Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Или я балбес и ламер не умеющий пользоваться инетом или что то второе, када захожу под собой, то могу в тем прочесть тока последние три сообщения, када захожу под гостем то все, в настройка профиля количество сообщений, отображаемых в теме менял, не помогает, браузерами тож разными заходил, одна хрень(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кстати, тут без проблем можно делать картинки в подписи, любое количество и любых размеров))) пока отключено)

Нееееееет! Не включай ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я балбес и ламер не умеющий пользоваться инетом или что то второе, када захожу под собой, то могу в тем прочесть тока последние три сообщения, када захожу под гостем то все, в настройка профиля количество сообщений, отображаемых в теме менял, не помогает, браузерами тож разными заходил, одна хрень(

скинь скрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, тут без проблем можно делать картинки в подписи, любое количество и любых размеров))) пока отключено)

А лагов от этих картинок не прибавится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, тут без проблем можно делать картинки в подписи, любое количество и любых размеров))) пока отключено)

Ооо нет! Только не это!

Хоть юзербаров нет. А то сразу бы наставили игрочков, фифтисентов, я на форуме 1 год 2 месяца... Это рак форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лагов от этих картинок не прибавится?

Всё будет зависить от скорости интернета - прогрузка картинок --> загрузка страницы должна будет стать несколько дольше , да и с телефона станет заходить менее удобно ...

В конце концов можно будет самому отключить подписи юзеров .

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил что есть возможность, а не то, что вот прямо сейчас включим) не знаю, включим ли вообще. Сейчас пока хватает проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старый дизайн канул в лету или все-таки можно будет хотя бы старые цвета поставить?

А то сорри за имхо но новый дизайн полное гэ.. Еще и деньги на это гэ собирали... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старый дизайн канул в лету или все-таки можно будет хотя бы старые цвета поставить?

А то сорри за имхо но новый дизайн полное гэ.. Еще и деньги на это гэ собирали... :blink:

старый дизайн будет возвращен в ближайшие дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы здорово....старый , родной дизаин)))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все новое всегда так принимается ... и небоскребы и, оказывается, дизайн форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если будет возможность, замутите несколько цветовых профилей. А то оранжевый - беееее. Я знаю - форумы это поддерживают уже давно на этом движке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к Zivile - после конвертации базы первая буква видимо превратилась в обычный Z - ник Zivile. Попробуй так... Письма тебе не отправляются по причине не знаю какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно увеличить объём загружаемой фотографии? место 30 килобайт сделать хотя бы 90.

Изменено пользователем Snaity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, тут без проблем можно делать картинки в подписи, любое количество и любых размеров))) пока отключено)

и не надо включать, лчино я строго против этой ерунды

старый дизайн будет возвращен в ближайшие дни

было бы здорово....старый , родной дизаин)))

а вот эту идею поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно увеличить объём загружаемой фотографии? место 30 килобайт сделать хотя бы 90.

для группы Реально свой! увеличил до 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для группы Реально свой! увеличил до 60

Гуд, а надпись "Я есть на SD map", лучше выровнять по центру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для группы Реально свой! увеличил до 60

А простым смертным можно хотя бы 50? Если свою фотку вставлять, то меньше 45 вообще никак не выходит, если 200х300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо,что будет старый дизайн.

И по возможности,верините шарики,а не точки,как было ранее сказано!Поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для группы Реально свой! увеличил до 60

благодарствую, старичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А простым смертным можно хотя бы 50? Если свою фотку вставлять, то меньше 45 вообще никак не выходит, если 200х300.

Есть галерея. ;) Создавай альбом и заливай фотки туда, если так хочешь чтобы все тебя видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть галерея. ;) Создавай альбом и заливай фотки туда, если так хочешь чтобы все тебя видели

Галерея сосет. Проще стать непростым смертным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, удобная штука есть теперь в личных сообщениях - конференция.

К беседе с кем-то можно пригласить 4 участников. Это 6.

А можно до восьми расширить?) Ну чтоб, например, проводить совещания Совета СЛС :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу