Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В данной теме тоже нет.:huh:

Теперь появилось...

Что за ... ?

ппц! только что и вправду не было!

хотя я только что редактировал

4de3aa515365.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Согласен с Lumpy#3, правка нужна. Особенно в теме "Мультимедиа".

Кому она может мешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Согласен с Lumpy#3, правка нужна. Особенно в теме "Мультимедиа".

Кому она может мешать?

В "Мультимедиа" это особенно важно. Потому что, тогда придется для одного матч 2-3 поста делать, что бы добавлять ссылки на другие файлообменники (сами понимаете в одно тоже время на файлообменники не возможно залить матч. )

ограничение на редактирование 2 минуты

Ну так сделайте такую фигню, только в лиге прогнозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сделайте такую фигню, только в лиге прогнозов.

Конкретно в одной отдельной теме, этого сделать невозможно. Только целый раздел/подраздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно в одной отдельной теме, этого сделать невозможно. Только целый раздел/подраздел

Ну тогда сделать это в подразделе НБА и всё.А на остальных разделах убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно в одной отдельной теме, этого сделать невозможно. Только целый раздел/подраздел

или создать отдельный малюююсенький раздельчик для лиги прогнозов и творить там что угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продлил время до 15 минут..

кстати, система с редактированием глючила как новую версию форума поставили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
продлил время до 15 минут..

кстати, система с редактированием глючила как новую версию форума поставили..

А можно для раздела *Мультимедиа* время убрать? Проблему я уже описывал выше...просто там появиться очень много дабл-постов, только с разными ссылками на матч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно для раздела *Мультимедиа* время убрать? Проблему я уже описывал выше...просто там появиться очень много дабл-постов, только с разными ссылками на матч...

присоединяюсь.

например, когда я заливаю матч, состоящий из двух и более частей я, залив первую, сразу делаю пост с описанием матча и ссылкой на скачку первой части. в это время пускаю на заливку вторую часть.

тем самым, пока я заливаю вторую, многие уже успевают скачать первую и т.д.

а это далеко не 15 минут.

а если потом потребовалось залить на другой обменник? или поправить битую ссылку? редактирование жизненно необходимо!

как примеры, обратите внимание на время написания поста и время его последнего редактирования:

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?s=&...t&p=1065384

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?s=&...t&p=1065123

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?s=&...t&p=1065110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь.

например, когда я заливаю матч, состоящий из двух и более частей я, залив первую, сразу делаю пост с описанием матча и ссылкой на скачку первой части. в это время пускаю на заливку вторую часть.

тем самым, пока я заливаю вторую, многие уже успевают скачать первую и т.д.

а это далеко не 15 минут.

а если потом потребовалось залить на другой обменник? или поправить битую ссылку? редактирование жизненно необходимо!

как примеры, обратите внимание на время написания поста и время его последнего редактирования:

И я присоединяюсь к просьбе. У меня, например, до сих пор есть пост с недобавленными ссылками:

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?s=&...t&p=1065384

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подфорума нельзя отключить. Получается, надо ограничение по времени вообще убирать... либо делать специальную группу для тех кто закачивает, с неограниченным временем редактирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну раньше вроде вообще не парились со временем и редактированием...

Или надо следить все же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в теме гризлис прикольный глюк, там у меня щяс 2 поста подряд, сначяла просто хотел первый отредактировать и фотку добавить, но кнопки ненашел, либо меня после вчерашнего еще держит, либо глюк

YoWWuxuyse.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то аватар обновить не удаётся ... он только удалился ... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то аватар обновить не удаётся ... он только удалился ... ))

Будь внимательнее, ты наверное загружаешь фотографию, а не аватар. Аватар обновляется нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать группу для тех, кто много закачивает и у них убрать ограничение на редактирование или всем убрать, потому что ситуация которая сейчас многих не устраивает, как я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать группу для тех, кто много закачивает и у них убрать ограничение на редактирование или всем убрать, потому что ситуация которая сейчас многих не устраивает, как я понял

зачем вообще было ограничивать редактирование? нельзя например в каких то определённых темах запретить редактирования, в той же лиге прогнозов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вообще было ограничивать редактирование? нельзя например в каких то определённых темах запретить редактирования, в той же лиге прогнозов?
Конкретно в одной отдельной теме, этого сделать невозможно. Только целый раздел/подраздел

Получается надо будет весь подраздел НБА запретить для редоктирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вообще было ограничивать редактирование? нельзя например в каких то определённых темах запретить редактирования, в той же лиге прогнозов?

почитай последние страницы, зачем спрашивать одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в прошлом году лига прогнозов работала без этих ограничений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOLIK, почитай последние две страницы ;)

Так и знал что непоймете)

Весь прикол был в том что свое новое сообщение я мог редактировать, а отправленое 10 минут назад неи :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал что непоймете)

Весь прикол был в том что свое новое сообщение я мог редактировать, а отправленое 10 минут назад неи :huh:

Ну так это и правильно. Ведь ограничение вели по времени и оно прошло уже на старое сообщение, а на новое еще нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я попал на 20% из-за этого ограничения..((((( cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу