Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Тогда дайте зеленый десигн.

И еще квоты поправьте - на сотовом это тегами выглядит по прежнему. Ну, если это легко конечно.

P.s. Кстати, вообще теряется смысл репы. Я пришел с работы, я прочитал сикось накось кучу инфы, ничего не задело, но я могу сказать 1 раз - ты молодец.

Либо я сижу, читаю вот неделями, тут кто то выдал крутой коммент, я бы рад человеку набалтать уважения, но опять же это избирательное уважение, его-моя гордость станет всего лишь +1 ты молодец.

Если репа такая уж важная, то и пусть будет важная. Раньше хоть ее могли давать зубры, щас же ее ценность вообще близка к нулю.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

со временем выберем оптимальный вариант количества голосов репутации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, чо за косяк с форумом? (с)

fb26dda6a4d7.jpg

Видно только 3 первых поста на любой странице. Появляется и исчезает глюк рандомно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете что ещё заметил: когда даётся ссылка на какой-то сайт, например википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0, когда нажимаешь на ссылку переходит не с новой страницы как раньше, а прям с этой.

можно ли убрать подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках включил эту опцию, кажется не помогло... надо разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете что ещё заметил: когда даётся ссылка на какой-то сайт, например википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0, когда нажимаешь на ссылку переходит не с новой страницы как раньше, а прям с этой.

можно ли убрать подобное?

Это в настройках твоего браузера по идее можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я жалуюсь на жизнь.

Сделайте ее лучше, желательно в зеленой цветовой схеме, а не в оранжевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репутация теперь выдается за посты. справа поста, внизу есть -/+. количество минусов и плюсов для каждой группы я приводил в новостях форума.

Это я знаю мэн, за обновлениями я слежу. Я про то, что кто именно изменяет репутацию я ведь увидеть не смогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю мэн, за обновлениями я слежу. Я про то, что кто именно изменяет репутацию я ведь увидеть не смогу?

сейчас не сможешь, возможно есть дополнительные настройки репутации, пока этим не занимался никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас не сможешь, возможно есть дополнительные настройки репутации, пока этим не занимался никто

У меня уже полный набор. И +1 и +2, затем -2, потом снова 0. Даже становится интересно :)

Во общем ясно, спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите мои последние два сообщения в этой теме (не считая этого). :) Как и плюс, так и минус стоит непонятно за что. WTF?! Хотелось бы все таки увидеть, кто и что изменяет репутацию. Поддерживаю просьбу Мистера кавальера: не забывайте и сделайте как можно скорее опцию "аргументации изменения репутации", а то так неизвестно к чему прикатимся.

*** ***

Еще хотелось бы добавить: репутация скачет как заяц, лучше бы ее могли менять только модераторы и администраторы, как заранее и планировалось.

Вот яркий пример необоснованного изменения:

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5600549&st=1940

За простое поздравление пользователя, такое же как и все последующие и предыдущие, ставят минус. Что к чему? Лично мне по всей видимости этого не понять. За последние два дня получил плюсов 5 и минусов столько же. Только вот ничего хорошего и полезного, ровно так же и как плохого не делал. Тогда за что?

Изменено пользователем wandering
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите мои последние два сообщения в этой теме (не считая этого). :) Как и плюс, так и минус стоит непонятно за что. WTF?! Хотелось бы все таки увидеть, кто и что изменяет репутацию. Поддерживаю просьбу Мистера кавальера: не забывайте и сделайте как можно скорее опцию "аргументации изменения репутации", а то так неизвестно к чему прикатимся. :blink:

это я минус поставил, а там где плюс у тебя, это я просто промахнулся, то же минус хотел.

и сейчас хотел, но лимит отрицательной репутации, говорят, уже исчерпал на сегодня, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите мои последние два сообщения в этой теме (не считая этого). :) Как и плюс, так и минус стоит непонятно за что. WTF?! Хотелось бы все таки увидеть, кто и что изменяет репутацию. Поддерживаю просьбу Мистера кавальера: не забывайте и сделайте как можно скорее опцию "аргументации изменения репутации", а то так неизвестно к чему прикатимся. :blink:

я же тебе ответил выше! пока этим никто занимался и заниматься не будет. только выставили ограничение на количество плюсов и минусов. если кто-то ставит минус, значит есть за что. думаю, если будем проводить изменения, максимум что сделаем, это добавим возможность посмотреть, кто изменил репутацию, причины могут быть любые. просто чтобы убрать возможность: если у одного пользователя личные счеты с другим, чтобы он каждый день не использовал свои 1,2,3 минуса, чтобы специально и не оправданно занижать репутацию в течении долгого времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же тебе ответил выше! пока этим никто занимался и заниматься не будет. только выставили ограничение на количество плюсов и минусов. если кто-то ставит минус, значит есть за что. думаю, если будем проводить изменения, максимум что сделаем, это добавим возможность посмотреть, кто изменил репутацию, причины могут быть любые. просто чтобы убрать возможность: если у одного пользователя личные счеты с другим, чтобы он каждый день не использовал свои 1,2,3 минуса, чтобы специально и не оправданно занижать репутацию в течении долгого времени.

Это разные вещи. Там я спрашивал, а здесь прошу принять меры и потратить на решение подобных проблем в будущем немного времени, пусть и не сейчас. То что ты описал, сейчас и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно мне пароль от закрытого раздела в фэнтези? вдруг вы там решаете , что сделать, чтобы я не победил...

ну или подсказку дайте... сколько символов к примеру?

Изменено пользователем БоБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно мне пароль от закрытого раздела в фэнтези? вдруг вы там решаете , что сделать, чтобы я не победил...

ну или подсказку дайте... сколько символов к примеру?

пароль известен только членам Совета, символов много, так что пытаться отгадать - бесполезная трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пароль известен только членам Совета, символов много, так что пытаться отгадать - бесполезная трата времени.

а кто эти члены Совета?

вообще, для полной безопасности , надо каждому члену Совета раздать по несколько символов пароля... и только собравшись вместе, Совет мог бы открыть дверь в закрытый форум... для обычных форумчан это будет загадка на все времена, и все б ждали, когда избранный придет на форум и, отгадав пароль с первой попытки, откроет всем тайну секретной комнаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто эти члены Совета?

это уже вопросы не для этой темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете что ещё заметил: когда даётся ссылка на какой-то сайт, например википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0, когда нажимаешь на ссылку переходит не с новой страницы как раньше, а прям с этой.

можно ли убрать подобное?

пока такой переход возможен по ссылкам в цитатах и ссылках в сообщениях в такой форме:

http://slamdunk.ru/

в браузере должен быть включен javascript

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем отключили возможность просмотра профиля для гостей? Зашел сутра с телефона, авторизовываться не стал и заметил это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем отключили возможность просмотра профиля для гостей? Зашел сутра с телефона, авторизовываться не стал и заметил это.

а зачем это гостям? пусть регистрируются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно же гость - просто гость. А если я или кто другой будет в бане без режима чтения, то тоже не сможет зайти. Не регистировать же нового Белого Коби.

Если б я не хотел чтоб меня видели в чужих профилях, то просто зашел бы как скрытый.

Забыл добавить, раз в этой версии форма возможны юзербары, то значит поддерживаются и url в подписи. Вот это на мой взгляд куда полезней. Но интересно узнать и другое мнение.

Изменено пользователем Денис Родманов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал, чтобы репутация отображалась в профиле слева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А какой будет предел отрицательной репутаций и на что она будет влиять? Или просто для галочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу