено пользователем wandering
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, форум интересная штука. Многие тут и осядут и переползут в обо всем. Тоже варитант.

Только я представляю - сидит парень и так хочет прокоментить что аж писец - сделайте ему платную регистрацию за десятку - и все будут счастливы. И деньги на обновление форума есть.

Не хочешь - попробуй пообщаться под присмотром модеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По IP банили и банят до сих пор и делали это еще задолго до твоей регистрации. Твое мнение все поняли, как и всех остальных пришедших с главной. Уберите свое обсуждение, на данной стадии разговора уже не обсуждаемого, вам четко дали понять на предыдущих страницах, что никто ничего менять не будет. Миллстоун принципиальный парень и на этом все последующие разговоры должны прекратиться. Был он прав или нет, покажет время и насколько это улучшило ситуацию на форуме и на сайте в целом, также покажет только время. Одно известно точно, а именно, что он хочет улучшить качество общения, вашего общения, а методы возможно и слишком жесткие, но другого выхода никто не нашел. А все ваши вопли, сопли и слюни приведут лишь только к тому, что получите бан по настолько желаемому IP адресу из-за своей же глупости, так как в этой ситуации уже все давно стало ясно и последние десятки сообщений это просто вайн, который никому неприятен. Заканчивайте и лучше переходите в соответствующие разделы и начинайте общаться, я вам могу сказать, что уж на форуме общаться намного интереснее в отличие от главной и многие из вас при наличии желания и заинтересованности к баскетболу и общения в этой сфере, однозначно останутся на форуме (и иногда будут заглядывать на главную :) ) и будет всем хорошо и приятно.

если ты называешь глупостью то что начали банить ни за что тех кто хочет набить эти 100 коментов (а забанили тех кто уже на главной имеет больше тысячи коментов) это нормально!?!?

а про то принципиальный милстоун или нет ,тебе наверное виднее, я с ним "водку не пил".

Хотите что бы не было мусора на главной? сегодня его нет и за пол-дня а точнее с 13-00 там всего около 20 постов и это главная страница сайта, так сказать лицо сайта ,а если там нету постов то тот кто первый раз зашел на СД не останется там где никто не пишет или пишут ничтожно мало ,он не останется , вот вам и рост популярности,есть куда "стремиться". На счет флуда и мусора его в общей сложности не более 20-25 % (причем я туда приписываю посты типа "удачи","посмотрим"......)и заметь не всегда там много мусора в большинстве случаев , пишут корректно.Спрашивается где были админы ???

Да чуть не забыл, если менять никто ничего не будет , зачем нужна тема "ваши жалобы и предложения"? не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу