Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, почините пожалуйста, а то я как попугай, который засыпает в накрытой клетке.. вижу 11-00 и сразу спать хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Видимо, это тоже глюк. Завтра сессии по идее должны почиститься и всё будет нормально. Рекорд тогда обнулим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за страх?

9a74b0107be1.jpg

Изменено пользователем -Писатель-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ну всё сесси почистились, пользователей не так много стало залогиненных... Так что рекорд придётся обнулить ещё раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ну всё сесси почистились, пользователей не так много стало залогиненных... Так что рекорд придётся обнулить ещё раз...

обнулил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно поменять часовой пояс на форуме чтобы время отображало по моему ЧП, а не по Москве?

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно поменять часовой пояс на форуме чтобы время отображало по моему ЧП, а не по Москве?

Спасибо)

Личные данные - Настройки форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражу своё скромное мнение насчет значков аплоудеров.) Предлагаю кандидатуры Адмирала и NikSav'a!

Парни регулярно заливают игры НБА, а Адмирал еще очень сильно помогает с матчами НФЛ. Если не он( и Дэн Толоков) то мы вообще бы не смогли смотреть этот прекрасный спорт! Так что, примите во внимание если не сложно) Думаю парням будет приятно из-за такой небольшой мелочи, вроде бы мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста ещё чуть чуть смайликов,,, да и неплохо было бы чтоб они хорошо подходили для успешного использования их в Игре СМАЙЛИКОМАНИЯ...

зарание благодарен. точнонезнаю

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё пожалуйста,,, такой вопрос - А нельзя ли ввести Вариант против всех в графе голосований в наминациях... нет я не отом что я против всех или не против, я больше о тех в данном случае думаю, кто смотрит на эти темы и у него не возникает желания не закого голосовать,,, ну а им даётся возможность всё равно как то проиветь себя, написав в них (в этих тамах) что он против всех якобы...

Нет если не находите нужным так это пожалуйста.... мы со своим назад... тоак эт.. не велите казнить, а вилите миловать... и запятую не забудьте правельно поставить в бумаге то.... милостевые государи... а то к ведь не так поймут и отрубят голову с плеч мне нах долой ёшкин кот...

Ивините ещё раз)))))

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражу своё скромное мнение насчет значков аплоудеров.) Предлагаю кандидатуры Адмирала и NikSav'a!

Парни регулярно заливают игры НБА, а Адмирал еще очень сильно помогает с матчами НФЛ. Если не он( и Дэн Толоков) то мы вообще бы не смогли смотреть этот прекрасный спорт! Так что, примите во внимание если не сложно) Думаю парням будет приятно из-за такой небольшой мелочи, вроде бы мелочи

согласен! сегодня награжу

Сделайте пожалуйста ещё чуть чуть смайликов,,, да и неплохо было бы чтоб они хорошо подходили для успешного использования их в Игре СМАЙЛИКОМАНИЯ...

зарание благодарен. точнонезнаю

сделаю, дай ссылки на смайлы, если они впишутся, добавлю без проблем

Да и ещё пожалуйста,,, такой вопрос - А нельзя ли ввести Вариант против всех в графе голосований в наминациях... нет я не отом что я против всех или не против, я больше о тех в данном случае думаю, кто смотрит на эти темы и у него не возникает желания не закого голосовать,,, ну а им даётся возможность всё равно как то проиветь себя, написав в них (в этих тамах) что он против всех якобы...

Нет если не находите нужным так это пожалуйста.... мы со своим назад... тоак эт.. не велите казнить, а вилите миловать... и запятую не забудьте правельно поставить в бумаге то.... милостевые государи... а то к ведь не так поймут и отрубят голову с плеч мне нах долой ёшкин кот...

Ивините ещё раз)))))

против всех - спорный вариант) не президента же выбираем))) а так в шутку и будет народ голосовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hoopster в бане? за что? почему не написали в теме "Бан. Список пользователей"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hoopster в бане? за что? почему не написали в теме "Бан. Список пользователей"???

http://www.slamdunk.ru/ban

hoopster в бане? за что? почему не написали в теме "Бан. Список пользователей"???

hoopster разбанен по просьбе модератора, его забанившего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награду Uploader получают: The Admiral и NikSav! Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награду Uploader получают: The Admiral и NikSav! Поздравляем!

Поздравляем :drinks: , спасибо за труды :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артакс, Флайт, Магси!!!! Да вы охренели чтоли??!! )))))

Блин. Хватит ники менять, переименовывайтесь обратно!

ЮББ, предлагаю отказывать в смене ника тем, кто больше года на форуме. А то понаменяют, а как их потом узнавать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артакс, Флайт, Магси!!!! Да вы охренели чтоли??!! )))))

Блин. Хватит ники менять, переименовывайтесь обратно!

ЮББ, предлагаю отказывать в смене ника тем, кто больше года на форуме. А то понаменяют, а как их потом узнавать то?

:)

они же их не каждый день меняют, просто тогда надо чаще читать тему со сменой ников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артакс, Флайт, Магси!!!! Да вы охренели чтоли??!! )))))

Блин. Хватит ники менять, переименовывайтесь обратно!

ЮББ, предлагаю отказывать в смене ника тем, кто больше года на форуме. А то понаменяют, а как их потом узнавать то?

Может они и меняют их с той целью чтобы ты их неузнавал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натура такая )) Изменчивая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натура такая )) Изменчивая :)

меняй ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет! Я только на хер майора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу