Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Эта тема поднималась уже: http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5605946

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эта тема поднималась уже: http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5605946

Что интересно - все тогда были "ЗА!" но так за это и не взялся никто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мне и интересно, что для этого надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и без радио понятно :)

Я имею ввиду, после обновления. И вообще, каков процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно - все тогда были "ЗА!" но так за это и не взялся никто)

Да потому что это нах не надо. Нравится какой-то музон - качай и слушай. А по такому радио всем не угодишь. Так разве что побаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе может и нах не надо, а мне было бы приятно фоном врубить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне было бы приятно фоном врубить!

Что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно?

Смоук, давай сейчас не об этом. Я же другой вопрос задала: что для этого надо?

Если ты не можешь ответить мне на этот вопрос - не надо атаковать меня контрвопросами.

Тем более, я уже писала выше:

было бы круто, если бы существовало радио Slamdunk.ru, по которому можно было бы слушать рекомендуемые трэки. =)

То есть, именно что-то из рэпчины той же, только не суперпопулярную, а на выбор ди джея... И чтобы не заморчиваться и не тратить лишнее время на скачивание, просмотр рецензий, поиск чего-то...

Но опять же, сейчас вопрос не об этом. Смотри выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоук, давай сейчас не об этом. Я же другой вопрос задала: что для этого надо?

Если ты не можешь ответить мне на этот вопрос - не надо атаковать меня контрвопросами.

Тем более, я уже писала выше:

То есть, именно что-то из рэпчины той же, только не суперпопулярную, а на выбор ди джея... И чтобы не заморчиваться и не тратить лишнее время на скачивание, просмотр рецензий, поиск чего-то...

Но опять же, сейчас вопрос не об этом. Смотри выше.

Все, что надо было написано в теме. Поэтому как раз и разговоры остались разговорами, так как поняли, что это по сути никому не нужно. А вот для заливки треков с немедленным прослушиванием сервис нужен. Только радио для этого вовсе не обязательно. К тому же есть внешние сервисы. Тот же zshare... А для нашего форума есть моды типа Bouncy Radio Center. Надо подбирать под версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, сейчас устанавливать любые моды нет смысла. Форуму грозит обновление, оно неизбежно =) а моды работать не будут с новой версией. Так что давайте обновимся, а потом посмотрим что есть хорошего для новой версии! Все пожелания будут учтены и хорошие идеи реализованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной там где голосование за игры, чтоб было видно кто за кого голосовал и сколько в итоге за каждую команду, как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по традиции разбан всем нарушителям и снятие процентов) Праздники все же) Как раз считай ровно неделя осталась, самое время амнистии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по традиции разбан всем нарушителям и снятие процентов) Праздники все же) Как раз считай ровно неделя осталась, самое время амнистии)

и кого амнистировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если амнистировать некого, то сбросьте всем юзерам проценты) чтоб Новый Год они встретили чистыми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та отож) Скинуть сейчас - наберут ещё к 31-му) А скидивать 31-го времени, думаю, не будет - всем нужно будет наряжать ёлочку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели некого?) Ну если так, то это только к лучшему. И вправду, под НГ скиньте всем проценты в качестве подарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та отож) Скинуть сейчас - наберут ещё к 31-му) А скидивать 31-го времени, думаю, не будет - всем нужно будет наряжать ёлочку))

правильно, поэтому скидывать нет смысла =)

а вообще, только разбаны, если есть достойные кандидатуры. был боб раньше, но его уже разбанили... больше не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если амнистировать некого, то сбросьте всем юзерам проценты) чтоб Новый Год они встретили чистыми))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если амнистировать некого, то сбросьте всем юзерам проценты) чтоб Новый Год они встретили чистыми))

Гыгы нам нужен священник-модератор, чтобы отпускал грехи в конце года и чистил души ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эла Банди разбаньте,без него не получаю радость от побед Сакраменто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около суток не мог зайти на форум) Я один такой? Или всё идёт по плану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я вчера вечером не мог попасть на форум, только около 01-00 попал и то сразу опять начал глючить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не могли попасть на форум, а я на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу