Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребят, это еще не конечный вариант! Еще будут вносится изменения в настройки! Надо терпеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

RSS рассылку хочу (если ещё нет), кнопку, чтобы можно было постить сообщения напрямую в блоги (жж и твиттер хотя бы, лирушечку в печь), возможность скрывать часть форума (т.е. разделы, которые не читаю; пользоваться функцией не буду, но пусть будет)/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чем он вам так нравится понять не могу...

Чем он вам так нравился - понять не могу.

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые функции/примочки это конечно хорошо, но вот эта краснобурая тоненькая вертикальная полосочка разделяющая профиль пользователя и текс сообщения меня уже (!) доканала. Да и вообще этот весь краснобурый цвет совершенно не в кассу...

Думаю, что это связано с единой стилистикой форум/главная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые функции/примочки это конечно хорошо, но вот эта краснобурая тоненькая вертикальная полосочка разделяющая профиль пользователя и текс сообщения меня уже (!) доканала. Да и вообще этот весь краснобурый цвет совершенно не в кассу...

Думаю, что это связано с единой стилистикой форум/главная?

Думаю, это связано с тем, что ещё ничего не доделано, кончайте ныть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , как-нибудь можно вручную отключить меню быстрого ответа?

В настройках профиля не нашёл . Раньше вроде можно было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , как-нибудь можно вручную отключить меню быстрого ответа?

В настройках профиля не нашёл . Раньше вроде можно было .

в самом низу страницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересно, если это не окончательный вариант, то что же будет дальше, надеюсь не хуже этого. Мне обрубленный Картер нравился и мячики в профиле и UP- на верх странички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом низу страницы...

В том то и вопрос - как ЭТО отключить ? ;)

И есть ли вообще возможность ... Вроде уже все настройки , всё перерыл , но решения не нашёл ... Неужели я стал столь невнимательным :(

ПС: ещё раз вернусь к моему посту , который несколько выше . Можно ли кнопку "Наверх" прикрепить к каждому собщению в топике? лично мне доставляет это небольшой дискомфорт ... Спасибо.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и вопрос - как ЭТО отключить ? ;)

И есть ли вообще возможность ... Вроде уже все настройки , всё перерыл , но решения не нашёл ... Неужели я стал столь невнимательным :(

ПС: ещё раз вернусь к моему посту , который несколько выше . Можно ли кнопку "Наверх" прикрепить к каждому собщению в топике? лично мне доставляет это небольшой дискомфорт ... Спасибо.

с быстрым ответом будем разбираться, с кнопочкой тоже. пока пользуйся той, что в самом низу слева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. давно хотел сказать еще - на главной, в комментах, когда у коммента куча минусов и он скрыт - при нажатии на показать комент - показывается только первый скрытый, остальные не срыть - не открыть. Не знаю - у меня одного или нет, но и на опере и на ИЭ такой вот глюк. Иногда охота глянуть, за что минусов наставили - а не получается.

В Опере с режима автора переключи в режим пользователя и всё увидишь.

в самом низу страницы...

Небольшое поле ввода открыто всегда, нажимаешь на него и загружается полный редактор, вообще отключить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое поле ввода открыто всегда, нажимаешь на него и загружается полный редактор, вообще отключить нельзя.

точно? может тогда подскажешь как галерею из шапки спрятать?) что-то достает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно? может тогда подскажешь как галерею из шапки спрятать?) что-то достает..

Чего? Когда цитировал, ваших с Джерзи сообщений еще не было. Просто отвлекся и долго отвечал, потому не видел что уже обсудили.

А репы нет - ну и пёс с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А репы нет - ну и пёс с ней.

есть, она уже встроена в эту версию, только надо настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, мне такой вариант профиля понравился.

Пока жаловаться не буду, посмотрим что будет в итоге )

Согласен, профиль действительно более мобильный и интересный. Плюс появилась старая функция, " наиболее активен в ... " о который я несколько страниц назад писал. Все круто. Но деньги на обновление я так и не успел закинуть)

А мне нравится дизайн ) Только Винса верни в верхний правый угол, можно в форме Орландо уже cool.gif

Да уж, Картер в Орландо действительно олицетворение современного понятия слова слэмданк. Картера в Рэпторс вернуть и все, без вариантов.

Чем он вам так нравился - понять не могу.

<_<

Главная черта качества - эксклюзивность. Нигде раньше такого не видел, а это значит, что нигде такого и не было. Баскетбольная тематика, баскетбольные цвета, баскетбольный фон, шапка форума... будет не хватать и дело тут не в привычке. Надеюсь новые опции в управлении и пользованием форума смогут это компенсировать.

P.s. давно хотел сказать еще - на главной, в комментах, когда у коммента куча минусов и он скрыт - при нажатии на показать комент - показывается только первый скрытый, остальные не срыть - не открыть. Не знаю - у меня одного или нет, но и на опере и на ИЭ такой вот глюк. Иногда охота глянуть, за что минусов наставили - а не получается.

Не у тебя одного, аналогичная ситуация.

Этот вариант дизайна ужасен...

Всё какое то "холодное" что ли... Аж глаза устают.

вопрос ГДЕ РЕПА ??? :)

И еще вопрос-где разделение на Темы "Наверху" и обычные темы?

Что, не будет ни того ни другого?

Как мне кажется вероятнее всего будет и одно и другое. Если форум открыли, это ведь не значит, что работа на нем полностью завершена. Заложили новую основу, а теперь надо с ней работать, а после отполировать :)

+1...Где репа? да и дизаин пока очень не понятин...Может просто я ещё не привык, но пока кажется что новый дизаин похуже чем старый...Невидно даже чёткого разделения между заметками и просто темами...

Дизайн очень сырой, сразу же видно, что все начиная от внешнего вида серое и унылое, это стандартные настройки. Далее - дело вкуса каждого. Надеюсь Милл и те кто ему помогает не зафейлят все это и возможность сделать форум еще лучше, а не просто функциональнее используют полностью.

Зато теперь в профиле есть и счетчик всех сообщений. У меня бы уже 4 мяча было :D

Хоть узнал скоко флуда набил.

У Тазмана наверное тысяч за десять тогда...) Только в одном флуде 6т.

Надо бы сделать отдельную графу для тех мессаг которые не учитываются, например все те которые находятся в "Обо Всем".

Но это будет немного не то. Лучше оставить общее число сообщений (что уже имеется) и просто добавить "полезные сообщения" (которых у Рыбы семь сотен =) ), а то путанится и непонятки могут возникнут. Когда в профиле одно, а на деле другое.

А репы нет - ну и пёс с ней.

Репа изначально не такая должна была быть какой она стала. Раздает фактически кто хочет и за что хочет. Почти с самого начала она стала не показательной. Но это было предсказуемо, поэтому с моей стороны в свое время было глупо предлагать ее ввести, что впоследствии и произошло. Правильное распределение репутации возможно только в двух случаях:

1.) Узкий, понятливый и действительно свой круг людей для общения (чего на порталах такого возраста и уровня быть просто не может).

2.) ... либо четкое модерирование данного вида функции (но стоит заметить, что в таком случае нужен не предвзятый и понимающий, что к чему с этой репутацией и для чего она модератор, которого здесь нет).

Поэтому "ваша репа" дает вам лишь "вашу репу" и ничего более. Никакого уважения, ничего того для чего она предназначается первоначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС восстановят надеюсь?

Просто обязаны восстановить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Милл, УББ и все те, кто занимается обновлением форума. Распишите, плз, что дальше будет происходить с дизайном, функциональностью и проч. А то "жалоб и предложений" много, но вот насколько они актуальны - непонятно.

ЗЫ. Сколько времени ещё можно отправить деньги? А то у меня пока немного нет возможности, но, надеюсь, скоро появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Милл, УББ и все те, кто занимается обновлением форума. Распишите, плз, что дальше будет происходить с дизайном, функциональностью и проч. А то "жалоб и предложений" много, но вот насколько они актуальны - непонятно.

ЗЫ. Сколько времени ещё можно отправить деньги? А то у меня пока немного нет возможности, но, надеюсь, скоро появится.

Через неделю, две все замутят основное. Там и будем смотреть, предлагать и жаловаться) А пока на это время сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

При любом дизайне нужно прывыкать, а глаза немного режет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При любом дизайне нужно прывыкать, а глаза немного режет(

Время привыкания не должно занимать более нескольких часов, так что нормально.

p.s. Кстати... из всего того, что есть сейчас- функциональность профиля радует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в блогах нельзя выбрать 2010 год, когда оставляешь запись ?

Изменено пользователем БоБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я что-то тоже удивился... завтра займусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллстоун работает и днем и ночью - это радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу